Перейти к публикации

Как каннабис повлиял на мои когнитивные качества


Рекомендованные сообщения

Hello,  Why I am writing this a text. Because I learn different languages, and I have experience how quickly can learn. But I used to learn hardly language, but with a time you can understand  how it works.  I made experiment with cannabis, I smoked cannabis and I tried at the same time understand. What I can do, in order to improve my knowledge. I understood if I smoke cannabis, I can understand things from another point of view. I tried to smoke 2 time in the week. Bu it’s much for me, because I have to do much and if I smoke 1 time in the 2 week, it’s for me. And if I smoke I have to necessarily meditate, and for me also is important music, if I hear music and at the same time I must imagine what I want know. And music must be without words, only music. I want try psilocybin mushrooms, so that I can meditate and I want understand, how can get information from different source. I said you already  about Astral. I do astral and from my experience I can say            astral is similar how hallucinations . And  can  get different answers for your questions ! And I don’t want say, if everybody smokes cannabis that will be smart. No, I want say if you smoke you have to meditate and you can understand,  what exactly you have to do, in order to get result.  Who can speak good English, can notice that I make mistakes, but who doesn’t make mistakes that doesn’t learn. I offer to smoke cannabis and meditate and  write here your experience.

Kind regards CHD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что в тексте - не читал. А по теме - марья помогла отказаться от сигарет и спиртного.:madeitation:

  • Like +1 1

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MAGikanen сказал:

Не знаю что в тексте - не читал. А по теме - марья помогла отказаться от сигарет и спиртного.:madeitation:

пишет что под травой у него получается неплохо учить языки. 

 

У меня к сожалению с инглишом не все хорошо. Хватает только для общения в стиле "Джамшута из средней азии" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 годин тому, MAGikanen сказав:

Не знаю что в тексте - не читал. А по теме - марья помогла отказаться от сигарет и спиртного.:madeitation:

да.. Она во многом помагает.  ну я кую 2 3 раза в месяц и всегда медитирую... блин такие толчки дает и стимул и отивацию что бы что то учить.. Вооброжения от музыки прото не реальные ))) я когда покурю то часик слушаю музыку а второй часик  разгадывю ребусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 годин тому, GG19876 сказав:

пишет что под травой у него получается неплохо учить языки. 

 

У меня к сожалению с инглишом не все хорошо. Хватает только для общения в стиле "Джамшута из средней азии" 

да. казалось бы какая связб с канабисом и учением ))) но когда я покурю я сразу начинаю что то учить ))))) и этот эффект ещё 2 или 3 дня... раньше такого не былою я всегда медитирова и думал всег да о том как быстро все выучивать потомуч то мне нужно для работы. и через 2 месяца я уже прост брал и учил под траво. кажеться что вроде тупишь но мне казалось что я бог ахахахах )))))) правдо пследнее время курю и бессоница .. я думаю это из за того чо сатива.. от Индики нет бессоницы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, chd29 сказал:

я думаю это из за того чо сатива.. от Индики нет бессоницы ? 

Каждый сорт воздействует по разному , индика навивает сон - в большенстве случаев. Поэтому её в основном используют (я использую) вечером , перед сном.

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2019 в 06:30, chd29 сказал:

да.. Она во многом помагает.  ну я кую 2 3 раза в месяц и всегда медитирую... блин такие толчки дает и стимул и отивацию что бы что то учить.. Вооброжения от музыки прото не реальные ))) я когда покурю то часик слушаю музыку а второй часик  разгадывю ребусы

Я то же люблю посмотреть всякое похожее.
Вот сейчас меня замкнуло на этом рисунке, не могу монять то ли я так накурен, либо художник был накурен.
 

PIfFX99c-JU.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 годин тому, Cpam сказав:

Я то же люблю посмотреть всякое похожее.
Вот сейчас меня замкнуло на этом рисунке, не могу монять то ли я так накурен, либо художник был накурен.
 

PIfFX99c-JU.jpg

:)))) загадочный рисунок 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как трава помогает неанглоязычному автору (там стилистические ошибки на английском) учить что-то там, особенно языки. Я когда обкуреный говорю по-испански, рано или поздно не могу найти в голове подходящее слово в предложении, хотя по трезвяни это слово всплывает за доли секунд. Трава и ученье по серьёзному имхо не совместимы, хоть сатива хоть индика тормозишь страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2019 в 05:36, ElCamarada сказав:

Не знаю как трава помогает неанглоязычному автору (там стилистические ошибки на английском) учить что-то там, особенно языки

Gut, dann können wir auf Deutsch reden, ich bin gespannt ob du menen Fehler finden kannst ? Du hast gar keine Ahnung, dun hast falsch meinen Text verstanden, Ich habe doch gesagt, dass ich Fehler gemacht habe, weil Englisch meine 3 Sprache ist, die ich lerne ! 

 

смотри. вот человек 1 который учит язык и 2 й. Первый человек состовляет тексты учит и постоянно делает это сам себе. так как он боиться что подумают что он плохо знает язык. 2 он везде говорит делает тексты и у него много ошибок. Люди его исправляют и он не боиться ошибок. так тот который делает ошибки он испраляет свои ошибки. а другой мидит со своими ошибками в страхе.. Так что Если ты знешь английский то исправь лучше его. буду благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет @chd29 .

Я не собирался устраивать соревнований кто лучше переведёт - это не лингвистический форум. А еще я не знаком с немецким - я думал ты закопипастил готовый текст нерусского и при том неанглоязычного юзверя. Но если скорректировать немного английский текст из первого поста то я бы написал так.

Hello,  Why I am writing this text? Because I learn different languages, and I have experience how to learn them quickly. I used to learn languages hardly, but with a time you can understand how it works. I made an experiment with cannabis, I smoked cannabis and I tried to learn simultanously. What can I do in order to improve my knowledge? I have understood if I smoke cannabis I can understand things from another point of view. I tried to smoke 2 times a week but it is too much for me, because I have to do a lot of things and if I smoke one time in two weeks, it’s for me. And if I smoke I have to meditate necessarily. And for me music is also important, if I hear music and at the same time I have to imagine what I want to know. And the music must be without words, only music itself. I want try psilocybin mushrooms, so I can meditate and I want understand, how I can get information from different source. I said you already  about Astral. I do astral and from my experience I can say astral is similar to hallucinations. And I can get different answers for your questions! And I don’t want say that everybody who smokes cannabis will be smart. No, I want say if you smoke you have to meditate and you can understand what exactly you have to do in order to get a result.  Who speaks good English, can notice that I make mistakes, but who doesn’t make mistakes that doesn’t learn. I offer to smoke cannabis and meditate and  write here for your experience.


Там есть пару мест, в которых сомневаюсь но не в этом суть. Я  хотел сказать, что если серьезно учиться то лучше по-трезвяни. У меня основной неродной - это испанский. На работе всегда стараюсь быть трезв, так как укур не помогает ни разу - можно такую экспериментальную фразу сказануть, что клиент на другом конце провода сильно удивится. И память хуже становится с годами, это факт. Не согласен в корне я с иностранцем, вот что хотел сказать....А за математику, физику я вообще молчу - мне пришлось немного поучиться заграницей и трава тут не помошник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 година тому, ElCamarada сказав:

Привет @chd29 .

Я не собирался устраивать соревнований кто лучше переведёт - это не лингвистический форум. А еще я не знаком с немецким - я думал ты закопипастил готовый текст нерусского и при том неанглоязычного юзверя. Но если скорректировать немного английский текст из первого поста то я бы написал так.

Hello,  Why I am writing this text? Because I learn different languages, and I have experience how to learn them quickly. I used to learn languages hardly, but with a time you can understand how it works. I made an experiment with cannabis, I smoked cannabis and I tried to learn simultanously. What can I do in order to improve my knowledge? I have understood if I smoke cannabis I can understand things from another point of view. I tried to smoke 2 times a week but it is too much for me, because I have to do a lot of things and if I smoke one time in two weeks, it’s for me. And if I smoke I have to meditate necessarily. And for me music is also important, if I hear music and at the same time I have to imagine what I want to know. And the music must be without words, only music itself. I want try psilocybin mushrooms, so I can meditate and I want understand, how I can get information from different source. I said you already  about Astral. I do astral and from my experience I can say astral is similar to hallucinations. And I can get different answers for your questions! And I don’t want say that everybody who smokes cannabis will be smart. No, I want say if you smoke you have to meditate and you can understand what exactly you have to do in order to get a result.  Who speaks good English, can notice that I make mistakes, but who doesn’t make mistakes that doesn’t learn. I offer to smoke cannabis and meditate and  write here for your experience.


Там есть пару мест, в которых сомневаюсь но не в этом суть. Я  хотел сказать, что если серьезно учиться то лучше по-трезвяни. У меня основной неродной - это испанский. На работе всегда стараюсь быть трезв, так как укур не помогает ни разу - можно такую экспериментальную фразу сказануть, что клиент на другом конце провода сильно удивится. И память хуже становится с годами, это факт. Не согласен в корне я с иностранцем, вот что хотел сказать....А за математику, физику я вообще молчу - мне пришлось немного поучиться заграницей и трава тут не помошник.

вот за жто спасибо.. я просто зарегестрировался на англ. форуме и постоянно пишу свои тексты они исправляют.. и так я с каждым разом делаю меньше ошибок )  Да главное её часто не курить.. но я когда покурю она всегда меня мативирует учиться ахах  и поэтому учу, а так все конечно на трезвую))))  Я учусь по трезвому. курю максимум 1 раз в неделю но щас стараюсь ещё реже. где то 1 раз в 2 недели..  Просто когда по куришь бываешь понимаешь столько моментов которые потрезвому никогда бы в голову не пришли бы. а как часто ты куришь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, chd29 сказал:

..  Просто когда по куришь бываешь понимаешь столько моментов которые потрезвому никогда бы в голову не пришли бы. а как часто ты куришь ?

ну я где-то тоже так-же....раз в две недели на выходных. трава как инструмент расслабиться. раньше если честно то трава была как самоцель, на каждый день. теперь если скажем неделю постоянно накурен то кажется, что жизнь зря проходит, впустую чтоли.....если дунуть в 8 часов утра первый косяк то понимаешь, что ничего полезного за этот день уже не сделаешь. наверное такой этап в жизни...а на счёт языков (как инструмент) то интересно с испанцами накуриваться и наблюдать как они коверкают свою речь - интересно так как испанцы стараются говорить всегда правильно, не так как мы по-русски придумывая слова на ходу, да и сленг их по нашим понятиям все-таки более похож на книжную речь. А вот в сериальчик на неродном языке в оригинале окунуться по накуре самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 годин тому, ElCamarada сказав:

ну я где-то тоже так-же....раз в две недели на выходных. трава как инструмент расслабиться. раньше если честно то трава была как самоцель, на каждый день. теперь если скажем неделю постоянно накурен то кажется, что жизнь зря проходит, впустую чтоли.....если дунуть в 8 часов утра первый косяк то понимаешь, что ничего полезного за этот день уже не сделаешь. наверное такой этап в жизни...а на счёт языков (как инструмент) то интересно с испанцами накуриваться и наблюдать как они коверкают свою речь - интересно так как испанцы стараются говорить всегда правильно, не так как мы по-русски придумывая слова на ходу, да и сленг их по нашим понятиям все-таки более похож на книжную речь. А вот в сериальчик на неродном языке в оригинале окунуться по накуре самое то.

 полность согласен . у меня такая же ситуация с немецким.. Вот когда курну и фильм привтыкать вообще тема. да Скажу честно под травой бывает такие мысли приходят ))) ну  я курю только под вечер.. правда на этой недели 2 раза курил.. лимита уже нет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я начал щас программирования учить. Язык C# мне кажеться я до такой степени тупой... что есть мысль бросить.. Просто желание есть именно в этом направлении идти примерно коло 2 недели учу, толку нет.. Думаю купить книгу, может како то толчек будит.. А если траву часто курить о вообще она не дает развиваться.. нужно мало курить, и когда покурить время провести с собой на едине )) обдумать все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Здарова спам,накуреный художник,а не ты,потому что не может дальняя рейка перекрывать ближнюю ногу стола,ну и со стулом тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...