Перейти к публикации
  • 0

Люди оцените моих девок может что подскажите


Вопрос

Все семки от шайтана.                     Авто ак47-17дней

IMG_3757.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
6 минут назад, Adilchikago сказал:

Все семки от шайтана.                     Авто ак47-17дней

IMG_3757.JPG

Авто блэк джэк -11дней все в 5л баклашках стоят на улице целыми днями ночью уже +13как неделя.,когда можно пересаживать на ПМЖ, они будут такими карликами?

IMG_3758.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ещё есть 2 фотика kali haze все фем.кто скажет про этот сорт ничего такого не нашёл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пересаживай :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, mrnice сказал:

пересаживай :rasta_peace:

Бро что скажешь по виду,и для своих возрастов нормальные от размеры или долго развиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В землю хотяб вермика надо бы добавить если пересаживать уже не будешь тогда поздно...в том году подымал шайтановский 47 из четырех два норм а два практически без трихом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@AdilchikagoИМХО, норм для аутной рассады, грунт бы ещё нормально подготовил вообще заебца было бы. 

И помните камрады, кабаки и бабы доведут до цугундера! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, 420ый сказал:

@AdilchikagoИМХО, норм для аутной рассады, грунт бы ещё нормально подготовил вообще заебца было бы. 

Грунт там хороший сверху просто в начале когда вытянулись подсыпал просто землёй)))

5 минут назад, Ganjek сказал:

В землю хотяб вермика надо бы добавить если пересаживать уже не будешь тогда поздно...в том году подымал шайтановский 47 из четырех два норм а два практически без трихом ...

Бро и как по качеству были,с 2х колпаков норма!?,а которые без трихом хоть меняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Разрыхлитель добавлял(перлит, вермикулит, пенопласт)? 

И помните камрады, кабаки и бабы доведут до цугундера! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С двух нормально лупило , а те что без трихом батва галимая..такая история не только с ак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, 420ый сказал:

Разрыхлитель добавлял(перлит, вермикулит, пенопласт)? 

Земля с огорода,речной песок,чернозём,дренаж пенопласт.и ещё тертый пенопласт добавлял нормально так?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Ganjek сказал:

С двух нормально лупило , а те что без трихом батва галимая..такая история не только с ак

Дэээээ.а я то думал почему дешёвые семки)походу придётся у других докупать пока не поздно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Adilchikago сказал:

Дэээээ.а я то думал почему дешёвые семки)походу придётся у других докупать пока не поздно!

Кому-то попадают и нормально говорят лорик второй у него норм...в позопрошлом году брал дешовые у Киллера в Барахолке..там хоть все кусты норм дали и тяга отличная..а тут лотерея 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Ganjek сказал:

Кому-то попадают и нормально говорят лорик второй у него норм...в позопрошлом году брал дешовые у Киллера в Барахолке..там хоть все кусты норм дали и тяга отличная..а тут лотерея 

Я в 2016 когда первый раз гровил аут у шайтана тоже брал автомазары и все норма были,может на этот раз повезёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Adilchikago сказал:

Я в 2016 когда первый раз гровил аут у шайтана тоже брал автомазары и все норма были,может на этот раз повезёт)))

Дай Джа тоже надеюсь с прошлого года бубки шайтана вдова остались посмотрим ))) вообще хочу у Криса затарится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Ganjek сказал:

Дай Джа тоже надеюсь с прошлого года бубки шайтана вдова осталась посмотрим ))) вообще хочу у Криса затарится

Крисс это bigmonkey да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да нормальные расты, это жэ не бокс с регулируемой темпой, это аут. Просто мог бы разориться на 10 литров хорошего грунта с перлитом(200р) .   

Или если ты любишь горшки, взять литров на 20,и поднять какой нить злой фотик. :weedbush:

И помните камрады, кабаки и бабы доведут до цугундера! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Adilchikago у big monkey полно хороших сортов.

Мне больше всего нравятся 

Green poison \ Toxic poison \ Green lady 

А вот фирменный одноименный сорт Big Monkey мне вообще не зашел. Он на 15 день с каски зацвел..... Снял с него 40 грамм. При среднем урожае с других автоматов этого банка в 200+ грамм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, GG19876 сказал:

@Adilchikago у big monkey полно хороших сортов.

Мне больше всего нравятся 

Green poison \ Toxic poison \ Green lady 

А вот фирменный одноименный сорт Big Monkey мне вообще не зашел. Он на 15 день с каски зацвел..... Снял с него 40 грамм. При среднем урожае с других автоматов этого банка в 200+ грамм.

Ничего себе 200гр, я максимум грамм70поднимал в ауте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Adilchikago сказал:

Ничего себе 200гр, я максимум грамм70поднимал в ауте

ну, это не странно. Кокос, лучшие удобрения, витамины, микориза и тд. Любой так сможет был бы подход правильный. 

и сорт подходящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, GG19876 сказал:

ну, это не странно. Кокос, лучшие удобрения, витамины, микориза и тд. Любой так сможет был бы подход правильный. 

и сорт подходящий

Ну грунт у меня земля+песок речной+чернозём+пенопласт  нормальный составчик?,бро не подскажешь если куряком удобрять можно больше в количестве набрать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Adilchikago сказал:

Ну грунт у меня земля+песок речной+чернозём+пенопласт  нормальный составчик?,бро не подскажешь если куряком удобрять можно больше в количестве набрать???

про аут лучше спрашивай у аутистов. 

Я индорщик-гидропонщик. И мои знания более специализированные на гидропонике. 

 

Но из того что вижу - у земли не хватает рыхлости и она вся трещинами идет. Так быть не должно и надо добавлять что-то для разрыхления. 

Вермикулит, перлит, кокос или еще что. 

 

ну а сейчас уже пора пересаживать. 

С самодельными удобрениями не подскажу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, GG19876 сказал:

про аут лучше спрашивай у аутистов. 

Я индорщик-гидропонщик. И мои знания более специализированные на гидропонике. 

 

Но из того что вижу - у земли не хватает рыхлости и она вся трещинами идет. Так быть не должно и надо добавлять что-то для разрыхления. 

Вермикулит, перлит, кокос или еще что. 

 

Грунт в трещинах потомучто он когда вытянулся в начале я его простой землёй присыпал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Куряком? Имеешь в виду куриную удобрюху?)

Эсли да, то я скажу так. В чистом курином растет бодро, особенно индика (сатива у меня показала средний результат в ауте) удобрюху нужно правильно сделать (есть пара тем у нас тут)

В общем чистая органика это безусловно хорошо. НО без витаминов и элементов коих нет в куриной удобряхе, ты получишь 70% урожайности растения!(по личному опыту) по началу очень хорошо помогать ему с корнеобразованием, это ускоряет процесс появления первых листиков  после семядолей. А при пересадке быть КРАЙНЕ аккуратным, да бы ни в коем случае не стрессануть растишку. и наче замедлит в росте.

куринка конечно хорошо, но по опыту могу сказать не стоит а точнее не Нужно забывать о дополнительных возможностях кормёжки растишки вкусностями. Так любезно предоставленных нам учеными-биологами! подкормки хороши в меру, и тут нужно выдержать баланс. 1 полив органики, через дня 3 полив научными достижениями, и чередовать. в Ауте это шикарно заходит, не делал гроу-репорт последние года, но результат был превосходен более чем.

Воооооот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Зря в землю посадил, смотри как воздух не проходит. Либо делай лучшую аэрацию перлитом либо сади в кокос. Я бы пересадил пока еще не поздно в кокос с вермиклутом и перлитом перемешаным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 06.05.2019 в 16:30, Adilchikago сказал:

Земля с огорода,речной песок,чернозём,дренаж пенопласт.и ещё тертый пенопласт добавлял нормально так?

Я пробовал такую землю делать, хуйня полная, как камень станет через месяц, изза полива удобрами...не Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...