Jump to content
abr420

Продам свои LED лампы на игольчастом радиаторе. Дешево!

Recommended Posts

Подробно про лампы можно увидеть на моем видео.

Результаты грова на кубанской сладкой паприке и томате.

Spoiler

2.thumb.jpg.66f6945dc4bbec00d229b0f2fe1bf383.jpg3.thumb.jpg.fe20a5361b52aa92dc3ce36bbe86dcb4.jpg4.thumb.jpg.76eb35d392c68731794bc16c4385fb3c.jpg4.thumb.jpg.76eb35d392c68731794bc16c4385fb3c.jpg5.thumb.jpg.5071490a621564f6e0ea669262d977ee.jpg6.thumb.jpg.bbc39a03e79ad4d3eac3abd7be07d2a1.jpg7.thumb.jpg.73545499488b0015cbcaa3d9f81357c2.jpg8.thumb.jpg.3ab8fdf223f6a331ec36fcb90580f619.jpg

Цена - 145 американских денег за штуку. Мощность одной - 75 ватт. В наличии - 4 лампы. Купившему все 4 лампы сделаю скидку на крепления Изиролл.

Отправлю новой почтой или любой удобной службой доставки за Ваш счет.

10 минут назад, abr420 сказал:

145 американских денег за штуку

у кастамана и то дешевле((( 

а сколько они у тебя отработали циклов?

• Like +1 1

не барыжу,по почте не высылаю)))

13 minutes ago, kostia said:

у кастамана и то дешевле((( 

а сколько они у тебя отработали циклов?

У бро Кастамана таких нет) Лампы отработали один цикл. По 18/6.

1 минуту назад, abr420 сказал:

У бро Кастамана таких нет) Лампы отработали один цикл. По 18/6.

бро да я по ваттам сравнивал с кастамановскими.

не барыжу,по почте не высылаю)))

9 minutes ago, kostia said:

бро да я по ваттам сравнивал с кастамановскими.

В данном случае по ваттам сравнивать будет не правильно. Эти модули эффективнее, чем Cree CXB3590 или Citezen) Работают в режимах от 50 до 100 ватт, но для этого нужна покупка нового драйвера  с возможностью диммирования и с мощностью 100 ватт.

• Thanks +2 1

16 минут назад, abr420 сказал:

Эти модули эффективнее, чем Cree CXB3590 или Citezen)

в два раза?

паспорта для барахолки. огромный выбор, низкие цены

5 minutes ago, cocaine said:

в два раза?

Бро, посмотри видео. Сравни с замерами по перечисленным КОБам.

Добавил фотографии моего последнего грова. Не каннабис. Кубанская паприка и томат. Большинство моих гровов было проведено на ЛЕДе. С марьей результаты будут отличные. Рекомендую использовать эти 300 ватт в палатке 90х90х170 см

Бро очень дорого,почти 2$/вт, эфективность по микромолям как у qb 1вт~10мкмоль но цена $/вт в 3 раза дороже.За 145$ можно собрать металгалидный светильник на 315вт. с полным спектром.

8 minutes ago, Батискот said:

Бро очень дорого,почти 2$/вт, эфективность по микромолям как у qb 1вт~10мкмоль но цена $/вт в 3 раза дороже.За 145$ можно собрать металгалидный светильник на 315вт. с полным спектром.

можно) 
В общем, понятно - клиентов не найду ... Тему можно закрывать)

5 минут назад, abr420 сказал:

можно) 

Да не руби с плеча бро,на каждый товар есть свой покупатель,удачной продажи:okay:

• Like +1 1

1 час назад, Батискот сказал:

В 2$ за ватт ты почему то положил ещё радиатор! Такой радик сам по себе стоит 40-50$. Отнимай и считай!

1 час назад, abr420 сказал:

можно) 

Цену спускай, товар вынесенный с магазина теряет 30% в цене! Я новый комплект днат продаю за 1400 хотя его стоимость 2100... Таковы реалии форума где не дурачки сидят! Попробуй через olx продать там публика менее прохаванная. Лампы у тебя огонь и на кастамане свет клином не сходится! 

• Like +1 2

34 минуты назад, Seomuller сказал:

В 2$ за ватт ты почему то положил ещё радиатор! Такой радик сам по себе стоит 40-50$. Отнимай и считай!

Не понял что ты хотел этим сказать ,при чем тут радиатор и зачем его отнимать,цена указана 145$ за лампу 75вт.,в состав основы лампы входит драйвер,радиатор и светодиодный модуль.Такой светодиодный модуль стоит 85$ может его тоже отнять и посчитать?Автор темы не виноват что комплектующие такие дорогие,если посчитать стоимость радиатора,светомодуля,драйвера,линзы и отнять 30% то где то и выходит 145$,то просто гавнообзорщик саша спецлед на модуль цену заломил астрономическую,при том что в нем не сама лучшие диоды.

• Like +1 3

On 4/26/2019 at 1:54 AM, Батискот said:

Не понял что ты хотел этим сказать ,при чем тут радиатор и зачем его отнимать,цена указана 145$ за лампу 75вт.,в состав основы лампы входит драйвер,радиатор и светодиодный модуль.Такой светодиодный модуль стоит 85$ может его тоже отнять и посчитать?Автор темы не виноват что комплектующие такие дорогие,если посчитать стоимость радиатора,светомодуля,драйвера,линзы и отнять 30% то где то и выходит 145$,то просто гавнообзорщик саша спецлед на модуль цену заломил астрономическую,при том что в нем не сама лучшие диоды.

Все верно написал, бро) Я тоже считаю, что он заломил цену чуть больше, чем надо. Просто он ориентируется не много на другие рынки. И продает свои лампы в РФ и на Западе.

Но ты забыл про разработку, производство печатных плат, саму работу по сборке лампы, тестирование...

По диодам - они как раз топовые на данный момент времени. 

• Like +1 1

2 часа назад, abr420 сказал:

Все верно написал, бро) Я тоже считаю, что он заломил цену чуть больше, чем надо. Просто он ориентируется не много на другие рынки. И продает свои лампы в РФ и на Западе.

Но ты забыл про разработку, производство печатных плат, саму работу по сборке лампы, тестирование...

По диодам - они как раз топовые на данный момент времени. 

в этом модуле по центру cree,по бокам samsung lm561 и cree 660nm,на данный момент топ это fluence spydrx 2.5$/вт https://www.google.com/search?q=fluence+spydrx&client=ms-android-xiaomi&prmd=isvn&source=lnms&tbm=vid&sa=X&ved=0ahUKEwjXiYXkjvPhAhXrkIsKHbORB4UQ_AUIEygD&cshid=1556465761443&biw=360&bih=560

Топовые фермы растят на таких,а нищеброды и жлобы продолжают гровить на днате или китайских фулспектрах,на данный момент считаю самое недорогое и эффективное из ледов это борды,у них высокий ппфд,большое кол-во диодов,слабый нагрев,широкая засветка,низкая цена от 0.65$/вт.

20 минут назад, Батискот сказал:

нищеброды и жлобы продолжают гровить на днате или китайских фулспектрах,

Интересные критерии для обозначения жлобов и нищебродов... Как пришёл к такой глубокой мысли?!)

• Like +1 2

30 minutes ago, Батискот said:

Топовые фермы растят на таких,а нищеброды и жлобы продолжают гровить на днате или китайских фулспектрах

Хм, а как насчет того, что комерцы в штатах почему то не переходят на ЛЕД с ДНАТия?) Максимум, на CFL (если не ошибся в названии) фулл спектровый. 

Китайские матрицы - это ЛОЛ! Горят  как спички ))))

5 минут назад, abr420 сказал:

Хм, а как насчет того, что комерцы в штатах почему то не переходят на ЛЕД с ДНАТия?) Максимум, на CFL (если не ошибся в названии) фулл спектровый. 

У кого есть деньги те соскочили с дната,т.к. за электричестово от дната за 5 лет и за лампы  выйдет столько денег что лед выйдет дешевле не смятря на начальную высокую стоимость.Если ты имел ввиду Cfl это  CMH Ceramic Metal Halide,у них хоть и полный спектр но по эффективности они как днат,зато у них низкий нагрев,я подносил ладонь к лампе 315вт в 10см к лампе и тепло слабо чувствуется

41 минуту назад, abr420 сказал:

CFL это вообще эсл-подобная лампа так что вряд-ли. 

CMH 315w скорее

и еще популярны double ended 1000w HPS - "двухконцовый" днат:giggling:

Днаты в крупных теплицах хороши. Так как такие неприятные минусы как неравномерный засвет и температуры в больших теплицах - не проблема. 

p.s по поводу лампы "базука" - у castaman сейчас выходит эффективнее и дешевле одновременно. lm 561 чу-чуть хуже чем 301b на которых у кастамана сейчас лампы. 

Specled часто заламывает цену. Ну, если с персональными замерами, офигенным игольчатым радиатором и тд то в принципе еще терпимо. 

Но опять таки новые платы от кастамана и дешевле и эффективнее. Так что смысла в этой лампе с таким ценником - нет 

31 минуту назад, Seomuller сказал:

Интересные критерии для обозначения жлобов и нищебродов... Как пришёл к такой глубокой мысли?!)

Надеюсь после просмотра этого видео ты все поймешь

5 минут назад, GG19876 сказал:

Очень хороший спектр у них. 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ cmh 315

Sunkraft-CMH-3100K-315W-1-500x500.jpg

а толку от этого спектра,да он хороший,есть уф от которого возможно тгк будет на пару процентов выше,но по факту сравнения не многим лучше дната 

https://youtu.be/W7SYrgnwoHY

Бразы, давайте не будем превращать тему о продаже моих ламп в холи вар)

Админы, почистите плиз все лишнее...

• Like +1 1

22 минуты назад, GG19876 сказал:

@Батискот 2.1 g \ w 

Нормальный результат у лампы. 

Но я бы не сказал что какой-то сверх рекордный. 

К примеру я на днате снимаю в среднем от 1.4 до 1.8 g \ w

Плюс сайт непонятный. Где то из чего лампа собственно сделана ? 

А вот, нашел. Короче говоря - почти 100% это те же квантум борды с добавочными 660\uv\450 и прочими диодами. Короче ничего особенного и ультрауникального. 

All Fluence systems are built with the latest LED technology from the world’s top semiconductor manufacturers — including Osram, Samsung and LG.

Из чего сделана эта лампа я сам не нашел,написано by osram

То что ты нашел это борд с lm301b+osram660nm+730nm+lg380nm. цена таких выше чем борды почти в 2 раза а эффективность думаю не более 10-20%,да спектр красивый получается.

На счет днат 1000w даблэнд очень крутые лампы,к примеру спектр на фото лампа гравита,очень много красного,шишло будет бетонное но он жарит так что на нем можно еду готовить.

Бля насрали в теме,звыняй друже,админы барахолки почистят.

content_gavita-pro-e1000-spectraldistribution-with-mccree-curve-for-web.jpg

• Like +1 2