Перейти к публикации

Вопрос

Приветствую!! Растиха зацвела недавно. Сорт Gorilla Glue Auto. Меня смущает её вид. Ращу еще одно растение данного сорта. Слышал что растихи одного и того же сорта могут отличаться (по фенотипу вроде). Но она уж сильно отличается и мне кажется что она от стресса пол сменила или что то вроде того. Фото ниже:

D53E221B-6F9A-404D-9DE3-E732C5E87693.jpeg

06D9EED7-437E-4827-B67B-8203C0A8C1B1.jpeg

D83A6E0A-A02A-4DA7-B74F-03A364FC3501.jpeg

E7BE36DB-8F7E-4FB7-B908-92047939519F.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 минуты назад, ThunderGod сказал:

 

Всё, спасибо за поддержку!! Оторвал эти фигнюшки, оказалось всего 3 штуки на весь куст)) Посмотрим че будет дальше! Удачного грова!!!

Каждый день просматривай. Они появляться будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Peroxide сказал:

Каждый день просматривай. Они появляться будут.

Ок, отрывать пока не перестанут появляться. А как будут развиваться события в ином случае? Есть опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
41 минуту назад, ThunderGod сказал:

Ок, отрывать пока не перестанут появляться. А как будут развиваться события в ином случае? Есть опыт?

Да, есть опыт. Ты когда-нибудь не заметишь одно яйцо, оно откроется (а они открываются очень быстро) ну и растение скорее всего опылится :)

короче я не знаю... если бы у меня ещё другие девки стояли нядом, то я бы герма убрал... если он в изоляции, то можешь попробовать не дать ему скинуть пыльцу.

удачи, бро :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ThunderGod опыт есть но он тебе не понравится..  бывало что "ничегострашного" - обрывал каждый день-два как находил, а стигмы лезли себе  и вырасло 100+г с фотика хорошей шишки ну было трохан семок но то херня на пручесть не влияло, а еще и сатива была цвела долго так что намаялся я с ней.. а вот недавно тож герм вылез так сука я яйцы обрываю а он новые наращивает а на стигмы совсем забил практически в начале роста ну скоцал я этот куст после 1,5 месяцев цветения когда уж понял что ничего с него нормального не вырастет.. попробовал и выбросил к хуям. вообще 0 был. трихомы и смолистость  какие-никакие были а пручести- фонарь. отака х-ня малята.

главное в самих шишках находить вовремя, они(яйцы) на средине цветения растут сцуки прям в шишках так что надо хорошо осматривать и аккуратно отрывать пока пылить не начали - то еще занятие блин..

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, elDiavlO сказал:

@ThunderGod опыт есть но он тебе не понравится..  бывало что "ничегострашного" - обрывал каждый день-два как находил, а стигмы лезли себе  и вырасло 100+г с фотика хорошей шишки ну было трохан семок но то херня на пручесть не влияло, а еще и сатива была цвела долго так что намаялся я с ней.. а вот недавно тож герм вылез так сука я яйцы обрываю а он новые наращивает а на стигмы совсем забил практически в начале роста ну скоцал я этот куст после 1,5 месяцев цветения когда уж понял что ничего с него нормального не вырастет.. попробовал и выбросил к хуям. вообще 0 был. трихомы и смолистость  какие-никакие были а пручести- фонарь. отака х-ня малята.

главное в самих шишках находить вовремя, они(яйцы) на средине цветения растут сцуки прям в шишках так что надо хорошо осматривать и аккуратно отрывать пока пылить не начали - то еще занятие блин..

Спасибо! Буду иметь ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А эта случайно не та же самая фигня?!

 

55EC14EB-DD86-4060-ABE9-A15FCADDA170.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, ThunderGod сказал:

А эта случайно не та же самая фигня?!

 

55EC14EB-DD86-4060-ABE9-A15FCADDA170.jpeg

Это вроде побег новый растёт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Peroxide сказал:

Это вроде побег новый растёт))

Точняк, паранойю уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, 47XPOMOCOMA сказал:

Если хочешь много хороших семок, то можешь оставить пока самоопылится.

Забудешь на будущее о покупке новых

С этих семок с высокой вероятностью будут расти такие же гермы. И на пыль такое растение не годится так как по правилам гермят девок, выращенных с регов и с них собирают пыль. Если опылить этим растением - на выходе также немалая вероятность гермов

Изменено пользователем Osvald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, ThunderGod сказал:

паранойю

У моих обычно по пару яиц выскакивало, я их скрывал и всё, дальше обычные полноценные ёлки были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, Osvald сказал:

С этих семок с высокой вероятностью будут расти такие же гермы. И на пыль такое растение не годится так как по правилам гермят девок, выращенных с регов и с них собирают пыль. Если опылить этим растением - на выходе также немалая вероятность гермов

Бро не обращал внимание не буду вдаваться в подробности на то что у некоторых в продаже не мало фем сортов которых в регулярной версии нигде не купишь,соответственно из регов по правилам априори не могли сделать фемку,откуда тогда эти сорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, SkyShiva сказал:

Бро не обращал внимание не буду вдаваться в подробности на то что у некоторых в продаже не мало фем сортов которых в регулярной версии нигде не купишь,соответственно из регов по правилам априори не могли сделать фемку,откуда тогда эти сорта

Почему же не могли? Взяли вырастили девочку из регов, огермили ее и собрали пыль. Далее вырастили из этих же регов еще одну девочку и опылили той пылью. На выходе получится фем версия с крайне низкой вероятностью гермов или парней

Некоторые гермят фем девок и опыляют также фемки, даже на форуме тут есть и мне достались они. Девочка выросла без яиц. Но тут рулетка все таки имеет место быть

А если фемка сама огермилась в нормальных условиях и самоопылится - вероятность гермов крайне высока. Не зря везде пишу вероятность так как это не математическая формула и 100% результата и исхода в бридерстве нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@SkyShiva а стоп недопонял тебя. То что есть только фемки (без регов) - так тут все проще. Делают свои кресты - а дальше называют как больше нравится

Ты же понимаешь что, например, тот же лоурайдер от какого-то укр или частного сидбанка очень далек от оригинала, в том числе и генами (правда не помню кто его вывел впервые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...