Перейти к публикации

Гроверы на ДНаТ, Пмогите советом!


Рекомендованные сообщения

Так вот. Впервые решил устроить лютый индор. Шерстил инет в поисках днат на 150W, и тут понял что мало шарю по теме. много чего есть и изу разные и конденсаторы... в общем требуеться консультацияс бывалыми в этой теме так сказать.

Вот ряд вопросов!

Обязон ли нужен конденсатор? Слышал мол энергопотребление ниже будет.

Где в России можно прикупить всех этих плюшек, да не слишком дорого (всё таки пробую только как оно с Днат растить)

ну и если можно проконсультировать  меня по вопросу подобранных мною деталюг, на предмет их совместимости. Ибо читал статейки тут, не хочеться лампу испортить неправильным оборудованием.

Буду признателень за любой совет и дальнейшую помошь.!

Благослави вас Джа!:thankyou:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например Конденсатор пусковой CBB60 25мкФ 450В Wire (SaiFu) с мягкими выводами

Подойдет ли он к Балластный дроссель 1И 150 ДНаТ встр.исп. IP20 (z6шт) TDM (SQ 0333-0002) (RSu28588)

И будет ли правильно использовать такую изу? Имп. зажигающее уст-во ИЗУ-1М 100-1000Вт для ламп ДНаТ, ДРИ (других не нашел)

Вот проконсультируйте пожалуйста. И простите если слишком наглею, просто не шарю а как решил разобраться запутался(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подымаю на днат 250.купил набор китайский первый попавшийся на пром.юа .без конденсатора.только балласт и изу + лампа (лампу потом поменял ) изу постоянно горит. (По этому в запасе всегда держу пару штук)но это может быть от того что у меня длинна провода от изу  до лампы 2м.вообще чтоб без головняков эпру покупай и все твои вопросы отпадут:)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно кароч в лс посоветовали заказать в гровмаркет. Хоть и из Украины доллго будет до меня но ладно, вроде как за качество отвечают и цены приемлемые.
Можно закрывать, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 годин тому, Novachek сказав:

Подымаю на днат 250.купил набор китайский первый попавшийся на пром.юа .без конденсатора.только балласт и изу + лампа (лампу потом поменял ) изу постоянно горит. (По этому в запасе всегда держу пару штук)но это может быть от того что у меня длинна провода от изу  до лампы 2м.вообще чтоб без головняков эпру покупай и все твои вопросы отпадут:)

Покупал не на сайте cv-svet ? А то я его лампу тоже поменял через день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Palach1985 да уже и не вспомню.было лет 5 назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондер желателен от 250 вт и выше, можно и на меньшую мощность ставить, но можно и не заморачиваться до 250.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UpInSmoke сказал:

Кондер желателен от 250 вт и выше, можно и на меньшую мощность ставить, но можно и не заморачиваться до 250.

Есть такие конденсаторы? Они все в микрофарадах измеряются! Для мощности в 250ватт нужен конденсатор 30-32мкф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Palach1985 сказал:

Покупал не на сайте cv-svet ? А то я его лампу тоже поменял через день...

он барыжит бушками потому и цены такие сладкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...