Перейти к публикации

Нано удобры икульт марихуаны


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь выращивать на нано удобрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black8888 пидар мент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ganjafrog и что? к чему тему создал? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нано гров на нано удобрах:pray::madeitation::giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

 

IMG_20190521_053415_RAW.jpg

 

Удобры название мивена ростишкам 27дней удобряю по листу потом под корень буду лить,без других удобрений гров  только на мивене

 

IMG_20190521_053409_RAW.jpg

Сори за качество и ошибки

 

А сорт местная дичь опылила лавандера бублицыса

И вот потомство

 

Боккс розмер хз дамбы быт лёд 150ват в сумел 3кулера все на вдув ,2на лампы 1на ростишку пенофол 3ростишки по 27 дней и одна дней 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нано гров с нано удобрами для нано выхлопа?):giggling:

Эсли потомство после дикаря, думаешь получиться прущая штука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мивена вноситься 7грм на 2литра воды с пульвика с10 дня  по листу 

IMG_20190521_053404_RAW.jpg

Вечером залью фото с первого дня как скинула каску

Удобру покупал 10грм 100грн 

 

Хз тут и сортовых бадыль выходит

Преимущества минеральных удобрений MIVENA

1.Основное преимущество – это контролируемое выделение всех питательных веществ на протяжении всей вегетации растений при температуре выше +8ºC. При более низкой температуре или засухе выделение питательных веществ прекращается.

2. Растения получают в каждую фазу развития именно те вещества, которые нужны в данный момент. Благодаря этому развитие идет быстрее, цветение и созревание начинается раньше, качество цветов, луковиц, ягод, плодов гораздо выше, вкус – лучше.

3. Гранулированные удобрения MIVENA Field-Cote CRF и  MIVENA Horti-Cote CRF содержат органические масла, которые препятствуют вымыванию удобрений в нижние слои почвы во время затяжных дождей (другие удобрения вымываются дождями и требуется коррекция в виде добавки этих же удобрений). К тому же эти удобрения не приводят к защелачиванию грунтов и вымыванию в грунтовые воды.

4. Водорастворимые удобрения MIVENA Granusol WSF полностью растворимы в воде при температуре выше +8ºC и совместимы со всеми видами инсектицидов и фунгицидов. Т.е. можно добавлять в баковые смеси, что значительно экономит время на обработку растений. К тому же…

5. К тому же они обладают заметным антистрессовым действием. А снижение стресса позволяет растениям развиваться более интенсивно.

6. MIVENA Granusol WSF можно вносить по листу и через полив под корень.

7. Большая часть макро и микроэлементов находится в хелатной форме, что облегчает растениям их усвоение и способствует очень быстрому воздействию на растения.

8. Введение витамина MV -10 так же усиливает усвоение макро и микроэлементов.

9. Удобрения  не содержат хлора, натрия и тяжелых металлов.

10. Удобрения MIVENA воздействуют на мембраны клеток, препятствуя испарению воды, что значительно повышает засухо и жароустойчивость растений.

11. MIVENA делает боле плотными поверхностные ткани растений (лист, стебли) и мелкие вредители (тля, клещи, трипсы и т.д) не могут их прокусить и нанести вред. Это существенно снижает популяцию вредителей и избавляет от необходимости дополнительных обработок средствами защиты.

12. Все виды удобрений MIVENA обладают фунгицидными свойствами. Т.е. они не только кормят растение, но и лечат его. Это позволяет значительно экономить на средствах защиты (экономия составляет 20-30 тыс. грн\га в зависимости от вида растений).

13. Удобрения MIVENA очень легко применять. Гранулированные вносятся под растения или в субстрат, а дальше работаем водрастворимыми, фертигация или по листу. Просто и надежно. Но нужно работать четко по программе. Если вы самовольно внесете коррективы, результат может быть гораздо хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ganjafrog  а миньет садоводу они делают?

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз как натреш

 

Кто тест для вас стараюсь и пожалуйста не флудите

На своих девочках испытую и каждая мне дорога

Почему мивена кто не реклама кореш занимаеть оптом россады сам культивирует но он начал на мне делать експеремент он не выращюет марю он выращивает в 3х етажных парниках лимон гранат банан цветы и курит ганж сам шас выращюет на торфе а меня травит ищо за деньги удоброй которая неизвестна интернету я искал искал про неё инфу нету толком нечего не форума нехрена и вот я тестю и мне пох на флуд я тестик затеел

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ganjafrog да дружище ты молодец, тесть на здоровье! Ты так все отлично описал про свои удобры, что я вот решил наводящий вопрос задать. А то оно и так и эдак, а с миньетом апять не срослось. Будем искать.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня шас будут валить все кто продаёт вам флору и все что вам описывают таблицы делаю поднять копейку а мне всеровно выращюйте что хотите с солями или гумусом кто тест.

 

Я выращивают без тд метра без пш метра безвермика и стеклянных шариков грунт по пяне купил у меня на точке спросили тебе на Вегу или плодыия взял и то и то на пополам забадяжыл 

Не роза лимон просто то что втюхали на рынке

 

 

Кто мой не первый гров я ранче выращювал десант в соседский огород через рабицу перекинулось десант с атб пакетами заряженными и все типтоп 

 

 

За удобны взял с первого сайта в гугле больше описаний нету нано братцы нано

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ganjafrog  Вот по этой ссылке.

Прочитал про линейку твоего нано удобр. Первое мнение, ну на вегетативный период и на период начала цвета некоторые пакетики подойдут. На период цвета и подготовки к уборке урожая именно для нашей культуры это как сказать хуйня, ни одной более менее подходящей формулы не увидел. Везде очень много азоту. У того же Валагро более удачные формулы, да и цена имхо тож  большая. За такие деньжища трехкомпонентка от ГХЕ получше и гибче будет.

  А понаписывать можно такой куйни, это же маркетолиги пиздаболы. Ты вон повелся на всякую хуйню и вместо нормального описания про состав и формулы, понаписывал всякой рекламной хуеты. 

Но если взялся тестить, то шли всех нах, в первую очередь вот таких писак, как я и доводи дело до конца!  Слався ДЖА!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другджа тестик 

Пришол домой

15584384309161223925635.jpg

 

Я чесноговоря мивеной очкую под корень но клреш говорит нормин ну опять бля тесты на 30день переводу на цвет и под корень мивена експеременнт 1первый выложу но боюсь там мочивена 

Увлажнитель воздуха модернизация 

15584386666071140887392.jpg

Он рощитан на 3часа с модером 1.5сутки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выглядит как куча мусора 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок открою дальше если вам гаджубасмен интересно мивена 20.20.20 я думал вы с меня поржоте вот вам козыря 

И под сколько вы лист или под корень лете ребята тест

Если она так красиво описана тем на полную))))) я тест все кометы будут отвечегы культивируют 10лет индур

Кто ТЕСТ

Тест только тест для вас мои друзья на етой страничке не пробуйте не когда такой но неразу не было перелива не проблем вопрос к нашым ганжа друзьям как так ростит?

Хаха говорю я выращюю на мивене он недослышал и говорит а мы ище её идим(мивина) он так подумал

20 часов назад, sirotka сказал:

@Ganjafrog  Вот по этой ссылке.

Прочитал про линейку твоего нано удобр. Первое мнение, ну на вегетативный период и на период начала цвета некоторые пакетики подойдут. На период цвета и подготовки к уборке урожая именно для нашей культуры это как сказать хуйня, ни одной более менее подходящей формулы не увидел. Везде очень много азоту. У того же Валагро более удачные формулы, да и цена имхо тож  большая. За такие деньжища трехкомпонентка от ГХЕ получше и гибче будет.

  А понаписывать можно такой куйни, это же маркетолиги пиздаболы. Ты вон повелся на всякую хуйню и вместо нормального описания про состав и формулы, понаписывал всякой рекламной хуеты. 

Но если взялся тестить, то шли всех нах, в первую очередь вот таких писак, как я и доводи дело до конца!  Слався ДЖА!

Ответ ты почитал много кто тестик братанчик

Чесно говоря меня достали ети хрени бюджетные пш тдс какой-то км гидра айропоника  крануха хлор листья желтеют всяка хрень вот за мной смотри а ищо рощю тура земля без перлита вермикулита просто дренаж земля смешана и все больше нечего ненадолго а наш форум старая школа такой херней непользувалась стара школа индурная

Честно говоря когда говоря дичь типа она не прёт а по науке нашы предки выращивали дич 5про ТГК а перло как все нашы 30 дак выходит пох что ты ростиш главное следить ухаживать и любить как жену

А ищо я выращюю ефедра синица и фото

15584410159531647219814.jpg

Шалфей предсказатель или сальвия дивинириум

1558441079011620096834.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ganjafrog сказал:

Честно говоря когда говоря дичь типа она не прёт а по науке нашы предки выращивали дич 5про ТГК а перло как все нашы 30 дак выходит пох что ты ростиш главное следить ухаживать и любить как жену

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело - лендрейс у которого под 5-8% тгк. 3-4 водных опустил и тебе збс.

Другое дело - технический дикарь с практически 0 содержанием. Хоть женись на кусте, люби его. Но  скури хоть мешок - 0 эффекта. 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестик чувак

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ganjafrog сказал:

Тестик чувак

 

 

если честно ты пишешь полнейшую дичь. 

Читать невозможно, смысл вообще не ясен. 

 

не текст а набор слов 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не совсем дичь дич походу автики а с акустика 3семки СОБРа пчолы мухи вот под сыпали я не пределах с куста 5семок мне казалась дичи хотя дич кто чисто автики а ета даже пол не показывает может рядом мазар или ж 13 ростиди но блять пчоды или мухи  я незнаю тест народ тест

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ganjafrog прошу, лучше вообще ничего не пиши. 

Эту кашу все-равно никто не сможет осознать. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне напливать просто смотри я не чо нехочу доказать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты иностранец - лучше либо пиши на своем. Либо через google translate 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я с рохляндии а язык или мову нету первый вода иди кто моя личная консперацыя або це моя правда и мои досягнення я мому язык ты не спрехен же дойш. Або дую спикинглиш дудую ваш и Спик  и Инглиш 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...