Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
xxxRAYxxx

Мицелий и влага

Question

Хай всем, знатоки по грибам, подскажите это мицелий или плесень? И ещё вопрос, переизбыток влаги это критично? Просто в частном доме живу, дома печка и в банках температуру одинаковую не реально соблюдать, дома вечером 30 градусов, утром 20,вот и конденсат

Красное в банке это какое то зернышко вместе с овсом попало

IMG_20190423_190156.thumb.jpg.5096e0ffd476eae070b954cad947293a.jpg

Recommended Posts

• 0

99,9 мицелий.

• Like +1 1
  • Thanks +2 1

• 0

@kaindivian это очень радует, первый раз все таки пробую вырастить. 

• 0
14 минут назад, xxxRAYxxx сказал:

это очень радует, первый раз все таки пробую вырастить.

Рано радуешся Бро, грибы это конец обычной жизни.

• Like +1 3

• 0

@Zavulon ну бро я устал от обычной жизни, уже несколько лет хотел попробовать грибы, но только сейчас дошли руки вырастить их

• 0
4 часа назад, Zavulon сказал:

Рано радуешся Бро, грибы это конец обычной жизни.

бро, можно в крации, что ждет или чего ждать в новой жизни ? маленький тизер )

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

• 0
17 часов назад, Apollo сказал:

бро, можно в крации, что ждет или чего ждать в новой жизни ? маленький тизер )

Тут от тебя все зависит, вариантов масса вплоть до псих.диспансера, но ещё ни одного не видел, кого бы они сделали счастливыми.

• 0
23 минуты назад, Zavulon сказал:

Тут от тебя все зависит, вариантов масса вплоть до псих.диспансера, но ещё ни одного не видел, кого бы они сделали счастливыми.

Потому что зачастую эти постсовковые диспансеры это не больницы а пыточные. В которых сидят врачи-бездари которые просто делают все "по протоколу" и которым глубоко по*уй и на пациента и на свою работу. 

Это если говорить по "основной массе" 

Думаю есть и отличные врачи. Где-то 

• 0
Posted (edited)
4 часа назад, GG19876 сказал:

врачи-бездари которые просто делают все "по протоколу"

а  иначе  нельзя  иначе  тюрьма если  сделано  не  по  инструкции

4 часа назад, Zavulon сказал:

но ещё ни одного не видел, кого бы они сделали счастливыми.

а  что тогда  заставляет  их употреблять?..Сам  никогда не пробовал  много  читал. ..  все  как то  загадочно,.. 

меня  больше интерферируют  микро дозы..

Edited by безгашиша

Семена  конопли  Донецк + РФ  https://jahforum.org/topic/56910-semena-konopli-doneck/

• 0
55 минут назад, безгашиша сказал:

а  что тогда  заставляет  их употреблять?.

Давай вместе автора топика спросим, что его заставляет попробовать грибы.

56 минут назад, безгашиша сказал:

меня  больше интерферируют  микро дозы

Действие микродоз поймешь только, после того как пробьешь барьер с помощью макро.

Мне дико не зашло, состояние паршивое, все в полу реале еще и вибрации пронизывают. Оно может и нужно кому нибудь в таких саматхах пребывать, но только не обычным людям, ведьмам, шаманам там всяким, это как рабочее состояние, а обычного человека может и до беды довести.

• Thanks +2 1

• 0

@Zavulon очень многим грибы помогли изменить жизнь к лучшему, а вот обратное я не встречал

• Like +1 2

• 0
13 минут назад, xxxRAYxxx сказал:

очень многим грибы помогли изменить жизнь к лучшему,

примеры в студию, иначе за фуфлыжника определю :smile:

• 0
56 минут назад, xxxRAYxxx сказал:

очень многим грибы помогли изменить жизнь к лучшему, а вот обратное я не встречал

судя  из  того  что  сказал @Zavulon , да,  помогли  бросить  наркотики  надолго...:smile:

Zavulon  а  как же состояние  сравнимое  с  конпляным это  вранье?.

как  то  пишут все  загадочно, типа  пока  не попробуещь , "не  узнаешь...они  на  всегда  изменять  твою  жизнь"

я  как  то в молодости  клеем дышать попробовал...ага  изменился , больше  в  жизни  не повторял.

Семена  конопли  Донецк + РФ  https://jahforum.org/topic/56910-semena-konopli-doneck/

• 0
22 часа назад, xxxRAYxxx сказал:

дома вечером 30 градусов, утром 20,вот и конденсат

да бро это мицелий начинает расти.....

но такие перепады температуры не есть хорошо... надо что о делать чтобы не было скачковпоставь в коробку и заверни в одеяло ил плед и поставь в шкаф и все, дней чз десять загляни туда....

• 0
3 минуты назад, безгашиша сказал:

а  как же состояние  сравнимое  с  конпляным это  вранье?.

Я так скажу, после грибов марья действует по другому, и после хороших попусков, можно от марьи выхватить конкретно грибной эффект, были и визуалы, и вибрации, все как с грибом.

5 минут назад, безгашиша сказал:

типа  пока  не попробуещь , "не  узнаешь...они  на  всегда  изменять  твою  жизнь"

Все верно говорят, но забывают добавить, что вернуть уже ничего назад не получится, а ты уверен что тебе понравится новое качество жизни? Получится как в анекдоте когда мужику не понравилось, что его подстригли на лысо и он заказал модельную.

8 минут назад, безгашиша сказал:

я  как  то в молодости  клеем дышать попробовал.

Ну детство  нам для того и дано, чтобы шишек набить и во взрослом состоянии не повторять ощибок)

• Like +1 1

• 0
2 минуты назад, Zavulon сказал:

что вернуть уже ничего назад не получится, а ты уверен что тебе понравится новое качество жизни?

незнаю понравиться ли...все  пишут так  загадочно а видать  воздействие  на  психику  очень  большое...

я по большому счету  ищу  замену  марьи  . Мне нельзя  курить... выбор  или  марья  или руль.. марья даже  одноразово  держится  до  месяца  в  организме . Я  гаишникам   уже отстегивал...

• 0
В 24.04.2019 в 14:37, безгашиша сказал:

я по большому счету  ищу  замену  марьи

Марью ни чем не заменишь Бро, она одна такая.

В 24.04.2019 в 14:37, безгашиша сказал:

выбор  или  марья  или руль.. марья даже  одноразово  держится  до  месяца  в  организме . Я  гаишникам   уже отстегивал...

Да нынче все за рулем, 2019й как никак. Все как то и курят и двигаются и решают с дпсами вопросы. Я даже глаза не закапываю, вежливость наше оружие)

• Like +1 1

• 0
Posted (edited)

@Zavulon дорого  решать....половину официального  штрафа, но  ...я ведь  индульгенцию  не  покупаю .. завтра  опять  эти  же  остановят  и  начнут    доить...внешне  трезвый  а  анализы  и  через  месяц  покажут...анализы  покажут  , лишение  прав ,не  за  вождение , а  за употребление... С водкой  то  проще  2 дня  и  трезвый ...

Edited by безгашиша

• 0
2 часа назад, Zavulon сказал:

примеры в студию, иначе за фуфлыжника определю :smile:

Перечитал много форумов грибных, книг итд, люди делятся своим опытом употребления грибов, кто то бросил пить и курить, кто то вышел из депрессии и таких примеров много и тут на форуме есть такие люди, я не думаю что все до одного врут, а вот людей что после приёма грибов говорили бы что их жизнь поменялась к худшему я лично не встречал, да бывают бэдтрипы, но это все проходит

• 0
2 минуты назад, xxxRAYxxx сказал:

Перечитал много форумов грибных, книг итд, люди делятся своим опытом употребления грибов, кто то бросил пить и курить, кто то вышел из депрессии и таких примеров много, даже тут на форуме есть такие люди, я не думаю что все до одного врут

И ни одного недовольного? Вот же чудеса, да это панацея тогда, смело в трип Бро!

Потом, когда за радость будет просто заснуть и спокойно проснуться, вспомнишь мои предупреждения.

• 0
50 минут назад, Zavulon сказал:

ни одного недовольного?

1 час назад, xxxRAYxxx сказал:

не встречал

Встречай, привет. 

• 0

@Бугор тебе не понравился трип или жизнь изменилась в худшую сторону? Можно поподробнее если не сложно, интересно выслушать 

• 0

@Zavulon бро честное слово, самое плохое что я читал это бэдтрип, теперь и самому страшновато становится

• 0
16 минут назад, xxxRAYxxx сказал:

не понравился 

Типа яду хапонул и вдруг поездом збило. 😁 

Но ты на меня не смотри, йа отдельная тема для ......

• Like +1 1
  • Haha 1

• 0

@Бугор жесть бро, ну от такого никто не застрахован, а после этого все нормально? Ну в смысле когда отпустило, просто забыл как сон? 

• 0
12 минут назад, xxxRAYxxx сказал:

самое плохое что я читал это бэдтрип,

это от настроя зависит, или от твоего психологического(и психического) состояния.... как к этому подойти...бро выше конечно страшные вещи рассказывает, но они как не крути встречаются!!! бедтрип может каждый выхватить, даже если настраивался на позитивный трип, но в трипе ты как во сне , а сны есть хорошие яркие и также страшные чорные!! и даже если ты вошел с приятными , позитивными эмоциями, то может выскочить черт из табакерки(утрирую) и все испортить. Страх, паника, невозможность что сделать, поменять.... Это неизбежно, тк сколько бы ты не говорил, что ты ничего не боишься,у тебя есть страхи которые сидят внутри твоего сознания!!! Если в бэде ты не можешь справиться с этим , то то что тебе остается делать- это плыть по течению( тк это все пройдет, ты это потом осознаешь), ЛИБО попытаться исправить и уйти в сторону позитива....... для того чтобы не обосраться и понять, что к чему  стартуй с 2.5-3 грамм сухих. Это контролируемое состояние , как говорил один комрад ПРИВИВКА.... а там можешь увеличивать дозировку..... если захочешь.....

• Like +1 1