Recommended Posts

Alex-j    74

всем привет подскажите автоцветы в ауте отцветают так как написоно или дольше и какие сорта лучше заказать СПОСИБО

Поделиться этим сообщением

ДеД    12
всем привет подскажите автоцветы в ауте отцветают так как написоно или дольше и какие сорта лучше заказать СПОСИБО

отцветают так как написано, за сезон можно два урожая собрать, сорта)))) заказуй любого лорика

Alex-j    74

Всем привет.хочу в этом году в ауте зделать капельное орошение.мой принцып работы очень прост бутыль 6л.и 1 капельница ней регулируеш поток воды один конец в банку другой закапываю под растишку на глубину 8-10см. хорошо тем что к своих

любимцэв реже навещаеш и нет палева может ктото занемается этим сколько нужно воды в сутки мне кажется 100гр. в сутки достаточно

13tohas    5
Всем привет.хочу в этом году в ауте зделать капельное орошение.мой принцып работы очень прост бутыль 6л.и 1 капельница ней регулируеш поток воды один конец в банку другой закапываю под растишку на глубину 8-10см. хорошо тем что к своих

любимцэв реже навещаеш и нет палева может ктото занемается этим сколько нужно воды в сутки мне кажется 100гр. в сутки достаточно

если 1л в сутки и 6л бутель то ты хочешь раз в 6 дней

к ним наведоватся ? Боюсь ты к своей поляне дорожку протопчешь

для любителей халявы ...

Ну конечно если она на участке то другое дело.

тогда две овчарки спасут ситуацию..

Alex-j    74

не 1л. а100гр

Alex-j    74
не 1л. а100гр

ходить один раз в месяц 200гр в сутки

Alex-j    74

ты капельное орошение пробовал в ауте или инд.хочу в этом году зделать в аут.

лестор    1 310
ты капельное орошение пробовал в ауте или инд.хочу в этом году зделать в аут.

зачем оно в ауте? Главное место хорошее найти.

лестор    1 310
Интересная тема получилась, два человека чуть не подрались :rasta_biggrin:

Я гашиш мутил льдом, водой и дрелью с миксером через шёлк. Очень интересное занятие, мутил бы и мутил! :madeitation:

та то херня)

Alex-j    74
зачем оно в ауте? Главное место хорошее найти.

с водой проблема

лестор    1 310
с водой проблема

и в чем проблема? высаживай крепкой рассадой. дожди и грунтовые воды свое дело сделают

Alex-j    74

прошлый год земля высохла почти на метр

лестор    1 310
прошлый год земля высохла почти на метр

да пофигу. она найдет воду. главное чтоб корневая развитая была. в идеале высаживать 2 ух недельную рассаду в начале мая. тогда еще и дожди захватит. и к концу июня будет метровая растиха с такой же корневой. главное почву подготовить правильно - удобрить и дренировать

лестор песок - глина - гумус в равных пропорциях нормально или... ? еще нужно каменцив для дренажу добавлять? замечал дичька возле речки хорошо растет на нетяжелых почвах с мергелем(известняк) наверно из за потходящего ПШ и влагу он держит, а летом там такие густые тяжелые туманы стоят каждое утро)))

лестор    1 310
лестор песок - глина - гумус в равных пропорциях нормально или... ? еще нужно каменцив для дренажу добавлять? замечал дичька возле речки хорошо растет на нетяжелых почвах с мергелем(известняк) наверно из за потходящего ПШ и влагу он держит, а летом там такие густые тяжелые туманы стоят каждое утро)))

камешки не помешают. сено можно добавить. солому точнее. а дичке пох где расти

Kozha    120
дички похоже сативные иногда больше 3м, нужно будет их :rasta_laugh: заменить на семки :errorsseeds:

Нужно полянку , по весне, от коренных обитателей , почистить. Или , по ходу, мужичков выдёргивать. А то семян, левых, куча будет...

Господа!Очень заинтересовался темой выращивания в камыше на соломе(а то у нас местные малолетки в конце лета,шерстят всю местность в доль и поперек в поисках чужого "меда") ответьте пожалуйста на пару важных для меня вопросов:какую солому лучше трамбовать в ведро,свежую или слегка перегнившую? И второй вопрос -хочу посадить наркуш(в описании сказано,что он плохо противостоит грибку) не останусь ли я,из-за повышенной влажности без урожая,заранее благодарен тем кто ответит!

Господа!Очень заинтересовался темой выращивания в камыше на соломе(а то у нас местные малолетки в конце лета,шерстят всю местность в доль и поперек в поисках чужого "меда") ответьте пожалуйста на пару важных для меня вопросов:какую солому лучше трамбовать в ведро,свежую или слегка перегнившую? И второй вопрос -хочу посадить наркуш(в описании сказано,что он плохо противостоит грибку) не останусь ли я,из-за повышенной влажности без урожая,заранее благодарен тем кто ответит!

Спец в по соломе уехал,но думаю лучше свежую,так как солому будеш поливать "сиянием" или "байкалом",а это ускоряет процес переработки.

ДеД    12

1. Солома должна быть свежей ИМХО.

2. Плесень опасна в индоре, в ауте присутствует натуральное проветривание.

Хрущь    1 638

В камыше замануха.Но!!!Если есть возможность расчистить без палива место минимум 2-на 3 минимум чтоб свет был в достаточном количестве.Когда ветер ой как гнёться камыш.Там нелазят рыбаки и ещё про охотников нада незабывать с августа.Ох как несладко ходить по камышу без дорожки.Ещё с водой.Если на месте ее небудет, летом чтоб не пересохнет.А птички, букашки,крысы непозаряться раскумириваться.И осенью плесень незаведёться.То реально регуляров штуки 3 поставить чтоб подросли.И подрезать потом прийдется или гнуть.Автомам нехватит солнца.Я думал долго и хорошо этот вариант чёто непрельстил меня.Покрайней мере в нашей месности.А далеко ехать это немоё.У нас на Днестре биосферный заповедник наверное десяток не один квадратных км.)) И если нет жизни от шакалов.Там куст там.Там два.Пускать по земле закалывать.Не палиться на местах.Дальше положиш ближе возмёш плохое пособие сейчас!А когда стоиш на растоянии 10метров и говориш другу найди визуально.Буеш всю зиму с сушняком. Когда пишут репорты и две три поляны у них косят. Должно о чёмто говорить.Да и садить столько зачем.Ещё с десяток лет назад то что росло на огороде охраняли уже.Все выше написаное не инструкция а инфа для размышления.

камыши это тема

РЕВIЗОР РЕКОМЕНДУЭ

был опыт отвечаю. копанка в камышах копается 10минут. пятак 3*4м. главное дорожку сильно не топтать

Хрущь    1 638
камыши это тема

РЕВIЗОР РЕКОМЕНДУЭ

был опыт отвечаю. копанка в камышах копается 10минут. пятак 3*4м. главное дорожку сильно не топтать

Неужели природный гидропон?)на речке реально но хлопотно,прокопать тебе ручеёк и сток . Пля АвтоГидроОрганика рулить.Писк Грова.Мы речки передвинем вспять:)Жил одно время в таких местах де родников дохрена Вот там и думать ненада о поливе.

:jahforumorg:

хрущь Бро у меня в камышах довольно сухо шарусь в кросах. плюс почва там сама по себе заеБатая веками не тронута

думаю поставить там шалашик под ивами мокрый под столиком лавку под девку ну после хорошего клева отдохнуть короче

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти