Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здорово,Бразы=)

Вот хочу на ваш суд выложить фотки,что бы вы посмотрели и высказали своё мнение,правильно ли я провёл цикл?Все ли правильно удобрил,верно ли идёт развитие моих растих?Сорта барыжки в основном,есть блюбери только я их не могу найти в куче,я в перемешку высаживал.Запах уже есть,недавно коцнул пару тройку бошек,очень порадовало,много смолы,когда рвал руки слиплись,некоторые усики потемнели уже чутка.


Чуть не забыл уточнить=)Под "цветением" я подразумеваю солнечный день 12/12 по световому календарю,и по теме ещё.Семечки есть,их много очень,так что цвести то по факту они начале видимо уже.


Высота некоторых растих доходит до 1,7 метра,но в основном 1,5 метра в среднем,кустистость хорошая я много их прищипывал и пригибал.

post-6156-0-12206900-1378102045_thumb.jp

post-6156-0-76586100-1378102051_thumb.jp

post-6156-0-03161400-1378102063_thumb.jp

post-6156-0-52406600-1378102073_thumb.jp

post-6156-0-59941800-1378102082_thumb.jp

post-6156-0-53298600-1378102092_thumb.jp

post-6156-0-03473600-1378102102_thumb.jp

post-6156-0-32734100-1378102110_thumb.jp

post-6156-0-36226100-1378102119_thumb.jp

post-6156-0-84988600-1378102127_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Razor-,они с семками?опылились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,с семками,уже опылились,но мне кажется ещё рано собирать,или я ошибаюсь?


А да,и чуть не забыл сказать что примерно 10 дней назад последний мужик пожелтев умер.То есть как я понимаю жизненный цикл мужских растений окончен,а у женских примерно на 40 дней цикл жизни больше,и собирать планирую через 25-30 дней,так ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Razor-,Бро если честно я не врублюсь что ты хотел получить от грова?семки?или шишки?если шишки-то мужчинак надо было ликвидировать еще на ранней стадии как только так сразу,а если бошки то-посажено очень часто это раз,момент опыления про...ал это два,опыленная марья не имеет тех своиств что сенсимилла-неопыленное женское растение,половина силы уходит на созревание семак.Собирать мое имхо рано планируешь,хотя приблизительно месяца полтора-два держать надо и кормить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ставил задачу вырастить сенсимилью,да и семки тоже понадобятся на следующий год,посажены близко из-за очень труднодоступности места,и на поляне пришлось копать яму,выбрасывать грунт и таскать нормальную землю,так как то что там было совсем непригодно,но место просто крутое,вот поэтому и близко посадить пришлось.И кстати,я недавно сорвал пару бошек на пробу,очень я тебе скажу неплохо,это при том что опылённая и зелёная ещё,так что я не загоняюсь по поводу опыления,нормальная марья и опылённая очень хороша.Я хотел просто спросить когда собирать хоть примерно,как я понял с твоих слов через месяц можно будет подумать о сборе,примерно как я и планировал.А по поводу нехватки каких либо микроэлементов ничего не скажешь,я так их осмотрел,вроде все здоровы и растут хорошо,но может я чего недоглядел,что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Razor-,Скажу что да она сейчас раскумаривает однозначно,у ней вся сила сейчас прет на развитие семки,потом торч все равно будет но мое имхо все равно уже не тот .Сейчас бро приходил тоже курили опыленную траву,прет пиздец,но знаю что потом меньше будет.И рано тоже не резон собирать,все конечно от травы тоже зависит.Золой древесной подкорми,либо вкусняшкой с повышенным фосфором,черешки листьев красные,это недостаток фосфора,но мое имхо сейчас лутше золой подкормить ,в ней фосфор и калий в очень доступном виде для марьи да и для других растений тоже,+ бесплатно и почти не возможно передозить,все в разумных колличествах,на площадь,где то 1-1 кв,рассыпь ложки 4-5 столовых и перемешай руками с грунтом,пролей водой ведро вылей на пятачок свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...