Перейти к публикации

Выращивание в котловане


Рекомендованные сообщения

:thankyou: бро!!! В  ауте 2020 планирую выращивать на черноземе место хорошее нашел уже, немного его подшаманить и все.

А котлован забросить наверное, не растут там нормально растихи...:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, кактусс сказал:

С Харвом бро! Мне понравился твой репорт,только мало сортов,-тебе нужно еще два сорта как минимум..Если будет туго на следующий аут у тебя с семенами,я тебе их просто дам.:rasta_biggrin: С названием уже..

:thankyou: бро!!! В  ауте 2020 планирую выращивать на черноземе место хорошее нашел уже, немного его подшаманить и все.

А котлован забросить наверное, не растут там нормально растихи...:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kak-to-tak с харвом,какой не есть,зато свой.Приблуда для пресовки:perfect:,пыль прессовать ништяк.@кактусс благотворительность,в наше время редкость:respect:,а еще подсказываеш по делу,хотя не всем нравится,но это их проблемы.Так держать:peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Хотабыч сказал:

 

4 минуты назад, Хотабыч сказал:

@Kak-to-tak с харвом,какой не есть,зато свой.Приблуда для пресовки:perfect:,пыль прессовать ништяк.

:thankyou:  Да пресс хороший я брал его для трихом, а прессую пока что шалу...:smile:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом бро! Одному хватит растянуть)
Ты где такой пресс припас? Я тоже хочу такой. И чет не понял, ты шишки спресовал? Удобно так хранить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, DMYTRIG сказал:

С харвом бро! Одному хватит растянуть)
Ты где такой пресс припас? Я тоже хочу такой. И чет не понял, ты шишки спресовал? Удобно так хранить?

 

Пресс брал тут https://torogrow.com/Большой-пресс-в-виде-буквы-Т-для-прессовки-трихом-p28512150

Прессовал перебитую шмаль на сыто, про удобность хранения ни чего сказать не могу, так как пробую хранить так в первые.

Преимущество в том что меньше пространства занимает прессованная шмаль, а как лучше хранить в шишках или прессованная по эффекту узнаю после пролечки...:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kak-to-tak сказал:

а как лучше хранить в шишках или прессованная по эффекту узнаю после пролечки...

Молотые лучше хранить, можно забыть о плесени, плюс курить лучше молотые шишки, целые шишки плохо сгорают, дым гуще от молотых шишек, эффект одинаковый.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хранить лучше целые шишки, особенно если они вышли неплохими (плотненькие, сахаристые) . Перебивать такое в труху это как по мне маразм.

Это как приготовить охуенный стейк, а потом пропустить его через мясорубку. 

 

Вот рыхлые и некрасивые шишки можно и в труху смолоть. 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kak-to-tak сказал:

А котлован забросить наверное, не растут там нормально растихи...:smile:

Не надо забрасывать),ямы выкопаешь и заправишь правильно,и все будет расти,место же никто не спалил,значит хорош местяк..

  • Like +1 2

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, FATTY сказал:

Молотые лучше хранить, можно забыть о плесени, плюс курить лучше молотые шишки, целые шишки плохо сгорают, дым гуще от молотых шишек, эффект одинаковый.

Молотые теряют и вкус и все остальное..Если шишка и не сгорает вся,то там сгорает тгк,а потом сам бадыль почти),шишки нужно перебивать для покурить,а все нет смысла перебивать. Плесени не будет в сухих шишках даже под землей).А если  перебить и сразу спрессовать,может и не потеряется ничего почти)).

  • Like +1 2

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, кактусс сказал:

Не надо забрасывать),ямы выкопаешь и заправишь правильно,и все будет расти,место же никто не спалил,значит хорош местяк..

Я подумаю над этим, у меня были мысли улучшить там грунт.. Прикол в том что я нашел место на много ярче грунт там чернозем пористый ( как берешь его в руки то такой как гранулированный) кроме удабрях и перекопать не надо ни чего выдумывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kak-to-tak сказал:

Я подумаю над этим, у меня были мысли улучшить там грунт.. Прикол в том что я нашел место на много ярче грунт там чернозем пористый ( как берешь его в руки то такой как гранулированный) кроме удабрях и перекопать не надо ни чего выдумывать...

Сажай ее везде).

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, кактусс сказал:

Сажай ее везде).

Я так и делаю БРО!!! Раскидываю по всюду, а потом как нахожу елку вспоминаю что я там когда-то бросал семя:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил один рассказ мужика растившего шмаль в казахстане, так вот они когда сушили брали и подстилали газету под нее. После того как шмаль высохла они ее аккуратно убирали, а пыль что опала собирали и топтали...

В пленку с под сигарет насыпав и запаял, в ботинок под стельку со стороны пятки и топчешь ее трое суток, (для солдата самое то в сапоге топтать)

Так по его словам и пошло называть пакован травы (пяткой), но он говорил что это не правильно, так как пятка это один из разновидностей сделать гашиш (пластилин)

В общем говорил он что хватало спичечной головки по размерам на одного накурится в хлам...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kak-to-tak сказал:

Вспомнил один рассказ мужика растившего шмаль в казахстане, так вот они когда сушили брали и подстилали газету под нее. После того как шмаль высохла они ее аккуратно убирали, а пыль что опала собирали и топтали...

В пленку с под сигарет насыпав и запаял, в ботинок под стельку со стороны пятки и топчешь ее трое суток, (для солдата самое то в сапоге топтать)

Так по его словам и пошло называть пакован травы (пяткой), но он говорил что это не правильно, так как пятка это один из разновидностей сделать гашиш (пластилин)

В общем говорил он что хватало спичечной головки по размерам на одного накурится в хлам...

Бля, прикольно) я попробую) 

1 гров!Auto Sweet Tooth Fem-ХАРВ!!! http://jahforum.org/topic/16150-1i-grovdonbassautauto-sweet-tooth-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kak-to-tak  когда пробиваеш,и сразу в банку,или неважно во что,лишь бы без доступа кислорода,тоже неплохо,но хранить в шишах,зачастую ароматнее,как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Хотабыч сказал:

  когда пробиваеш,и сразу в банку,или неважно во что,лишь бы без доступа кислорода,тоже неплохо,но хранить в шишах,зачастую ароматнее,как минимум.

я не спорю что в шишках это лучший способ хранения, 

но захотелось мне в этом году и спрессованную траву положить на хранение, и посмотреть потом на результат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kak-to-tak 

Це мабудь хайп:giggling:

Да храни как хочеш только не в коем случае не как лутче:respect:, а то умники тут собрались ля:oops:

Чет ору. 

Бро не в обиду, ездил на Днепр(Днепропетровск) по запорожской трассе, так там такой сативы как у тебя(это не точно) можно фурами вывозить. Останавливался пасцать смотрел. 

Возможно мне это все показалось и Я несу бред:giggling:

Мир:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славик бы оценил..)):peace:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2019 в 15:29, GG19876 сказал:

Хранить лучше целые шишки, особенно если они вышли неплохими (плотненькие, сахаристые) . Перебивать такое в труху это как по мне маразм.

Это как приготовить охуенный стейк, а потом пропустить его через мясорубку. 

 

Вот рыхлые и некрасивые шишки можно и в труху смолоть. 

Эффект от этого вообще не меняется, а может быть даже и лучше становится, зато можно засыпать куда угодно без проблем, и сгорание идёт равномерное, косяк можно замутить быстро, хранить удобней, просыхают равномерней молотые шишки, можно долго хранить и забыть о плесени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2019 в 15:36, кактусс сказал:

Молотые теряют и вкус и все остальное..Если шишка и не сгорает вся,то там сгорает тгк,а потом сам бадыль почти),шишки нужно перебивать для покурить,а все нет смысла перебивать. Плесени не будет в сухих шишках даже под землей).А если  перебить и сразу спрессовать,может и не потеряется ничего почти)).

Ничего там не теряется, это не так работает, эффект такой же, проверено лично.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, FATTY сказал:

Ничего там не теряется, это не так работает, эффект такой же, проверено лично.

:smile:...Мне тебе нечего добавить..

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, кактусс сказал:

:smile:...Мне тебе нечего добавить..

 Дым гуще даже становится, приятней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...