Перейти к публикации
  • 0

Вопрос к тем, кто длительное время употребляет план


Вопрос

Как известно под планом заниматься сексом офигенно. Но со рвеменем, с годами, нет такого что уже без плана секс не такой? Нет, вы можете им заниматься, но и желания и главное физически уже не то как раньше. Бывал ли у вас такой эффект?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Без табака, чистогон, не вставляет. С органическим табаком тоже, только  собычным. У вас тоже так? Вставляет но намного слабее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
41 минуту назад, Зеленый Гоблин сказал:

Без табака, чистогон, не вставляет. С органическим табаком тоже, только  собычным. У вас тоже так? Вставляет но намного слабее.

я ваще сиги не курю. и с табачком не курю. вроде норм вставляет чистоган..

попробуй травку реже курить...)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Реята, тольуо честно, после того как вы курете год и больше, то не заметили что стали забывчивы в пане того, что например когда о чем-то говорите можете в тот же момент забыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Зеленый Гоблин сказал:

Реята, тольуо честно, после того как вы курете год и больше, то не заметили что стали забывчивы в пане того, что например когда о чем-то говорите можете в тот же момент забыть?

лично я помню всё намного лучше чем моя жена которая не курит и не пьёт!

  • Like +1 5
  • Джа Пре +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 28.04.2019 в 15:52, Зеленый Гоблин сказал:

Как известно под планом заниматься сексом офигенно. Но со рвеменем, с годами, нет такого что уже без плана секс не такой? Нет, вы можете им заниматься, но и желания и главное физически уже не то как раньше. Бывал ли у вас такой эффект?

Все относительно так же как и ситуация и партнерша :) если партнерша ок :) то все ок мне кажется всегда , и всегда есть такая которую хочется больше всего ... 

 

Если вынужден есть только кашу , а она ужас ненадоела , одна каша как то тоже не всё время заходит , нужно кашу подливками дополнить .. разнообразь секс свой игрушки и так далее если нечего кроме каши нету , иногда сам так выходил из положения лирика . Сильное возбуждаюшие для баб и ещё прет не по-детски только не больше 200мг , а  300мг много на первый раз достачно 150 ..  желательно до секса спиртного не пить ... испортиться все может :) и на долго :))

так же и на мужиков действует ... прет и хочется ебаться  и некончаеш по часу и все время получаешь нереальное возбуждение и хотение самого процесса , чтоб от триппа хуй как сосиска небыл виагру прими одну четвертую часть от таблетки , когда от триппа он мягкий

 

я курю 20 лет примерно второй жене 22 мне 39 всегда хочу Ее и интерстно !

к первой это пропало ,, а здесь всегда огонь от искры загораешься .. 

тоже было время деперссия 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лирика опасная хрень дозировка должна непревышать 150 .. и не всем подходит ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, BigGrower сказал:

Лирика опасная хрень дозировка должна непревышать 150

это ты о чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, sanya7777 сказал:

это ты о чём?

@BigGrower присоединяюсь к вопросу

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Медецына это ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, BigGrower сказал:

Медецына это ...

@BigGrower ???

@BigGrower спрашивали вроде о Лирике,а то что это препарат и так ясно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:)) 

я просто по логике как бы )))

https://www.yandex.ru/search/?text=лирика&lr=10253

думал так сделать то не проблема :))) нажмут если интересно станет ....

это лекарство phizer передумало да одна из самых успешных и продвинутых медформакологич. компаний , 

у них на счету самое известное флюконазол , и виагра , ксанакс и тд 

придумывалась как замена наркотикам для реабилитации наркоманов , потом обнаружились много других свойств у препарата и быстрое привыкание организма к нему , его переместили в сторону лекарство от эпилепсии хотя это что то прикольное , 

эффект от применения 

эйфория , разговорчивость , поднятие настроения , со спиртным  + план скорее уснеш эфект будет засыпающий,  а если смешать с энергетиками или допинговыми (недозревшими бошками )  будеш энергично ташиться , своего рода усилятор других наркотиков , если вы под трипом от лирики имейте ввиду все другие наркотики делать в меньших дозировках так как переть будет сильнее в несколько раз .

и начинать не превышая 150 мг 

и увлекаться этим так-же  как и всякой другой химией не стоит , хотя считаю аптека лучше подвала дядь вани ..... :)) 

не на всех одинаково действует кому то 450-600 надо будет а кому то и 150 хватит ...

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Как известно под планом заниматься сексом офигенно. Но со рвеменем, с годами, нет такого что уже без плана секс не такой? Нет, вы можете им заниматься, но и желания и главное физически уже не то как раньше. Бывал ли у вас такой эффект?
Проходит такое состояние ума через месяц попуска примерно)
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Жене дал попробовать курнуть с реборайзера или как там он...Так через пол часа мне такой трах устроила, несмотря на окончание месячных. И сама четыре раза кончила. Я раз за 20 минут. Вместе 22 года, ей 38 мне 48. Пропёрло её не по детски.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребята, как известно под планом трахаться хорошо. Вопрос. Если в течении более-менее продолжительного времени трахаться только под планом, то потом без него могут возникнуть проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тупые у тебя вопросы, может ещё спросишь как правильно вставлять член в пизду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Зеленый Гоблин сказал:

Ребята, как известно под планом трахаться хорошо. Вопрос. Если в течении более-менее продолжительного времени трахаться только под планом, то потом без него могут возникнуть проблемы?

@Зеленый Гоблин бро,твой вопрос по сути выглядит так же: если в постели (в сексе) применять некие "штучки",игрушки и прочие шалости:rasta_shy:в виде лёгкий извращений,то не возникнет ли проблем в сексе без всех этих приколов? ну если просто спариваться в миссионерской позе?  ты понимаешь к чему я клоню?
чел,если у тебя с твоей партнёршей всё найс ЭНД гармония,то вам будет хорошо и кайфово при любых раскладах,с "игрушками" и без,с дудкой и без неё...ферштейн?   

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да, понял, спасибо. Знчит есть все такие какое-то привыкание, и секс ассоциируется с плном если я првильно понял или совсм дурк?:( :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да нет ни какова привыкания по хую курю трахаю не курю тоже ...ты думаешь трава единственный нар который усиливает эффект...и без него всё не так ты ещё под медленным и быстрым не пробовал тогда вообще разочаруешся в сексе))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 30.09.2019 в 09:12, Rastafaf сказал:

@Зеленый Гоблин бро,твой вопрос по сути выглядит так же: если в постели (в сексе) применять некие "штучки",игрушки и прочие шалости:rasta_shy:в виде лёгкий извращений,то не возникнет ли проблем в сексе без всех этих приколов? ну если просто спариваться в миссионерской позе?  ты понимаешь к чему я клоню?
чел,если у тебя с твоей партнёршей всё найс ЭНД гармония,то вам будет хорошо и кайфово при любых раскладах,с "игрушками" и без,с дудкой и без неё...ферштейн?   

Вот прям в дырочку,  точнее не придумаешь. Но... С дудкой то все же по пизже...но не всегда.  вчера жена пошла перед этим делом в душ я говорю щас я пока подкурюсь чуток.  забил 3 сорта в бонг сверху присыпал гашем и нахуячил немного вакса сверху по моим расчётам должно было было не грузить,  а типо эйфории. Но я где то проебался, меня дико уебало и к тому моменту как жена вышла я валялся поперек кровати кверху воронкой и досматривал третий сон.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет. Такой еще вопрос. Существует ли "прикуривание" к одному определенному сорту? Напрмер, если куришь один и тот же сорт долгое время, а потом резко сменишь на дргой, пусть даже с меньшим содержанием тхт, то от него накуришься сильнее? Как-то у меня это не особо коррелирует с содержанием тхт. И когда говорят что разные план по-разному дествует, что сбд расслабляет и т.п. Не понимаю, так как на меня план всегда действует одинаково, любой. Либо хорошо, либо никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Зеленый Гоблин незнаю кто как, но у меня по периодах. Могу квартал курить  как провоз и не вставляет а братва в слюнях. А бивает период что пол косяка накривает з шапкой) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А бывает что один сорт который вставлял не вставляет а другой да? И ещё мне интересно, кто как думает, можно ли конопляное масло залить в танк Вейра?) Идея по моему соблазнительная. Кстати что все таки вреднее сигареты или вейп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Зеленый Гоблин 

8 годин тому, Зеленый Гоблин сказав:

А бывает что один сорт который вставлял не вставляет а другой да? И ещё мне интересно, кто как думает, можно ли конопляное масло залить в танк Вейра?) Идея по моему соблазнительная. Кстати что все таки вреднее сигареты или вейп?

Все бивает.

Залить можна - а чи будешь ти курить его?

Траву з вейпа безопасней курить, 

А в целом  и то и то лайно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 29.09.2019 в 21:48, FATTY сказал:

Тупые у тебя вопросы, может ещё спросишь как правильно вставлять член в пизду.

А как правильно?  Хз, я тычу как попало и все довольны

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нужно просто сменить бабу

  • Like +1 1

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...