Перейти к публикации
  • 0

Ещё один вопрос по грунту


Gen4ik

Вопрос

Добрый день всем начинающим и продвинутым гуру форума . Всех кстати с праздником!

Вопрос вот в чем,приобрел три разных субстрата ,как в каких пропорциях и стоит ли их смешивать друг с другом плюс взял ещё каках курятины есть Агро перлит , ростить буду автики в хрущовских потах 10л сначала естественно рассада тоже в тех же потах соответственно малых , на дренаж наломаю пенопласта  ещё есть шкорлупа от яйик курей . 

 

IMG_20190421_125641.jpg

IMG_20190421_125728.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Бро, просто смешай любой грунт с перлитом 70% на 30% и будет всё хорошо. На счёт куриных каках не знаю, я бы не эксперементировал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, Peroxide сказал:

Бро, просто смешай любой грунт с перлитом 70% на 30% и будет всё хорошо. На счёт куриных каках не знаю, я бы не эксперементировал...

Я правильно понял 70%30 значит 7л грунта на 3л перлита ? 

Насчёт каках их можно и в воде замачить потом удобрять ими , я так думаю если покупные грунты эти они уже заряженны и нет смысла туда гранулы эти добавлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Gen4ik сказал:

Я правильно понял 70%30 значит 7л грунта на 3л перлита ? 

Насчёт каках их можно и в воде замачить потом удобрять ими , я так думаю если покупные грунты эти они уже заряженны и нет смысла туда гранулы эти добавлять...

Да, ты всё правильно понял.

Минералов в грунте должно хватать на первое время. Что бы не передознуть чем-нибудь, лучше внатуре какахи на потом оставь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
6 минут назад, Gen4ik сказал:

Я правильно понял 70%30 значит 7л грунта на 3л перлита ?

на 7 литров тебе и 1.5 литра перлита хватит

 

7 минут назад, Gen4ik сказал:

я так думаю если покупные грунты эти они уже заряженны и нет смысла туда гранулы эти добавлять..

я в покупные заряженые грунты еще добавляю какахи летучих мышей только в порошке! в гранулах долго будут растворяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...