Перейти к публикации

Раздача семян Errors Seeds под репорт.


Рекомендованные сообщения

Приветствую Друзья !:jahforumorg:

Поздравляем с первым майским днём:plane(ulet):, с праздником вдохновенного и созидательного труда! Пусть любые семена, за которое Вы берётесь, доставляли Вам удовольствие и радовали  своими результатами, желаем Вам успеха, везения и дружеской поддержки окружающих в любом начинании.:peace:

Компания Errors Seeds устраивает раздачу семян импортного производства под репорт:jahwatering:
6b659f5e-d275-4e02-9aff-b1764a307762.jpg
Начну с того что это не просто раздача:sho:, чтоб в результате получить семена и испариться как дым:nehuligan: , а в первую очередь , для Гроверов не страдающей паранойей:rulez: и желающими поделиться процессом с единомышленниками, задокументировать в виде краткого гроу репорта, либо дневника. ( видеорепорты принимаются ):perfect:


Для получения семян нужно иметь высокую репутацию и хотя бы один завершенный репорт.:feedme:
В приоритете на раздачу: ответственные тестеры, готовые уже сейчас начать гров, и протестировать нашу продукцию в индоре.

Можно выбрать семена из этого списка:errorsseeds:  (предоставляется 3-4 ореха) :
Индор 
Auto Somango Fem Gold
Auto Blueberry Fem Gold
Auto Jack Herer Fem Gold
Auto Northern Lights Fem Gold

Black Domina Fem Gold
White Widow Fem Gold

Аутдор 
Auto Lavender Fem Silver

Условия получения семян:
1) Начать гров и завести репорт по полученным зернам, в течении недели - двух после их получения.
2) Провести хороший, акуратный, показательный репорт, с красивыми фото и описанием своих манипуляций.
3) Собрать урожай и получить от нас призы, в случае удачного завершения репорта.

Вам не нужно будет ничего покупать:sho:, достаточно лишь изъявить желание предоставить качественный репорт:pray: , который впоследствии еще может быть награжден памятным ценным призом!:yes:

Количество тестовых семян ограничено! Все кандидаты и желающие на получение семян, будут тщательно отбиратся и отсеиватся.

По завершению репорта каждый, кто покажет свое мастерство:respect: получит от нас хрустальный сувенир "Заслуженный Гровер Errors Seeds", крутые подгоны и конечно же +100500 в карму.
image.png

Пишите в теме, ваши условия грова::jahwatering: метод выращивания / мощность и тип освещения / удобры /  пару слов о желании получить орешки.

ps: Семена раздаются не для хранения , а для текущего времени года и месяца.

Безымянный.jpg

Всем больших урожаев и хорошего настроения!

  • Like +1 21

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ES-ManagerЕсли репорт с аута катит, то записывайте меня. В профиле 3 завершенных репорта. Освещение самое что ни на есть мощное - солнце. Удобрения powder feeding, возможно еще докуплю вкуснях. Стартую как только семена будут у меня. Хотелось бы получить булубери и вдову.:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индор, китайлед 300ватт, 800*600*1800, земля. Бокс освободится через 2 недели(14 мая). Блубери и Джек Херер.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы провести сравнительный реппорт в индоре(микрогров в системнике) свет квантум борд 128 вт , а так же в ауте.

Семки хотелось бы авто северное сияние.

Давно хотел провести реппорт по растихам, но ждал состовляющие к боксу, ну и аут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, все как обычно, разве бывает по другому, на дворе май месяц а репорты надо индорные))) и гроверы с ахуевшой репутацией))) выглядит как прием на работу - без стажа не берем)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сделать аут-фотоотчет, подробный, фотки раз в 3 дня, и с чисто натуральным удобрением конским перегноем и куриным пометом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов принять: Индор, cob led 200ватт, 600*600*1300, торф. Auto Northern Lights Fem Gold , Auto Blueberry Fem Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу взять фотик блек домину на аут (только фотики)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sanya7777 сказал:

Могу взять фотик блек домину на аут (только фотики)!

Только если на Юге ростишь! А так что вдова что домина) лучше автиков тогда , так как по шишкам будет не фонтан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, markoff1984 сказал:

Только если на Юге ростишь! А так что вдова что домина) лучше автиков тогда , так как по шишкам будет не фонтан

Домина-индика, я на 48й. Уверен что смогу!)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че для аута ни как не получит орехов?! Сезон вроде начался! Есть законченный реп. https://jahforum.org/topic/57900-auto-lemon-haze-aut/?tab=comments#comment-1388106

 

И есть начатый пару дней назад https://jahforum.org/topic/64982-bob-marli-avto-fem-ot-jamaicanflowerseeds/?tab=comments#comment-1536852

Взял бы Auto Somango Fem Gold с удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание. Как раз планирую завести новую репу.

Гроубокс 40х40х90

Свет от Castaman + бытовые леды для локальной подсветки. Примерно 150Вт лэда

Выращиваю на кокосе. Удобрения Jungle Juice +ripen

Взял бы домину, джека и блюбери:rasta_peace:

Люблю статуэточки, так что с удовольствием погровлю))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля время аута и вы в индоре требуете.

Лучший свет это солнце, а удобрения минеральное для аута конечно, бо индоре все им спалить можно ели не правильно пропорции дать:giggling: 

Auto Northern Lights Fem Gold  его можно и в клумбе дома растить :peace:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sanya7777 сказал:

Домина-индика, я на 48й. Уверен что смогу!)

Ок, цвет начнется не раньше десятых числах сентября) говорю из опыта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Условия теплица. Орехи авто. Можно по одному но каждого авто сорта. 49 широта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая раздача! Но все на аут просят... Так ведь в ауте не все девки доживают до харва, а ребятам нужно семки протестить и раскрутить свою продукцию. Так что выбор индора очевиден :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Osvald сказал:

раскрутить свою продукцию

В раскрутке они точно не нуждаются. Самый популярный украинский банк:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веду реп"Satori foto fem ДНаТ 400",бокс занят ещё 60 дней,взял бы под фотоотчёт в ауте,интересны авто сорта-на Ваше усмотрение,так как ни один из сортов ещё не поднимал,и вообще не сталкивался,но много наслышан о качестве продукта ERROS SEEDS,буду очень признателен.:thankyou::drujba:

Только что, Акелла сказал:

Веду реп"Satori foto fem ДНаТ 400",бокс занят ещё 60 дней,взял бы под фотоотчёт в ауте,интересны авто сорта-на Ваше усмотрение,так как ни один из сортов ещё не поднимал,и вообще не сталкивался,но много наслышан о качестве продукта ERROS SEEDS,буду очень признателен.:thankyou::drujba:

49 широта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, markoff1984 сказал:

Ок, цвет начнется не раньше десятых числах сентября) говорю из опыта)

Не хочу разводить балаган, посмотри мои пару реп в подписке! А вообще я знаю что точно смогу! Давайте мне Дамину!!!! Достаточно 1шт семки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOG / Cree 150w / BAC 

Black Domina Fem Gold - 2
White Widow Fem Gold - 2

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sanya7777 сказал:

Не хочу разводить балаган, посмотри мои пару реп в подписке! А вообще я знаю что точно смогу! Давайте мне Дамину!!!! Достаточно 1шт семки!

Они походу забыли уже за раздачу. Писал здесь и автору в личку. Игнор уже 2 дня.:rastadick:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ganzo сказал:

Они походу забыли уже за раздачу. Писал здесь и автору в личку. Игнор уже 2 дня.:rastadick:

Никто не забыт, ничто не забыто, может сейчас  что то для аута выбьем, нужно немного подождать:drujba: индорщикам отписал.

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2019 в 07:13, ES-Manager сказал:

Аутдор 
Auto Lavender Fem Silver

Добавили сорт для аута:drujba:

  • Like +1 2

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Osvald сказал:

Хорошая раздача! Но все на аут просят... Так ведь в ауте не все девки доживают до харва, а ребятам нужно семки протестить и раскрутить свою продукцию. Так что выбор индора очевиден :cool:

Спасибо бро,  совершенно верно:respect: как показывает практика даже в индоре репорты ведут не более 50% гроверов которые взяли орехи, а в аутдоре отклик  падает  еще меньше, отсюда и  критерии:drujba: 

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием приму участие, если возьмете в команду :yatta:

Вырастить смогу 4 растишки, желательно максимально разные (люблю разнообразие, у меня свой мини каннабар дома :cannabis:)

Условия: гроушкаф, грунт, 352 Вт лед освещения (миксованный спектр). Есть завершенный реп с неплохим результатом.

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...