Перейти к публикации

Помогите советом с освещением)


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день, господа гроверы.) Решил сделать боксик. Место- гараж. В чем заключается проблема: днем, примерно в обед, на час-полтора выключается электричество, ну и также на ночь где то с 22.00 до 6.00. Т.е. выходит что в общем я смогу обеспечить 16 часов света растениям в сутки, но меня очень смущает этот обеденный "перерыв". На бесперебойник какого-либо типа финансов пока что нету, помогите уж советом, как автоцветы отнесутся к такому световому дню? Заранее благодарен)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,скажу так- не думаю что это хорошая идея,не любят растишки таких постоянных отключений,получат стресс-однозначно,выход будет не тот да и вкусовые качества могут потеряться,но если выбора нет- действуй и попробуй,что теряешь то? да и инфу донеси народу что и как в таких условиях,думаю что автики только можно пробовать,ведь без света упадет еще и температурный режим..............

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black8888 пидар мент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black8888 пидар мент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, s1l3nt-b0b сказал:

Всем добрый день, господа гроверы.) Решил сделать боксик. Место- гараж. В чем заключается проблема: днем, примерно в обед, на час-полтора выключается электричество, ну и также на ночь где то с 22.00 до 6.00. Т.е. выходит что в общем я смогу обеспечить 16 часов света растениям в сутки, но меня очень смущает этот обеденный "перерыв". На бесперебойник какого-либо типа финансов пока что нету, помогите уж советом, как автоцветы отнесутся к такому световому дню? Заранее благодарен)

Автоматам в принципе будет побоку вырубается что-то или нет. Да и почему не перевернешь день\ночь ? Днем ночь ночью день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
23 минуты назад, GG19876 сказал:

Да и почему не перевернешь день\ночь ? Днем ночь ночью день

потому что некоторые смотрят в книгу видят фигу или вообще головушка ватниками забита:rasta_laugh:

 

4 часа назад, s1l3nt-b0b сказал:

В чем заключается проблема: днем, примерно в обед, на час-полтора выключается электричество, ну и также на ночь где то с 22.00 до 6.00.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, господа, несколько часиков поиска в и-нете, и вроде как наткнулся на решение проблемы с перебоями)) Нашел в интернете лед лампы с аккумуляторами, которые автоматически загораются при отключении от сети 220В. Как сказал бро FaceTor, будем имитировать "тучку на солнышке" =) Гасить правда на ночь придется вручную ходить, но это вроде невелика беда), учитывая невысокую цену самих лампочек)Ну, заказываю себе все оборудование, далее буду вести уже а-ля репорт) Спасибо всем за ответы, и мир вам, бразы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...