Перейти к публикации

Auto Super Silver Haze fem + Auto Bubble Gum fem от бро Хрущь; ЭСЛ + бытовой led 100вт. Харвест. Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Всем привет, сегодня 23й день от каски, SSH явно показала сиськи чему я не сказанно рад, у бублика сисечки еще маленькие но уже есть, так что или герм:wacko: или девочка:wub: (охуеть какая кратчайшая вега вышла, три недели)

Сегодня вынужден был свет выключить на 4 часа позже, менял автоматы на счетчике, так же в хате был мой отец, запаха не учуял, вонючка справилась на все 10000% рекомендую всем, перебивает запах ПОЛНОСТЬЮ ибо в хате до нее воняло мариванной просто жесть как.

Фоток не делал, мож вечером залью

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро держи взаимную подпись и плюсик на удачу , ровного грова и плотных шишь

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, что за волшебная вонючка такая у тебя, фильтр пришлось вернуть после прошлого грова, а вопросик по запаху скоро станет актуальным..

Когда то использовал автомобильные без запаха антитабак, не плохо справлялась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ZARDAZ сказал:

Бро, что за волшебная вонючка такая у тебя, фильтр пришлось вернуть после прошлого грова, а вопросик по запаху скоро станет актуальным..

Когда то использовал автомобильные без запаха антитабак, не плохо справлялась...

Такая бро, запах огонь

Без названия (1).jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, BlueberryMuffin сказал:

Такая бро, запах огонь

Без названия (1).jpeg

:thankyou: когда то давно покупал такую ванядлу, совсем забыл за неё, действительно очень вкусно и не химозно пахнет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем следящим и просто мимо проходящим мир:peace:

Сегодня 26 дней растишкам, растут бодро, но настало время небольших траблов, у бублика на некоторых листах обнаружилось пожелтение, не знаю с чем связано, но сегодня по расписанию был полив с вкусняхами и я решил не отступать

На голове уже появился первый одуван:yatta:

Сильвер Хейз чувствует себя бодро, несмотря на то что я случайно оторвал у нее лист, заебался ей голову загинать, постоянно поднимает:rasta_biggrin:

Потенциальные шишки стараюсь открывать свету, но заросли такие что так и хочется хоть немного проредить

Подписывать фотки никак не научусь, первых три фотки это SSH, потом бублик

P_20190626_155310.jpg

P_20190626_155330.jpg

P_20190626_155524.jpg

P_20190626_155656.jpg

P_20190626_155555.jpg

P_20190626_155544.jpg

P_20190626_155839.jpg

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пришел с работы, и понятное дело в бокс, а тут охуеть, на 28 дне, т.е на 4й неделе у бублика уже я так понимаю цвет:jumping: (фото нужно увеличить) 

я не знаю что делал с семками бро @Хрущь, но растут- цветут на ура, надеюсь бридер посетит сей репорт и возможно хоть немного черканет о генетике (т.к. я ничего не знаю, просто заказывал понравившиеся сорта)

 

P_20190628_112500.jpg

P_20190628_125600.jpg

Изменено пользователем BlueberryMuffin
Добавил фото
  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так начинает одуванообразование SSH (фото так же нужно увеличить, кстати в реале камера не полностью передает все великолепие набирающей массу растишки)

 

p.s. заказал десять бытовых ледов для замута точечного освещения, нужно еще купить патроны и придумать что замутить в качестве подвижных держателей, может что подскажет бро @webmasterdual

p.p.s. Вонючка справляется на все миллион процентов, никакого фильтра, ЗАПАХА В КВАРТИРЕ НЕТУ!

P_20190628_112323.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, BlueberryMuffin сказал:

нужно еще купить патроны и придумать что замутить в качестве подвижных держателей, может что подскажет бро @webmasterdual

я на жесткую алюминиевую проволоку крепил, если жесткости проволоки недостаточно то можно её сложить в несколько раз и скрутить :peace:

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
22 часа назад, BlueberryMuffin сказал:

p.p.s. Вонючка справляется на все миллион процентов, никакого фильтра, ЗАПАХА В КВАРТИРЕ НЕТУ! 

 

вонючка спасает пока бошек нет, когда будут смолянистые сисюли даже мажорная ONA не спасет, за ПРЕДЕЛАМИ хаты вонять будет бошкой! А внутри хаты будет пахнуть бошкой, вонючками и освежетелями..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хей хей хей! Большой апгрейд! Замутил наконец #локальный свет . Потрачено не мало усилий и совсем не много времени, правда заказывал лампы на 11.5вт прислали на 10, разбираться не стал потому что времени нет так как цвет уже идет полным ходом:rulez:

Весь замут занял 3 часа, 7 метров различного кабеля:hm: ,10 патронов для ламп и немного (сколько?) усилий, оставил также 35вт эсл на 2700к, не помешает

Бубль Гум очень активно цветет, весь в шишках уже:feedme: красавица одним словом

SSH цветет не так активно, но и на ней имеется некоторое к-во шиш, и я уже в предвкушении первого трипа от сативы:lalala:

Растишки сегодня были пролиты чистой водой, предыдущий полив был с удобрами на вегу, также натримил сегодня немного желтых лопухов и те которые мешали хорошо просвещать шишки, быстро просушил и попробовал (у меня безотходный гров:yes:) эффект есть пусть пока и не оч, просто курить хотелось)))

Ну и собсно фото, первые две это бублик, потом SSH

20190702_194051.jpg

20190702_194106.jpg

20190702_194138.jpg

20190702_194008.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем следящим за репортом привет!

35 день от каски, 7й день цвета:yatta:

Не был два дня дома, SSH нихуево вытянулась и попалила немного листья о лампу, фейл шопаделать но жизнь на этом не заканчивается

Бублик обильно цветет, одуванится и радует, сегодня немного раздвинул ей ноги открывая маленьким шишечкам путь к свету

Так же сегодня полил водой с удобряхами на цвет+Big Bud

За неимением курива пиздец как тянет коцнуть шишечку, но понимание того что курить там особо нечего еще пока сдерживает

Первых две бублик, третья фотка ssh и общий вид

20190705_130500.jpg

20190705_130410.jpg

20190705_130450.jpg

20190705_131619.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хочу похвастаться своими девочками:wub:

з.ы. биг бад творит чудеса

20190707_120407.jpg

20190707_120554.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, German141 сказал:

Бро, жирных шишек тебе !!:drujba:

А почему у тебя у растих, листья вялые какие то ??

Спасибо бро! Фоткал сразу после полива, до этого был день засухи, да и температура в боксе в связи с жарой была 30 градусов, думаю это повлияло

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BlueberryMuffin сказал:

Фоткал сразу после полива,

Привет ! Ты не перекармливаешь их ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, booriska сказал:

Привет ! Ты не перекармливаешь их ?

Привет, думаю нет, после полива удобрами еще два полива водой делаю. ПШ и ППМ не меряю, приборы так и не дошли:wacko:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2019 в 18:11, BlueberryMuffin сказал:

Походу загубил я растишки, хотел помочь снять каску и они усохли:wacko:

Посмотрю как они переживут ночь и походу надо заказывать семки(

 

Бро в некоторых случаях реально нужно помогать сбрасывать каску, но на будущее, сначала пшикай с пульва на каску должно помочь) Если же нет то иголкой, но сначала пшикай с пульва, чтобы размягчить шлём) Удачи Бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, NewBro сказал:

Бро в некоторых случаях реально нужно помогать сбрасывать каску, но на будущее, сначала пшикай с пульва на каску должно помочь) Если же нет то иголкой, но сначала пшикай с пульва, чтобы размягчить шлём) Удачи Бро)

Извини, о какой каске речь идет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Aadevaza сказал:

На 2 фото у растихи когти - перекармливаешь. 

На 1 фото по растению видно, что переливаешь. 

Понял, принял

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир ! Сегодня 43 день от шлема, 15й день цвета, растения не поливал, не удобрял, бублик чувствует себя хорошо, правда ему я попалил верха светом, а вот хейзу вообще не оч:wacko:, сегодня дал ей немного водички, если понравится дам еще, а вообще от дельных советов не откажусь

Сделал несколько фоток бублика под лупой, трихомы повсюду и это не может не радовать, выхлоп по итогу- вот это да:bayan:

20190713_101042.thumb.jpg.213854bfbba4187b30de7af7c364103e.jpg20190713_104107.thumb.jpg.f53c849f08330278b01f0af8b951b883.jpg

 

20190713_100957.jpg

20190713_101009.jpg

20190713_104100.jpg

20190713_104116.jpg

20190713_101050.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с листьями ? Она всегда с опущеным листом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сергей77 сказал:

Что с листьями ? Она всегда с опущеным листом ?

Да, но это просто уже жесть

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...