Jump to content
iuan0707

Первый гров, аут солнечная UA

Recommended Posts

Всём добрый день,  решился на первый гров,  выбрал аут,  сорта : Гагарин авто, фем   афган куш авто фем , Джек харер авто фем,  литл рашен авто рег ,  критикал авто фем,  селлер :dja111.  Ak47 венгер,  от малейшей Милы.  

Первые в бой полторы недели назад  пошли ака парочка были высажены в горшки и ушли в бокс 1эсл 100w режим 23/1    / 8:00-18:30улица 19:00-7:30 бокс. 

Ака 3семки были высажены  после проростания в аут пролиты корнивином , и тут начались дожди, похолодание,  малыши  перенесли некроз,  за неделю не набрали,  вчера были пересажены в новое место,  очень удивила длина корня с пол ладони,  после пересадки был обработан эпином ,  пропала темнота с листьев и начали набирать обороты,  остальные ака в горшках под лампой.....  С радостью жду  вашу критику,  подсказки и т.д,  молодой зелёный  и открыты для ваших советов) 

IMG_20190421_165636_HDR.jpg

• Like 2

Сегодня высадил : Гагарина, Афгана,  грунт покупной,  без парника ибо провмыкал,  не плёнки не стаканов нету ( сразу поместил в бокс,  освещение 4лед 3.10w 6400к 1.10w 2400k те что в маленьких стаканах планируется на десант на 3й день от каски,  остальные 2недели бокс/улица 24/0

IMG_20190421_171554_HDR.jpg

IMG_20190421_171309_HDR.jpg

IMG_20190421_171257_HDR.jpg

• Like 2

Решил начать заряжать лунки по раньше,  использую кориной гуано,  коровье гуано,  зола,  перебитая шкорлупа от яиц, перлит.  диаметр лунок 0.5м/0.5м

• Like 1

Только что обработал 3уличных венгера

1555857266376119773015.jpg

• Like 1

С почином, бро.  Удачного старта.

2 минуты назад, enlil сказал:

С почином, бро.  Удачного старта.

Спасибо бро,  стараюсь)  

Думал что перелив,  пару дней не поливал,  он начал темнеть в центре,проверил грунт был сухой   сегодня полил,  какие могут быть предложения? 

IMG_20190421_194920.jpg

3 минуты назад, iuan0707 сказал:

Думал что перелив,  пару дней не поливал,  он начал темнеть в центре,проверил грунт был сухой   сегодня полил,  какие могут быть предложения? 

IMG_20190421_194920.jpg

Думаю рассадить в торф горшок,  и обработать эпином 

15 часов назад, iuan0707 сказал:

Ака 3семки были высажены  в аут 

IMG_20190421_165636_HDR.jpg

:drujba:Чё так плотно высадил? Дистанция ~1.5м или около того. 

1 час назад, yagorrka34 сказал:

:drujba:Чё так плотно высадил? Дистанция ~1.5м или около того. 

Эксперементирую) 

12 часов назад, iuan0707 сказал:

Думаю рассадить в торф горшок,  и обработать эпином 

Вчера вечером был пересажены,  обработаны эпином и в бокс,  утром желтезна начала сходить,  но темнота нарастает 

3 часа назад, iuan0707 сказал:

Вчера вечером был пересажены,  обработаны эпином и в бокс,  утром желтезна начала сходить,  но темнота нарастает 

Маленькие они ещё для удобр. Не трогай их первое время, пусть немного подростут.

12 минут назад, Ves777 сказал:

Маленькие они ещё для удобр. Не трогай их первое время, пусть немного подростут.

Эпин вроде не удобрение,  стимулятор,  анти  стресс,  при пересадке юзал  что бы отошла быстрее и в рост пошла

IMG_20190421_194901.jpg

Вопрос  на засыпку,  могут ли рассада фото развиватся  медленнее чем расада авто? 

Она так и развивается

3 часа назад, Ves777 сказал:

Она так и развивается

понял . а то начал паниковать уже , 2 ростка 2 недели от каски . венгер (фото) еле еле . а критикал (авто) уже веяром

Сори канешно но как по мне у них что то не так с развитием. Моё субъективное мнение

48 минут назад, Agastos сказал:

Сори канешно но как по мне у них что то не так с развитием. Моё субъективное мнение

у кого именно ?те что в горшках, отошли после пересадки...  вытянутся. те что на улице 3 они перенесли некроз с ними та не все в порядке как ты подметил ) но малыши пошли на поправку. остальных не викидую  , с ними все супер . да и вообще буду вылаживать сюда только пару растих . не пойму людей которые выписуют количесва засевного материала . количество уражая и т.д 

Пусть все будет хорошо:madeitation: удачи всем нам!!! 

7 минут назад, Agastos сказал:

Пусть все будет хорошо:madeitation: удачи всем нам!!! 

Да бро удача тут не помеха )