Перейти к публикации
  • 0

Вопрос по дате харвеста


Вопрос

Всем привет, вопрос такой, сейчас растихе 68 дней, по паспорту цикл 70 дней, брал у еррорсов New York Diesel Silver auto fem, может кто гровил и скажет за харв, фото трихом:

IMG_20190501_130530-02-01.thumb.jpeg.7aa91835ef01596a6e863b3ae0572307.jpegIMG_20190501_130530-02.thumb.jpeg.d57526cb1f156a3540d044ee63b412e2.jpeg

Куст:

IMG_20190501_130453.thumb.jpg.e28020a6fa3e4dc6b3a45d3ba15f8a11.jpg

По календарю полива ещё 2 недели рипена, но боюсь передержать, какие советы бразы??? 

:weedbush:

  • Like +1 2

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Янтаря нет, одни мутные. Скорее всего не передержишь. А если и слегка передержишь - ничего страшного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да все норм, иди по паспорту!

Тем более микроскоп есть) Всегда по трихомам смотрю получается на сем а то и на 14 дней харвлю позже чем попаспорту) по крайней мере у меня так получається)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На сайте еррорсов есть отзыв в котором эти семки харвились 95 дней, может 70 дней указанных в паспорте не такая уж точная дата? 

  • Like +1 1

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все относительно, трабльі во время цветения тоже сроки харва и появления янтаря оттягивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, ozero2013 сказал:

Да все норм, иди по паспорту!

Тем более микроскоп есть)

Бро, это камера телефона, просто на редакторе нашаманил, думаете раз все мутные можно харвить по паспорту через 2 дня? 

Если эти семки гровили 95 дней, на сайте еррорсов есть отзыв, поэтому думаю, не зарано будет? Может ещё подержать?

Плюс ещё рипена не давал, думал недели 2 подержать на нем, всёравно седативный еффект нравится больше чем эйфоричный, или все таки резать? 

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Phyresis дата в паспорте, ето когда все в идеале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Phyresis  через 2 дня рано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Phyresis тьі хоть одну трихому янтаря увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, ozero2013 сказал:

@Phyresis дата в паспорте, ето когда все в идеале

Ну идеально сложно сделать, тем более у меня системник и днат 150 ватт, правда стоит импровизированный култюб но все-равно условия далеки от идеала. 

Но исходя из того что трихом мутные, и волоски почти все рыжие, харв скоро, вопрос только когда лучше всего? 

2 минуты назад, ozero2013 сказал:

@Phyresis тьі хоть одну трихому янтаря увидел?

А разве харвить нужно не тогда когда трихомы мутные, но янтаря ещё нет. Или дождаться первых янтарей? 

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Phyresis @Phyresis

Вот появиться первьій янтарь заливай рипен и будет те счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, ozero2013 сказал:

Да все норм, иди по паспорту!

Тем более микроскоп есть) Всегда по трихомам смотрю получается на сем а то и на 14 дней харвлю позже чем попаспорту) по крайней мере у меня так получається)

Ну вринципе ещё 2 недели рипена думаю не будут очень негативно влиять на результат, как раз и микроскоп подъедет, тем более что есть отзывы по этим сёмкам, и там вообще 95 дней. 

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, ozero2013 сказал:

@Phyresis @Phyresis

Вот появиться первьій янтарь заливай рипен и будет те счастье

Но все равно ещё 2 недели держать на янтаре боюсь не очень хорошая идея, посмотрим что ещё народ скажет. 

Кстати ты сразу маникюришь или когда высохнет? 

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Phyresis послушай ,у меня бьіл случай ростил сорт по паспорту 65 дней , держал 115 дней, токо увидел1 трихому янтаря сразу перевел на рипен 14 дней рипенил и тока в конце било 30% янтаря, а маникюрю сразу после харва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, ozero2013 сказал:

@Phyresis послушай ,у меня бьіл случай ростил сорт по паспорту 65 дней , держал 115 дней, токо увидел1 трихому янтаря сразу перевел на рипен 14 дней рипенил и тока в конце било 30% янтаря, а маникюрю сразу после харва)

 

20190429_231742.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, ozero2013 сказал:

@Phyresis послушай ,у меня бьіл случай ростил сорт по паспорту 65 дней , держал 115 дней, токо увидел1 трихому янтаря сразу перевел на рипен 14 дней рипенил и тока в конце било 30% янтаря, а маникюрю сразу после харва)

Получается янтарь - основной критерий в выборе даты харва, читал на форуме что харвить нужно до его появления, ты держал до 30% янтаря и норм, а за 2 недели бошки сильно в объёме увеличились? 

 

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Phyresis сказал:

Получается янтарь - основной критерий в выборе даты харва, читал на форуме что харвить нужно до его появления, ты держал до 30% янтаря и норм, а за 2 недели бошки сильно в объёме увеличились? 

 

Да на 30% захарвил, я больше кому люблю:giggling:

Бошки тож набрали 30%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, ozero2013 сказал:

Да на 30% захарвил, я больше кому люблю:giggling:

Бошки тож набрали 30%

Понял, спасибо бро, буду знать. 

 

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Жди янтарь! Потом рипен. Может и у тебя 95 дней выйдет :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 01.05.2019 в 14:16, Phyresis сказал:

На сайте еррорсов есть отзыв в котором эти семки харвились 95 дней, может 70 дней указанных в паспорте не такая уж точная дата? 

На самом деле бро я уже разобрался! Это пиздежь для маркетинга! То что они указывают как 70,65,60 дней это только период цветения!!! Если срежишь автик на 70 дне янтаря там не будет даже 10%. У меня на таком сроке едва трихомы молоком набирались... Впизду эти автики, переходу на фотики

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Seomuller сказал:

На самом деле бро я уже разобрался! Это пиздежь для маркетинга! То что они указывают как 70,65,60 дней это только период цветения!!! Если срежишь автик на 70 дне янтаря там не будет даже 10%. У меня на таком сроке едва трихомы молоком набирались... Впизду эти автики, переходу на фотики

Зачёт бро, тоже думаю переходить, ну по факту 2,5 месяца как то маловато выходит, поэтому переведу на рипен скоро и ещё недельки 2 подожду, думаю янтарь не заставит себя ждать. 

  • Like +1 1

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Phyresis сказал:

Зачёт бро, тоже думаю переходить, ну по факту 2,5 месяца как то маловато выходит, поэтому переведу на рипен скоро и ещё недельки 2 подожду, думаю янтарь не заставит себя ждать. 

Братко покупай микроскоп 60x а то как я будешь три недели лить рипен чтобы янтарь появился)))

Мне по факту надо было ещё её кормить и кормить микро и блумом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, yagorrka34 сказал:

@Phyresis ещё пару недель, и новую семку замачивай:perfect:

Уже сорт подбираю) 

4 часа назад, Seomuller сказал:

Братко покупай микроскоп 60x а то как я будешь три недели лить рипен чтобы янтарь появился)))

Мне по факту надо было ещё её кормить и кормить микро и блумом)

Микроскоп куплю скоро) 

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Phyresis бро, не смотри паспортные данные ваще, когда решаешь, все, или нет. Смотри только по состоянию растения! Подожди, чтобы все стигмы высохли, цветение полностью закончилось и можно харвить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, alexeygrover сказал:

@Phyresis бро, не смотри паспортные данные ваще, когда решаешь, все, или нет. Смотри только по состоянию растения! Подожди, чтобы все стигмы высохли, цветение полностью закончилось и можно харвить.

Да, думаю со временем не сложно определять такие базовые вещи, но у меня опыта маловато, гровлю давно но пару раз в ауте мелких кустов нахарвили, и в индоре пару раз было, и все никак не получалось сделать все правильно. Ну тут уже финишная прямая, так что главное не запороть

  • Like +1 1

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...