Перейти к публикации
  • 0

Рассада большая, но в 20х числах ночью +4 критично?


Вопрос

Сативки уже по 6 этажей листвы, большие, пахнут уже, индюхи по пять этажей. Падение температуры ночью до +4 (в 20х числах) здоровым растихам насколько критично, особенно после трёх недель в земле? Просто у чердачного недоокна им темовато а часто выставлять я уже их стремаюсь. Большие коробки нужно что бы переносить туду сюда (я имею ввиду выставлять на временный досвет на улицу).  А так, если что, я бы их накрыл на ауте 5 литровыми баклахами, если прогноз ухудшиться в больший холод. А так у меня ближайшие 19 дней погода для аутдора уже годиться. (53 широта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, Cpam сказал:

Сативки уже по 6 этажей листвы, большие, пахнут уже, индюхи по пять этажей. Падение температуры ночью до +4 (в 20х числах) здоровым растихам насколько критично, особенно после трёх недель в земле? Просто у чердачного недоокна им темовато а часто выставлять я уже их стремаюсь. Большие коробки нужно что бы переносить туду сюда (я имею ввиду выставлять на временный досвет на улицу).  А так, если что, я бы их накрыл на ауте 5 литровыми баклахами, если прогноз ухудшиться в больший холод. А так у меня ближайшие 19 дней погода для аутдора уже годиться. (53 широта)

Немного подожди. Пройдет циклон и можешь высаживать

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 час назад, Cpam сказал:

Падение температуры ночью до +4 (в 20х числах) здоровым растихам насколько критично, особенно после трёх недель в земле?

ниче с ними не будет можешь пересаживать! и можешь накрыть баклахами если уж сильно боишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Высадил сегодня. В этом году философия моего аута будет - что вырастет, то вырастет. По трём причинам:
1) Растих не 2 а 5, дую один, с попусками, мне это на несколько лет.
2) На спутнике доступ на новый плантарь КАЗАЛСЯ прощё. Где предполагал что пройти 20 метров по колено в воде по факту оказалось по грудь, чуть мобилу не утопил. Обход сука 300 метров по колено в ледяной воде. Триста #банных метров, с моим здоровьем это на грани.
3) пока копал встретился с кабаном глаза в глаза. А из оружия только хер да сапёрная лопатка. Буквально (трусы на дереве сушились)
Так что чернозёма по два ведра на растиху из под дубов натаскал, замешал с сеном, гидрогелем, натыкал палок, обоссал их как смог, ведро крапивы собрал залил водой, для подкормки, ещё голубиного говна привезу сухого, замочу  подкормлю через месяц. 
 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...