Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

доброго времени суток!

господа знающие помогите решить головоебку.без Вас ни как тут я так понял и инфа с нета тоже не поможет.приобрел TDS-3 самый дешевый желтый китаец за 98 грн. и откалибровал его по раствору 1000 ррм.пользуюсь уже два месяца но так как по таблице питания рекомендуемые дозы не совпадали с рекомендуемыми цифрами в ррм мне на олке внесли не много ясность что существуют разные стандарты калибровки и что он скорее настроен 1 ЕС-0,5 ррм а не 0,7 как принято указывать производителями в таблицах..но я не знаю какая была настройка и по какому стандарту я откалибровал по раствору 1000 ррм.совсем запутался с этими стандартами.до сегодня пользовался таблицей по корму от нужного ррм отнимал 200 ррм и получалось более менее правильная картина.а тут с растихами что то происходит не ладное и этот тдс-метр за 98 грн не дает мне покоя.люди добрые подскажите чего толкового бо нет уверенности что кормлю правильно.вот уже неделю растихи не едят воообще не растут но выглядят хорошо.так что пока не решится вопрос с тдс метром можно только предполагать что происходит.

просьба не игнорировать.

всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0,25 грамма поваренной соли на 250 мл дистиллированной воды, должно быть 950-1000 ппм. Твой прибор с коэффициентом пересчета 0,5.

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тдс 3 и настроил я по совету webmasterdual .
перепроверил прибор и все четко было)
будь внимателен, в  магазинах продают не литр а 900 мл есть фасовка воды

наступи менту на горло, задави козла ногой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок!

как тогда сверяться с таблицей питания если там коэфициент 0,7 а у меня 0,5.или как перенастроить на 0,7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2019 в 13:23, belmondo сказал:

ок!

как тогда сверяться с таблицей питания если там коэфициент 0,7 а у меня 0,5.или как перенастроить на 0,7.

сделай так как говорят и будет он показывать все ок. на приборе 800ппм значит 800ппм никаких перерасчетов не нужно делать. понял?

наступи менту на горло, задави козла ногой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...