Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Начал я свой аут в этом году очень рано, 7-го апреля уже высадил в грунт пророщенные семена о чем сильно потом пожалел. С 12 семян выжило 3 и еще 2 под вопросом. 

Пришлось еще докупать семена так как ямки подготовленные были давно и много труда в них было вложено. Думаю завтра 24 апреля ехать смотреть как там мои растихи.

Вот в вазоне ради прикола ращу сативу обычную:rasta_biggrin:

1274500587_0005.thumb.jpg.30d06f998d30c77cbb257e83d64ce8d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
32 минуты назад, Kak-to-tak сказал:

С 12 семян выжило 3 и еще 2 под вопросом

а что ж так то? за 10 лет не научился выращивать?:hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Славикк сказал:

а что ж так то? за 10 лет не научился выращивать?:hm:

синоптики подвели с прогнозом, я на всем пути времени растил обычную сативу, она семок дает много и их не жалко было. Только если с верхушек отбирал тогда да за ними и уход был другой. А с гибридами решил попробовать гров только в этом году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
3 минуты назад, Kak-to-tak сказал:

я на всем пути времени растил обычную сативу

то есть дичь?

 

 

 

5 минут назад, Kak-to-tak сказал:

Только если с верхушек отбирал тогда да за ними и уход был другой

и как? есть разница когда просто дикарь растет сам по себе и когда ты за ним ухаживаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славикк сказал:

то есть дичь?

и как? есть разница когда просто дикарь растет сам по себе и когда ты за ним ухаживаешь?

Ну если этот дикарь прет с 2-3 водников перебив бошки с лапухами, а верхушки после пролечки с 1-го. Да по слабее некоторых гибридов, но всеже это не бадыль, то как ты считаешь есть смысл за ним ухаживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, Kak-to-tak сказал:

Ну если этот дикарь прет с 2-3 водников перебив бошки с лапухами

:rasta_biggrin: представляю какой там пиздатый вкус бошек с лопухами

 

2 минуты назад, Kak-to-tak сказал:

то как ты считаешь есть смысл за ним ухаживать?

ну это  кому как) можно  ходить  рвать дикарь и пробовать гляди и попадется интересный экземпляр и не надо напрягаться с ухаживанием) а можно купить норм семена и ухаживать так хоть будешь знать что не зря:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Славикк сказал:

:rasta_biggrin: представляю какой там пиздатый вкус бошек с лопухами

 

Как тебе проще объяснить, есть дикарь мы его еще называем бадыль тот что не прет, годится в лучшем случаи на манагу или кашло и то не всегда. А есть экземпляры которые действительно прут и порой не слабо. Лучше всего с него курить верхние колы (верхушки). И если сорт попался хороший, то и лапухи с него прут даже без бошек. На счет вкуса с лапухами, то у этого сорта что у меня сами лапухи дают приятный сладковатый вкус, нет того противного вкуса бадыля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, Kak-to-tak сказал:

сами лапухи дают приятный сладковатый вкус

 да уж  :giggling: :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Славикк сказал:

 да уж  :giggling: :facepalm:

ну ты не веришь, а оно так и есть:eyes:

ну чемто напоминает ваниль

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бадылек все растет:jahwatering::yatta:

Фото0007.jpg

V.F.M.style-Arsa-hitvk.com.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Славикк сказал:

 

А что скажет нам Славик?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
5 минут назад, Kak-to-tak сказал:

А что скажет нам Славик?

а что ты хочешь что бы я сказал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Славикк сказал:

а что ты хочешь что бы я сказал? 

Ну ты же гуру грова, как тебе такой гроурум?

Хочется услышать твое мнения, как эксперта ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
36 минут назад, Kak-to-tak сказал:

Ну ты же гуру грова, как тебе такой гроурум?

  у меня есть свой рум так что есть на что смотреть а ты посмотри мож чему то научишься а то за 10 лет грова даже высадить нормально неспособен:weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 години тому, Kak-to-tak сказав:

:yatta:

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2019 в 17:50, Kak-to-tak сказал:

Как тебе проще объяснить, есть дикарь мы его еще называем бадыль тот что не прет, годится в лучшем случаи на манагу или кашло и то не всегда. А есть экземпляры которые действительно прут и порой не слабо. Лучше всего с него курить верхние колы (верхушки). И если сорт попался хороший, то и лапухи с него прут даже без бошек. На счет вкуса с лапухами, то у этого сорта что у меня сами лапухи дают приятный сладковатый вкус, нет того противного вкуса бадыля.

Читаю,читаю и не пойму:sheep:Ето ж скока надо верхушек дикаря перепробывать,чтоб "попался" тот,который порой прет неслабо?!:dolf_ru_072: Ну а семку с него сажать,с учетом того что вокруг пылит"бадыль тот что не прет" ваще занятие для юнатов.Как то неверится,что чел с 10-ти летним стажем таким будет заниматься.Да и какой смысл,если сорта с приятным вкусом у лопухов растут в дикой природе?Какая то в Украине есть Колумбийская область,Афганский район наверное:negative:

@Kak-to-tak Ты когда на форуме регался,с уверенностью подтверждал,что тебе 18+ ?

 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 5
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бульбмастер сказал:

Читаю,читаю и не пойму:sheep:Ето ж скока надо верхушек дикаря перепробывать,чтоб "попался" тот,который порой прет неслабо?!:dolf_ru_072: Ну а семку с него сажать,с учетом того что вокруг пылит"бадыль тот что не прет" ваще занятие для юнатов.Как то неверится,что чел с 10-ти летним стажем таким будет заниматься.Да и какой смысл,если сорта с приятным вкусом у лопухов растут в дикой природе?Какая то в Украине есть Колумбийская область,Афганский район наверное:negative:

@Kak-to-tak Ты когда на форуме регался,с уверенностью подтверждал,что тебе 18+ ?

 

Высадить там нормально не можешь, 10 лет грова. Ребята а вы какие эксперименты с травой проводили вообще? То что вы сейчас сажаете, это судя с ваших слов все  случайно не с бадыля взято. Или семена для гибрида с неба одаренным людям падают, а они потом вас ими снабжают? Ели вы ни хрена не знаете про то как растет сатива и как она может набирать мощь, то лучше помолчите там. ЕСТЬ ПРОСТО ПРУЩИЕ СОРТА НЕ ГИБРИДОВ!!!  Дикорослой шмали у на до..я  и даже очень, но годится она только на кашло или манагу. Хотя вы ж там гуру грова все знаете. Знаете о том как разная почва в ауте разный эффект и вкус дает. Что есть местность что поливать и уносить удобрение нет смысла, растиха и так норм растет.  А есть места что удобряй, поливай оно будет гамно и вырастит см 40 мах.! Когда елка должна расти 2-3 метра, а вырастает на болотистой местности 1-1.5 метра потому что много факторов играет роли, и валит трава болотная с одного мокрого, не хуже гибридов, но не растет высокой. 

 

 

Один вопрос,- Что для сативы играет ключевую роль чтобы она натянула много ТГК с вебя, а в случаи с индикой это не канает, по типу ( выше крыши не попрешь) ???

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

так а смысл этих"экспериментов"? заряди лунку,выбери норм сорт,посади...к чему эти"пробы по-лугам не-понятных верхушек")?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, Kak-to-tak сказал:

Высадить там нормально не можешь, 10 лет грова. Ребята а вы какие эксперименты с травой проводили вообще? То что вы сейчас сажаете, это судя с ваших слов все  случайно не с бадыля взято. Или семена для гибрида с неба одаренным людям падают, а они потом вас ими снабжают? Ели вы ни хрена не знаете про то как растет сатива и как она может набирать мощь, то лучше помолчите там. ЕСТЬ ПРОСТО ПРУЩИЕ СОРТА НЕ ГИБРИДОВ!!!  Дикорослой шмали у на до..я  и даже очень, но годится она только на кашло или манагу. Хотя вы ж там гуру грова все знаете. Знаете о том как разная почва в ауте разный эффект и вкус дает. Что есть местность что поливать и уносить удобрение нет смысла, растиха и так норм растет.  А есть места что удобряй, поливай оно будет гамно и вырастит см 40 мах.! Когда елка должна расти 2-3 метра, а вырастает на болотистой местности 1-1.5 метра потому что много факторов играет роли, и валит трава болотная с одного мокрого, не хуже гибридов, но не растет высокой. 

 

 

Один вопрос,- Что для сативы играет ключевую роль чтобы она натянула много ТГК с вебя, а в случаи с индикой это не канает, по типу ( выше крыши не попрешь) ???

ты клянчил семена на раздаче и все их запорол а теперь сидишь и строишь тут умника? иди лучше портфель на завтра  собирай твое время еще не пришло каникулы летом будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sheep::sheep::sheep::roll::tyanet:

Изменено пользователем Птах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kak-to-tak сказал:

Один вопрос,- Что для сативы играет ключевую роль чтобы она натянула много ТГК с вебя, а в случаи с индикой это не канает, по типу ( выше крыши не попрешь) ???

:wacko:Я в шоке.

               Шок во мне.

                      И оба мы в АХУЕ... :dolf_ru_072:

  • Джа Пре +1 5
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

музыкальна курва пауза ,шоб не сойти с ума 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kak-to-tak сказал:

вопрос,- Что для сативы играет ключевую роль чтобы она натянула много ТГК с вебя, а в случаи с индикой это не канает, по типу ( выше крыши не попрешь)

Бро, такое тут не поймут... Почитай немного. И что ты с этой сативой, она в открытом грунте у нас не вызревает, а если вызревает, то это не сатива! 

Вопрос. Ты не @Ferrari ?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Славикк сказал:

ты клянчил семена на раздаче и все их запорол а теперь сидишь и строишь тут умника? иди лучше портфель на завтра  собирай твое время еще не пришло каникулы летом будут

Не в обиду говоря но мне кажется что ты дебил и в школу тебе самому пора идти учится! По то му что всегда так как ты только школоло может умничать, взрослым состоятельным людям как то пох на возраст, а школоло сразу начинает писать про возраст считая себя взрослыми. Я запророл семена да, но  я же писал высадка была 7-го апреля в открытый грунт. Не много поспешил и тут на пару дней погода испортилась. Итог посадки с 11 семян опиума проросло 9, остальные 2 были не спелые так как разлущив их после замачивания они внутри оказались зеленые. И одна была еще одного сорта. Осталось их 5 фотки если хотите какие они у меня выросли скину чуть по позже. А почему бы и нет если идет раздача семя не попросить их в подарок? Плюс еще и сорта у меня таких нет.

Вы случайно не троли? Что пишите такое. Читай мое, свое не пиши бо ты лох. Я старался писал а ты тут ху..ню начал писать и бла-бла-бла...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kak-to-tak бро, как ты определил  что это сатива? Прущий бадыль это еще не сатива. Да и вообще что значит простая сатива? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...