Перейти к публикации

wilma, кабульский экспресс от kalashnikov seeds, мой первый опыт


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
  • 1 month later...
Конец гроурепорта
3 часа назад, cannaplex сказал:

4.06

11-й день цвета, 47-й день от каски

 

DSC_0761.thumb.JPG.19f34be98d4edadfec8079fe299e2847.JPGDSC_0763.thumb.JPG.d5948980010a3e7f894dd29d2e6cb7ba.JPGDSC_0765.thumb.JPG.d9a0dea68d8d67b63bb947290722887e.JPG

DSC_0766.thumb.JPG.7062b9bf5ac9c48af44b200d1bfe593f.JPG

Подпишусь бро, интересно) 

У меня сегодня 46 день от каски, вроде бы)))):rasta_biggrin:

Расскажи подробнее об этой системе Wilma Small 4 (11L pot)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько выжирает раствора в неделю ,как доливаешь итд..подробности подробности нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, Лобстер сказал:

сколько выжирает раствора в неделю ,как доливаешь итд..подробности подробности нужны

На веге выпивали по 10л каждые 4-7 дня( ну тоже, была зависимость от температуры, если t 29-30С то пили капец, а когда t была 21-24С почти не пили), то есть треть в неделю, как по паспорту.

На цвете пить начали еще сильней 10 литров каждые 2-3 дня, только сегодня они заметно меньше начали пить т.к. поменял воду, результат: 5 литров, а не 10, как раньше, и это при температуре 29С

Доливать не вижу смысла, ну, если только на веге, что бы с ппм небыло борща.  А так, меняю полностью раствор на новый, на цвете почти каждые 2 -3 дня. На веге с заменой раствора, вымывал с мылом бак и крышку каждые 4-7 дней. Если бы сейчас мог вытаскивать цветы и не похерить корни, то мыл бы до сих пор, так как на стенах остаются соли, а от керамзита мелкие песчинки засоряют и загрязняют систему их лучше смывать нехер.

Сейчас на то, что бы выкачать старый и развести/закачать новый раствор у меня уходит где то пол часа, на веге когда я еще мыл вилму с мылом, это дело занимало от часа до полутора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
14 часов назад, CITADEL сказал:

Подпишусь бро, интересно) 

У меня сегодня 46 день от каски, вроде бы)))):rasta_biggrin:

Расскажи подробнее об этой системе Wilma Small 4 (11L pot)?

крч. та система что у меня, 60x60х20 с объемом 30 л.  она довольно устаревшая, покупал ее 3 года назад, когда был молодой, глупый и не знал ничего... я хотел сделать стелс гров с палаткой 60х60 с лампой на 250 и собрать пол кг, но не судьба, загровить получилось только сейчас. Новые системы на 11л более доработаны  они  теперь 75х75х20 с баком на 50л, расстояния между горшками увеличено. следовательно растения не так сильно будут мешать друг другу. Так что ребята, если вас интересует эта система, будьте внимательны, так как на рынке до сих пор оч много этих устаревших вилм, а цена такая же, как на доработанную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею виду корми ее )) 400 ппм это мало, держи 600 и выше, так как сейчас цвет можешь увеличивать ппм

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, cannaplex сказал:

крч. та система что у меня, 60x60х20 с объемом 30 л.  она довольно устаревшая, покупал ее 3 года назад, когда был молодой, глупый и не знал ничего... я хотел сделать стелс гров с палаткой 60х60 с лампой на 250 и собрать пол кг, но не судьба, загровить получилось только сейчас. Новые системы на 11л более доработаны  они  теперь 75х75х20 с баком на 50л, расстояния между горшками увеличено. следовательно растения не так сильно будут мешать друг другу. Так что ребята, если вас интересует эта система, будьте внимательны, так как на рынке до сих пор оч много этих устаревших вилм, а цена такая же, как на доработанную.

Спасибо бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 05.06.2019 в 15:37, Apollo сказал:

я имею виду корми ее )) 400 ппм это мало, держи 600 и выше, так как сейчас цвет можешь увеличивать ппм

400 самый норм на веге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

куда фотки делись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...