Перейти к публикации
  • 0

Дайте совет по семкам.


Вопрос

Всем привет! Темы грова ранее не косался, но есть желание. В этом деле я полный ноль. Подскажите пожалуйста какие семки взять что бы меньше было хлопот и минимум ухода. Предпочитаю Сативу. Растить буду в ауте, по другому нет возможности. 52 широта. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

В чем разница между Феминизированные и автоцветущие феминизированные семена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, Lastik сказал:

В чем разница между Феминизированные и  Автоцветущие феминизированные семена?

:upset:

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бери раннецвет Торр у Милы, есть такой юридер , на сайте найдёшь.

Не прихотолив, сильная генетика, мощное растение.

Чистая сатива, ёлки вырастают по 2-3 метра, вызревает в начале сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
56 минут назад, Lastik сказал:

В чем разница между Феминизированные и  Автоцветущие феминизированные семена?

Фиминизация - это значить что семечка 99% даст женское растение которое даёт шишки.

Автоцветущие - те которые зацветают на 21 день веги. 

Феминизированные и  Автоцветущие феминизированные семена? (это разные понятия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Валера2013 не на 21 день веги. 

А просто - сами по себе, без перевода на цвет. 

Зацвести могут от 14 дней до 40 

 

Когда рядом надписи -  Феминизированные и Авто-феминизированные (имеется ввиду феминизированный фотопериод и соответственно феминизированный автоцвет) 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Валера2013 сказал:

Бери раннецвет Торр у Милы, есть такой юридер , на сайте найдёшь.

Не прихотолив, сильная генетика, мощное растение.

Чистая сатива, ёлки вырастают по 2-3 метра, вызревает в начале сентября.

Ок. Осталось найти Милу. Ёлки по 2-3 метра не очень нужны. Палевно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Lastik Привет!

Попробуй посмотри сам ,Интернет магазин GanjaSeeds, выбор не малый. цены доступные.скидки.бонусы)

качественные орешки от мощной травы

Хороший магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Бугор сказал:

Бери авто-фемки 

На шапке форума реклама банка семян :errorsseeds:

А я бы как раз и не советовал Эррорсов! Понятное дело что они проверенные временем и большая половина гроверов Украины у них тарится, но по факту качество их семян пиздос как упало в последние годы! Очень много несовпадений по сортам! Где должны быть фемки, там мужики или гермы, где должны быть авты выростают фотики. А такие ошибки стоят самого ценного ресурса в нащей жизни ВРЕМЕНИ! 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, SpaceMan сказал:

А я бы как раз и не советовал Эррорсов! Понятное дело что они проверенные временем и большая половина гроверов Украины у них тарится, но по факту качество их семян пиздос как упало в последние годы! Очень много несовпадений по сортам! Где должны быть фемки, там мужики или гермы, где должны быть авты выростают фотики. А такие ошибки стоят самого ценного ресурса в нащей жизни ВРЕМЕНИ! 

да я вот почему у них не беру ,потому что есть не по наслышке. а живые примеры. вот такой вот... как ты написал неразберихи

а вот у GanjaSeeds такого нет. это не реклама магазина! а то что Я сам знаю на личном примере.

семечки качественные.трава убойная. за последние года у них берут мои знакомые.вместе курим. вижу как ростет...то есть ни разу не было непоняток. и цены доступные. а сейчас там вообще с 40 процентной скидкой можно орехов набрать.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
45 минут назад, SpaceMan сказал:

не советовал Эррорсов

У меня всё было отлично, из около 100шт.семок одна оказалась не автиком, и больше никаких косяков не было. Фотик тогда по началу огорчил, а к финишу красавица розовая вымахала, куча радости было. 

.....и не очень хотелось советовать местных бридеров человеку с нулевой репутацией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Lastik сказал:

В чем разница между Феминизированные и  Автоцветущие феминизированные семена?

Такой наводящий вопрос. Для кого интересуешься? форум не пытался курнуть?  ЭТО ЖЕ ЧИТАТЬ НАДО, ИСКАТЬ. ....ДА НАХУЙ НАДО.       з.ы.  ..какая сатива вызревает на 52ш.? на 45 не каждая.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, yagorrka34 сказал:

Такой наводящий вопрос. Для кого интересуешься? форум не пытался курнуть?  ЭТО ЖЕ ЧИТАТЬ НАДО, ИСКАТЬ. ....ДА НАХУЙ НАДО.       з.ы.  ..какая сатива вызревает на 52ш.? на 45 не каждая.

Искал и читал. Даже гугл спрашивал. Для меня это новое направление и я пока не очень вкуриваю что к чему. Если сатива в моеё широте не вызревает, то это печально, вся надежда теряется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Lastik сказал:

Искал и читал. Даже гугл спрашивал. Для меня это новое направление и я пока не очень вкуриваю что к чему.

Что же ты тогда читал,если в элементарных вещах не разобрался?или тупо врёт,или тупо лентяй....и то и то не хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Novachek сказал:

или тупо врёт,или тупо лентяй....и то и то не хорошо

Еще на рекламу ганджа сиидс похоже:)но это уже дело модераторов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, Novachek сказал:

Что же ты тогда читал,если в элементарных вещах не разобрался?или тупо врёт,или тупо лентяй....и то и то не хорошо

Ну уж извините что я такой тугой и не понимаю элементарных вещей. В одном месте прочитал что есть фемки и авто фемки, в другом месте написано что это одно и тоже, а в третьем что авто фемок не бывает. Куча инфы и везде она разная. По этому и спросил тут в чем различие, так как люди выращивают и обладают инфой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Lastik сказал:

 Куча инфы и везде она разная.  

 начни с этого. иначе ни когда не накуришься.:eyes:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Lastik сказал:

Ну уж извините что я такой тугой и не понимаю элементарных вещей. В одном месте прочитал что есть фемки и авто фемки, в другом месте написано что это одно и тоже, а в третьем что авто фемок не бывает. Куча инфы и везде она разная. По этому и спросил тут в чем различие, так как люди выращивают и обладают инфой. 

это где?на этом форуме где то такое написанно?

мне когда я начинал гровить этот сайт очень помог

http://ae.2kanna.biz

почитай его там  практически обовсем есть.и все понятно описано. с картинками статьями.коментами.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

раздел выращевание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 08.05.2019 в 19:04, Black8888 сказал:

да я вот почему у них не беру ,потому что есть не по наслышке. а живые примеры. вот такой вот... как ты написал неразберихи

а вот у GanjaSeeds такого нет. это не реклама магазина! а то что Я сам знаю на личном примере.

семечки качественные.трава убойная. за последние года у них берут мои знакомые.вместе курим. вижу как ростет...то есть ни разу не было непоняток. и цены доступные. а сейчас там вообще с 40 процентной скидкой можно орехов набрать.

 

 

В 08.05.2019 в 20:07, cherokee сказал:

А ты попробуй сейчас.

Магазин не прячется а работает над критикой и негативом делает выводы и меняется.

Качество семян отличное,сорта достойные, постоянные скидки и распродажи, низкие цены, постоянное обновления новые сорта и сидбанки .

Покупаю только у них начиная с первого грова и остаюсь доволен харвестом. 

Может когда то и были косяки но сейчас все отлично,так что попробуй что то заказать и убедись сам, нельзя быть на столько категоричным только потому что когда то был косяк.Время идет и все меняется.

:errorsseeds: красавчики.

Бразы, без обид но у меня от ваших слов сложилось впечатление что вы просто работаете на эти магазины или гровите для них. 

А по поводу Эрросов я наблюдаю такую картину уже много лет подряд и даже знаю причину таких проебов.Они на прямую не контролируют своих гроверов и не могут знать про их проебы. А тех пару десятков орехов которые они выдают на пробу недостаточно дабы увидеть истинную картину о всей партии. 

Респект им за то что они признают свои ошибки и компенсируют убытки, но потраченное время они никак компенсировать не могут. 

У моего кента бабка уехала на зароботки в Европу и он решил пока ее нет, в ее тепличке вырастить автоматов. Трех месяцев должно быдо хватить для этого, но все семена оказались фотиками и никак не хотели зацветать. По итогу все пришлось вырвать и пустить на молоко. И нахер ему теперь семена в качестве компенсации нужны если вырастить их еще раз нет возможности?

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@SpaceMan

19 часов назад, SpaceMan сказал:

Бразы, без обид но у меня от ваших слов сложилось впечатление что вы просто работаете на эти магазины или гровите для них. 

бро, это естественно, когда человек советует то, что сам растит

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 12.05.2019 в 08:01, alexeygrover сказал:

@SpaceMan

бро, это естественно, когда человек советует то, что сам растит

Я же ничего и не говорю на этот счет. Дело в том что он утверждает что все проблемы давно решены (хотя это не так). А в случае если он реально один из гроверов, то он так может утвержать только за свои семена, ну никак за весь магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, SpaceMan сказал:

Я же ничего и не говорю на этот счет. Дело в том что он утверждает что все проблемы давно решены (хотя это не так). А в случае если он реально один из гроверов, то он так может утвержать только за свои семена, ну никак за весь магазин.

хорошо для новичков, я и сам с них начинал, сейчас кругозор сильно расширен с тех пор и не рассматриваю даже, как вариант. Сейчас беру у бридеров наших и ни разу не пожалел. А еррорсам будет трудно восстановить репутацию после стольких косяков. Теперь им, имхо, нужно привлекать знатных бридеров, которых все знают, заитересовывать их и продавать их семки с соответствующей рекламой.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...