Перейти к публикации
  • 0

Почему от ганжи болит голова?


Вопрос

У вас от нее болит голова? У меня оень часто болит после того как покурю, приходитс пить таблетки от голвной боли. А если не болит, то все равно нельзя сказать, что она СОВСЕМ не болит, все-таки на фоне всей приятности от плана голова как-то немного побаливает.

У вас такое есть? От чего это? У врачей я проверялся, у меня с сосудами вс в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

1. Куришь грязную траву: удобрения, химия, плесень, просто всякая грязь собравшаяся за время грова

2. Неправильный сорт

3. У тебя есть проблемы с давление, сосудами, возможно с носовой перегородкой. Трава обостряет определённые реакции, которые усиливают твою проблему. 

  • Like +1 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 minutes ago, Зеленый Гоблин said:

У врачей я проверялся, у меня с сосудами вс в порядк

А когда проверялся и как проверялся? У меня есть проблема с дыханием, и определённые сорта травы закладывают нос, и из-за этого были головные боли

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@legalusa @Зеленый Гоблин я бы проверил так. 

Сделал концентрат любым доступным методом. 

Дунул.

Болит - значит сосуды и тд.

 

Не болит - значит примеси, плохо вымытая и вылеченная трава. 

 

Либо сорт, тогда проверить на другом сорте 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
44 минуты назад, legalusa сказал:

1. Куришь грязную траву: удобрения, химия, плесень, просто всякая грязь собравшаяся за время грова

2. Неправильный сорт

3. У тебя есть проблемы с давление, сосудами, возможно с носовой перегородкой. Трава обостряет определённые реакции, которые усиливают твою проблему. 

100 %

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня от травы крапивница высыпает... не всегда, но часто. Только 1 напас делаю и в рандомном месте на теле пузыри как от крапивы появляются. Через 15 минут проходят :giggling: аллергия развилась от черезмерного курения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Лично у меня болит, когда покурю сативы и буду беситься и ржать сильно под ней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 час назад, Зеленый Гоблин сказал:

У вас от нее болит голова

 от нее ничего не болит) а на похмелье пару мокрых лучше и не придумаешь:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, Славикк сказал:

 от нее ничего не болит) а на похмелье пару мокрых лучше и не придумаешь:rasta_biggrin:

да дуют непромытую , вот и результат, спешат срезать, а подержать на воде не хотят бро. по пеплу сразу же видно , когда куришь потрескивает, а это первый признак того, что в траве осталось много удобр, пепел белый , тоже об этом говорит.

самое страшное в том что в организм попадает марганец, а он практически не выводится из организма, а токсическая энцефалопатия страшная болячка (((((((

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
45 минут назад, kostia сказал:

да дуют непромытую , вот и результат, спешат срезать, а подержать на воде не хотят бро. по пеплу сразу же видно , когда куришь потрескивает, а это первый признак того, что в траве осталось много удобр, пепел белый , тоже об этом говорит.

самое страшное в том что в организм попадает марганец, а он практически не выводится из организма, а токсическая энцефалопатия страшная болячка (((((((

100%

 

46 минут назад, kostia сказал:

пепел белый , тоже об этом говорит

насчет цвета хз а вот если не равномерно згорает и  комом берется то тоже удобры присутсвуют

а еще после того как курнул и слышен соленковатый привкус то тоже удобры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 hours ago, Peroxide said:

У меня от травы крапивница высыпает... не всегда, но часто. Только 1 напас делаю и в рандомном месте на теле пузыри как от крапивы появляются. Через 15 минут проходят :giggling: аллергия развилась от черезмерного курения...

Это проблемы с иммунитетом. Твой организм воспринимает поступающиеся элементы как «врага», выпускает «бойцов» на борьбу с ним. Вот и крапивница, как результат этого. Опять же, трава становится катализатором проблемы, показывая тебе, где и куда нужно смотреть. Лучше сейчас заняться здоровьем, чем потом это выльется в серьезную проблему и работать на аптеку (кстати, аптека, как и врачи, менее всего заинтересованы в твоём выздоровлении). 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, legalusa сказал:

Это проблемы с иммунитетом. Твой организм воспринимает поступающиеся элементы как «врага», выпускает «бойцов» на борьбу с ним. Вот и крапивница, как результат этого. Опять же, трава становится катализатором проблемы, показывая тебе, где и куда нужно смотреть. Лучше сейчас заняться здоровьем, чем потом это выльется в серьезную проблему и работать на аптеку (кстати, аптека, как и врачи, менее всего заинтересованы в твоём выздоровлении). 

Я знаю в чём у меня проблема. На волне стрессов при разводе с женой начали другие проблемы всплывать с тем же имунитетом. Он у меня слишком сильный и борется не только с травой, но и со всем организмом. У меня в крови антиген HLA B27, это врождённое и не лечится. Так что я не парюсь особо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 minutes ago, Peroxide said:

Я знаю в чём у меня проблема. На волне стрессов при разводе с женой начали другие проблемы всплывать с тем же имунитетом. Он у меня слишком сильный и борется не только с травой, но и со всем организмом. У меня в крови антиген HLA B27, это врождённое и не лечится. Так что я не парюсь особо)))

Все лечится, абсолютно все. Слишком сильный иммунитет - это шляпа. Он либо работает правильно, либо нет. У тебя работает неправильно, атакуя все подряд. 

Вот тебе интересный фильм, про лечение «неизлечимой» болезни, похожей на твою - 

Выдели 1.5 часа, изменится жизнь после этого :)

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@legalusa да я понимаю, но это в днк заложено. Невозможно его изменить.

Фильм посмотрю, спасиб :)

Не будем тут дальше больничку устраивать :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Господа нет я курю чистую! Меидцинскую. Называется ROMA, я ссылку на нее давал. Щас найти не могу. Ее выписывают тут некоторым больным, и барыги барыщат, покупаю в закрытом пакете.

Насчет сосудов. От сиг голова не болит, если только чересчур много не покурю, и то редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может потому что сильная? Там написано THT 26 - 30%. Кстати как понять 26-30? Одна и та же трава по иеде либо 26 либо 30, но в общем она сильная. Может поэтому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Зеленый Гоблин сказал:

Может потому что сильная? Там написано THT 26 - 30%. Кстати как понять 26-30? Одна и та же трава по иеде либо 26 либо 30, но в общем она сильная. Может поэтому?

Братишь, ты давнo куришь травку? Если недавно то может быть очень простое объяснение. По поводу 26-30% ТГК это потому что трава натуральный продукт а не сделаный по инструкции и плану, может быть чуть меньше или больше.

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 21.04.2019 в 11:00, legalusa сказал:

А когда проверялся и как проверялся? У меня есть проблема с дыханием, и определённые сорта травы закладывают нос, и из-за этого были головные боли

о бро похожая напасть, что курить не стоит а что лучше что бы этой хуйни не было

прошла догадка что перегородке изкревленная, купил увлажняющие капли в нос немного сняло эту хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, THCLover сказал:

Братишь, ты давнo куришь травку? Если недавно то может быть очень простое объяснение. По поводу 26-30% ТГК это потому что трава натуральный продукт а не сделаный по инструкции и плану, может быть чуть меньше или больше.

Год примерно. А ты такую мощную встречал? 30 или хотя бы 26 тхт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...