Перейти к публикации
  • 0

Мицелий и влага


xxxRAYxxx

Вопрос

Хай всем, знатоки по грибам, подскажите это мицелий или плесень? И ещё вопрос, переизбыток влаги это критично? Просто в частном доме живу, дома печка и в банках температуру одинаковую не реально соблюдать, дома вечером 30 градусов, утром 20,вот и конденсат

Красное в банке это какое то зернышко вместе с овсом попало

IMG_20190423_190156.thumb.jpg.5096e0ffd476eae070b954cad947293a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

99,9 мицелий.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kaindivian это очень радует, первый раз все таки пробую вырастить. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
14 минут назад, xxxRAYxxx сказал:

это очень радует, первый раз все таки пробую вырастить.

Рано радуешся Бро, грибы это конец обычной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Zavulon ну бро я устал от обычной жизни, уже несколько лет хотел попробовать грибы, но только сейчас дошли руки вырастить их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Zavulon сказал:

Рано радуешся Бро, грибы это конец обычной жизни.

бро, можно в крации, что ждет или чего ждать в новой жизни ? маленький тизер )

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
17 часов назад, Apollo сказал:

бро, можно в крации, что ждет или чего ждать в новой жизни ? маленький тизер )

Тут от тебя все зависит, вариантов масса вплоть до псих.диспансера, но ещё ни одного не видел, кого бы они сделали счастливыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, Zavulon сказал:

Тут от тебя все зависит, вариантов масса вплоть до псих.диспансера, но ещё ни одного не видел, кого бы они сделали счастливыми.

Потому что зачастую эти постсовковые диспансеры это не больницы а пыточные. В которых сидят врачи-бездари которые просто делают все "по протоколу" и которым глубоко по*уй и на пациента и на свою работу. 

 

Это если говорить по "основной массе" 

Думаю есть и отличные врачи. Где-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
55 минут назад, безгашиша сказал:

а  что тогда  заставляет  их употреблять?.

Давай вместе автора топика спросим, что его заставляет попробовать грибы.

56 минут назад, безгашиша сказал:

меня  больше интерферируют  микро дозы

Действие микродоз поймешь только, после того как пробьешь барьер с помощью макро.

Мне дико не зашло, состояние паршивое, все в полу реале еще и вибрации пронизывают. Оно может и нужно кому нибудь в таких саматхах пребывать, но только не обычным людям, ведьмам, шаманам там всяким, это как рабочее состояние, а обычного человека может и до беды довести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Zavulon очень многим грибы помогли изменить жизнь к лучшему, а вот обратное я не встречал

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
13 минут назад, xxxRAYxxx сказал:

очень многим грибы помогли изменить жизнь к лучшему,

примеры в студию, иначе за фуфлыжника определю :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, xxxRAYxxx сказал:

дома вечером 30 градусов, утром 20,вот и конденсат

да бро это мицелий начинает расти.....

но такие перепады температуры не есть хорошо... надо что о делать чтобы не было скачковпоставь в коробку и заверни в одеяло ил плед и поставь в шкаф и все, дней чз десять загляни туда....

 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
3 минуты назад, безгашиша сказал:

а  как же состояние  сравнимое  с  конпляным это  вранье?.

Я так скажу, после грибов марья действует по другому, и после хороших попусков, можно от марьи выхватить конкретно грибной эффект, были и визуалы, и вибрации, все как с грибом.

5 минут назад, безгашиша сказал:

типа  пока  не попробуещь , "не  узнаешь...они  на  всегда  изменять  твою  жизнь"

Все верно говорят, но забывают добавить, что вернуть уже ничего назад не получится, а ты уверен что тебе понравится новое качество жизни? Получится как в анекдоте когда мужику не понравилось, что его подстригли на лысо и он заказал модельную.

8 минут назад, безгашиша сказал:

 я  как  то в молодости  клеем дышать попробовал.

Ну детство  нам для того и дано, чтобы шишек набить и во взрослом состоянии не повторять ощибок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
В 24.04.2019 в 14:37, безгашиша сказал:

я по большому счету  ищу  замену  марьи

Марью ни чем не заменишь Бро, она одна такая.

В 24.04.2019 в 14:37, безгашиша сказал:

выбор  или  марья  или руль.. марья даже  одноразово  держится  до  месяца  в  организме . Я  гаишникам   уже отстегивал...

Да нынче все за рулем, 2019й как никак. Все как то и курят и двигаются и решают с дпсами вопросы. Я даже глаза не закапываю, вежливость наше оружие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Zavulon сказал:

примеры в студию, иначе за фуфлыжника определю :smile:

Перечитал много форумов грибных, книг итд, люди делятся своим опытом употребления грибов, кто то бросил пить и курить, кто то вышел из депрессии и таких примеров много и тут на форуме есть такие люди, я не думаю что все до одного врут, а вот людей что после приёма грибов говорили бы что их жизнь поменялась к худшему я лично не встречал, да бывают бэдтрипы, но это все проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
2 минуты назад, xxxRAYxxx сказал:

Перечитал много форумов грибных, книг итд, люди делятся своим опытом употребления грибов, кто то бросил пить и курить, кто то вышел из депрессии и таких примеров много, даже тут на форуме есть такие люди, я не думаю что все до одного врут

И ни одного недовольного? Вот же чудеса, да это панацея тогда, смело в трип Бро!

Потом, когда за радость будет просто заснуть и спокойно проснуться, вспомнишь мои предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
50 минут назад, Zavulon сказал:

ни одного недовольного?

 

1 час назад, xxxRAYxxx сказал:

не встречал

Встречай, привет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бугор тебе не понравился трип или жизнь изменилась в худшую сторону? Можно поподробнее если не сложно, интересно выслушать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Zavulon бро честное слово, самое плохое что я читал это бэдтрип, теперь и самому страшновато становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, xxxRAYxxx сказал:

не понравился 

Типа яду хапонул и вдруг поездом збило. ? 

Но ты на меня не смотри, йа отдельная тема для ......

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бугор жесть бро, ну от такого никто не застрахован, а после этого все нормально? Ну в смысле когда отпустило, просто забыл как сон? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, xxxRAYxxx сказал:

самое плохое что я читал это бэдтрип,

это от настроя зависит, или от твоего психологического(и психического) состояния.... как к этому подойти...бро выше конечно страшные вещи рассказывает, но они как не крути встречаются!!! бедтрип может каждый выхватить, даже если настраивался на позитивный трип, но в трипе ты как во сне , а сны есть хорошие яркие и также страшные чорные!! и даже если ты вошел с приятными , позитивными эмоциями, то может выскочить черт из табакерки(утрирую) и все испортить. Страх, паника, невозможность что сделать, поменять.... Это неизбежно, тк сколько бы ты не говорил, что ты ничего не боишься,у тебя есть страхи которые сидят внутри твоего сознания!!! Если в бэде ты не можешь справиться с этим , то то что тебе остается делать- это плыть по течению( тк это все пройдет, ты это потом осознаешь), ЛИБО попытаться исправить и уйти в сторону позитива....... для того чтобы не обосраться и понять, что к чему  стартуй с 2.5-3 грамм сухих. Это контролируемое состояние , как говорил один комрад ПРИВИВКА.... а там можешь увеличивать дозировку..... если захочешь.....

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@xxxRAYxxx , если тебя поездом собьет, тв это забудешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@xxxRAYxxx да и бро если планируешь с маленькой дозы 2.5-3 грамма можешь сам, если больше то лучше с ситером( который знает толк), что бы  тебя контролировал... 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@chintor бро это все же трип, в памяти конечно останется навсегда, я некоторые страшные сны помню уже многие годы, но все же я осознаю что это просто сны, та же фигня с трипом

@Migelxl спасибо большое за советы бро, начинать как раз хотел с 2-3 грамм, для первого раза думаю достаточно, ситер жена подойдёт? Она тоже в теме, тоже хочет попробовать, причём она ещё раньше меня захотела ?

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, xxxRAYxxx сказал:

, ситер жена подойдёт?

 да я так же делал)))) но пусть она в другом месте будет(в др комнате))) и просто реагирует на твои шуршания))) и посматривает... вам не о чем будет поговорить. ну  а потом ты сам уже зная ,что к чему с ней трипанете по 3 , ну а там по очереди.... и не злоупотреблять!!!

 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...