Перейти к публикации

Вопрос

Простите за столь не культурную тему. Искал не нашёл, поэтому для всех в будущем, оставил такие нелестные тени.

В предверии аута 2019 решил почистить сельский туалет, 10-20 лет не чистился (глубокий был). На верху свежак, а на дне аж труха такая, настоящий навоз, но  навоз на добавку в землю буду сыпать а будущем. 

Сколько на сколько делать компот из человеческого говна? Будем использовать свежий, верхний слой так сказать (можно в перемешку). Какие пропорции и т.д? И будет ли эффект лучше чем от куряка? Может где то закапывать рядом? Короче нужны советы опытных граверов.

 

P.S Да противно, но если есть шанс хоть на 10% увеличить урожайность, то я готов на этот грязный поступок)))

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Что с деньгами совсем туго бро?

 

Подумай о том что ты ешь? И вся твоя семья...

 

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

В селе курей или коров нету?

Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@HelpGuys1990 А зачем так радикально, ну в селе полюбому есть перегной коровяка, конский. Юзай эти. Нах тебе человеческое? 

И помните камрады, кабаки и бабы доведут до цугундера! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На ganjalive есть ярый поклонник говногрова под ником Облако, говорит можно добиться феерических результатов. 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 4

И помните камрады, кабаки и бабы доведут до цугундера! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, MrHaze сказал:

Что с деньгами совсем туго бро?

 

Подумай о том что ты ешь? И вся твоя семья...

 

 

8 минут назад, mastakilla сказал:

В селе курей или коров нету?

Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
 

 

7 минут назад, 420ый сказал:

@HelpGuys1990 А зачем так радикально, ну в селе полюбому есть перегной коровяка, конский. Юзай эти. Нах тебе человеческое? 

 

Всё банально просто, когда я только собирался поднять первый куст, я изучал и читал что бы хоть немного азы знать (до этого вообще даже цветы не растил на подоконниках и т.д). Так вот кто то здесь, или на олк, мб на другом левом форуме, сказал что от человеческого дерьма прёт сильнее чем от куряка, мол главное не забыть промыв вконце)

В прошлый раз елки по 3м были с заявкой в паспорте на 120 см макс.

P.S Если слышали темку, самая сладкая клубника получается та которая человеческим удобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Человеческое или куриное гуано в свежем виде нельзя использовать. Оно содержит много патогенных микроорганизмов, которые могут наоборот навредить

Покупное куриное гуано проходит термическую обработку, которая их убивает

Самому не смешно от такой темы? Ну бл куряк стоит пол доллара за кг... Купи да юзай его. Так как частный дом явно есть свой компост. Нет, ты с говном связался :facepalm:

Изменено пользователем Osvald
  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дерьмишко людское сначало компостируется, потом только используется. Почитай про фекальные удобрения, информации море.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, ты еще насри под куст  может и от улиток защитишь.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Теперь я понял значение выражения «накуриться в говно/какашку»

 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Dufff сказал:

Теперь я понял значение выражения «накуриться в говно/какашку»

 

Только тут походу "накуриться говном" 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

http://secureservercdn.net/45.40.155.175/0cc.0fa.myftpupload.com/wp-content/uploads/2018/10/NEW-GLUE-GG5-500x500-300x300.gif

13 часов назад, HelpGuys1990 сказал:

Простите за столь не культурную тему. Искал не нашёл, поэтому для всех в будущем, оставил такие нелестные тени.

В предверии аута 2019 решил почистить сельский туалет, 10-20 лет не чистился (глубокий был). На верху свежак, а на дне аж труха такая, настоящий навоз, но  навоз на добавку в землю буду сыпать а будущем. 

Сколько на сколько делать компот из человеческого говна? Будем использовать свежий, верхний слой так сказать (можно в перемешку). Какие пропорции и т.д? И будет ли эффект лучше чем от куряка? Может где то закапывать рядом? Короче нужны советы опытных граверов.

 

P.S Да противно, но если есть шанс хоть на 10% увеличить урожайность, то я готов на этот грязный поступок)))

Для конкретно сорта своя технология должна быть ИМХО!!!!  ЗУБ ДАЮ!!!!   От начала посева и до момента сбора.  МИНВАТА - И.Т.П 

Туда входит:

- Правильно подобраные удобрения для конкретного сорта  так называемые замесы ( КОМБИНАЦИИ). 

Органические + Минеральные + Бактериальные + Фитогормоны + Стимуляторы роста + Микроудобрения.

+ Коровий навоз +  Помет летучих мышей  И.Т.П   

- Правильно подобраный горшок и обставновка чтобы растихи было комфортно , и корневой системе в идеале КОКОСОВЫЙ ГОРШОК!!! 

- Правльная эксплуатация ( Свет +  Полив. И.Т.П)  - Я использую  >>> металлогалогенные лампы специальные для растений  +  ДНАТ  в перемешку,  так как это почти заменяет Солнце!!!!

Допустим для моего любимого сорта GG ( Горила клей )  - всхожесть составляет  на 15-25%  больше от обычного!!! 

Вообщем если все правильно будешь делать , то получишь МЕГО СОЧНЫЕ ШИШКИ , и РВАТЬ ТЕБЯ БУДЕТ по ПОЛНОЙ  даже Самый ГОВЯНЫЙ СОРТ!!!!

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ gg5 seed

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
5 часов назад, безгашиша сказал:

Вот  хозяйственный  парень HelpGuys199   даже гомно  у  него  не  пропадет   даром, в  дело  пустит.:smile:

Да , гомно  в  Японии  считается  ценным  удобрением  и при сдаче  жилья  обговаривается  чье  гомно,как  правило  оно переходит  в  пользу  хозяина...но  это в  Японии,  в  стране  со  скудными  ресурсами...

Вообще  можешь  посадить  в перебродившую  кучу куст ...курить  тебе:smile:

 

 

 

Надеюсь при разводе семейная пара говно в суде пополам не делит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0


если вы все кушаете исключительно огурцы и зелень то можно удобрить)

только от травоядных подходит

наступи менту на горло, задави козла ногой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 25.04.2019 в 22:31, HelpGuys1990 сказал:

Простите за столь не культурную тему

Бро есть некий опыт в этом вопросе .Жил я одно время на сьемной хате и места подходящего совсем не было , без палева оказался кусок земли где пару лет назад стоял сортир.Засыпал землей 20-25 см и посадил. Садил дизель. Росло все охеренно и стаф вышел убойный.Как-то Кум зашол шишку скубануть (стаж более 15 лет покура) с двух банок позеленел и потерял сознание посреди двора .Не буду ничего утверждать но стаф с тех же семян высаженых в дикий аут был слабее.Но это был единственный опыт такого характера ,на следующий год плантарь у меня спи,,,ли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Аахахахахааа сука а ведь еще же моча типа азот повышает). Бро сажай в говно и обоссы свой куст, полюбому напрет :rasta_biggrin:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 26.04.2019 в 14:33, Bulbasavr сказал:

Надеюсь при разводе семейная пара говно в суде пополам не делит?

Судебный раздел совместно нажитого (насраного ) говна. :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Та,то вроде деньги потраченные делить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 25.04.2019 в 23:15, 420ый сказал:

На ganjalive есть ярый поклонник говногрова под ником Облако, говорит можно добиться феерических результатов. 

Аххааха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
В 25.04.2019 в 22:31, HelpGuys1990 сказал:

И будет ли эффект лучше чем от куряка? Может где то закапывать рядом?

лучше куряка настой сделай! а насчет рядом закапать хз хотя вот росла в пол метрах от параши:rasta_biggrin:large.836294149_0700.jpg.f3614df8f6edb1f553e95720974e80a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@HelpGuys1990 бро, можно юзать, только нужно закомпостировать его, использовать чистое гавно - заразишь почву гельнимнами. Не стоит этого делать. Можно сделать следующим образом: лунки заготовить заранее, на дно гавна с торфом вперемешку и залить М-препаратом. Пока будешь готов поднимать растения, уже это будет не чистое гавно, а компост и еще. Время компостирования включит в себя время пророста и рассады, то есть, пока растение дотянется корнями до удобрения. оно уже повзрослеет и передозов не будет. То есть, в гавном ты повозишься один раз при подготовке лунок. А компот из гавна делать и поливать этим - осквернишь и заразишь свой огород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...