Перейти к публикации

Юбилейный сезон 2019 Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Здравия всем любителям конопли!

Конопель не взирая на три ночи подряд -7,выглядит совершенно здоровой,всё чёрное от мороза а ей хоть бы куй,удивительное растение.

0E4117FE-8E88-4015-8DAC-74BE4E1B3348.thumb.jpeg.bbf594cf70877be15cd853419ca584a2.jpeg

 

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посадил?или с куста сама посеялась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, asaharax сказал:

Посадил?или с куста сама посеялась?

Автомат рос на этом месте,с него  видно орех и упал,не суть,главное то что мы по весне при нулях стаканами бежим накрывать рассаду,а здесь-7три ночи.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, yagorr сказал:

В шишках практичней хранить......      Для чего всю перебивать?

сложно спрятать 15 трёхлитровок с шишками.. лично мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, AutNash сказал:

Автомат рос на этом месте,с него  видно орех и упал,не суть,главное то что мы по весне при нулях стаканами бежим накрывать рассаду,а здесь-7три ночи.

Я думаю так но это мое мнение,когда она сама садиться,то она сильней намного,чем когда мы своими ковырялками ей помагаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, sanya7777 сказал:

сложно спрятать 15 трёхлитровок с шишками.. лично мне

В подвал рядом с огурцами с вареньем,но не у всех есть такой шанс,я еще в сено на чердак закапывал,главное забрать до того как сено кончиться

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, asaharax сказал:

В подвал рядом с огурцами с вареньем,но не у всех есть такой шанс,я еще в сено на чердак закапывал,главное забрать до того как сено кончиться

хорошо иметь домик в деревне..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sanya7777 сказал:

хорошо иметь домик в деревне..

Это да

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, AutNash сказал:

Автомат рос на этом месте,с него  видно орех и упал,не суть,главное то что мы по весне при нулях стаканами бежим накрывать рассаду,а здесь-7три ночи.

Дичкой запылилась - отсюда и живучесть уникальная,но,вероятнее всего,в ущерб качеству :wacko:

  • Like +1 3
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в моём репе и глянем.. у меня тоже такая же хрень... над ним бегаю и не фига..попробую пусть сама вырастет а там буду ужэ помогать по весне..

Ну это не про автоцветы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Бро,поздравляю,отличные кусты с таким урожаем можно и концентратами себя побаловать,чемдог вообще дерево,сразу было видно потенциал,и по накуру должен быть что ннадо, спасибо за репорт,мягкого дыма и ровного грова,откланяюсь:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Супер кусты. Давно таких не видел... Как батя мой, мастер грова, прям растишь..... Тот тоже на аут пару-тройку кил рыбы закопует. Ну хоть скажи как грунт с куриным послидом месил, в какой пропорции? И по удобре пропорции расскажи, поделись мудростью с растабратьями... Твои алхимические рецепты удобр нужно на монументах каменных набивать, чтобы последователи не забыли.. Мягкого дыма и сытой зимы тебе)) :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Marriott сказал:

Супер кусты. Давно таких не видел... Как батя мой, мастер грова, прям растишь..... Тот тоже на аут пару-тройку кил рыбы закопует. Ну хоть скажи как грунт с куриным послидом месил, в какой пропорции? И по удобре пропорции расскажи, поделись мудростью с растабратьями... Твои алхимические рецепты удобр нужно на монументах каменных набивать, чтобы последователи не забыли.. Мягкого дыма и сытой зимы тебе)) :bulbulyator:

Спасибо бро на добром слове!!!

Это мой пятый отчёт не вижу смысла каждый год писать одно и тоже,нет ни каких секретов и тайных формул,всё гениальное просто,лунку по больше туда 50/50 гною с землёй и всё,посадил дал ей укорениться и по чутка можно давать азот чередуя поливи с водой, постепенно увеличивая дозу.Не чего лишнего и ростёть дай боже.Подробней в моих отчётах :rasta_peace:.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Здравствуйте друзья :jahforumorg:!!!

Долго настраивался на завершение сего отчёта,лень матушка одолела после всех дигустаций:eyes:,да и последнее голосование за мой рапорт, честно оптимизма не добавило,ну да лан ,переживём.Это мой последний отчёт бразы,не хотелось оставлять его неоконченным,в кратце расскажу ЧЁ КАВО по итогу.
В целом всё удалось ,предьявить сезону нечего,порадовал и урожаем и самое главное качеством,откровенно плохих сортов нет!!!И так начнём,были посажены для души пару автов,это «астарта»от postal и big devil от ганджа сиидс шли нога в ногу по росту и весу идентичны за то качество дьявола не оставило  шансов на победу астарте.

По фото фэмам: Вес по кустам варьировал от 500гр.(слевэн)до 1600кг(чемдавг) ,второй чем давг дал не много меньше,но по качеству чутка лучше,ароматнее.

Вес сухого!

EF5C6A6C-F34F-4D43-B0E0-84628CE41A8F.thumb.jpeg.5f65daba45fead19d1d2695264f64c0f.jpegEEC27E45-14EF-4180-8FFA-71112101B06D.thumb.jpeg.e8170f16b8f48d199631c9313cf68cd9.jpeg74FD1C7E-B623-4522-A5C7-B1B4CE67121D.thumb.jpeg.a4f9096cffe77a1975d7fdc0559da01f.jpegE609314C-B433-4F51-B188-3C245E2F071B.thumb.jpeg.75d66eedde2222839f5630fe461d09d4.jpeg

Не много шелухи после пробивки.

4616BC4E-5780-4CBB-B86E-DAB11DB53AC3.thumb.jpeg.bfb99c162d36ea8863a5490361b4b030.jpeg

всё давно высохло и опробовано далеко не первоходами,готов к вердикту ...

Чмдавг (hso) хороший сорт ,приобладает индика ,прет ровно и долго 8,5балла.
 

Критикал масс (bulk) ранее зацветание ,сразу вывел его в фавориты,вкус гашика ,хорошая тяга .8баллов

Гелакси (pyramid) поздний сорт ,не рекомендую после 47ш.но тулит как надо,вкус ягод.8.5балл.

Лсд(Barney’s) классный сорт ,ращу не первый год,но такой смешной вышел впервые,не грузящий но долгий,больше всего людям понравится именно этот сорт,8.5балл.

Слевэн(Споkiй) индика,запах вонючий как на цвете,так и после сушки ,кому нравятся вонючие сорта ,это их стрейн.По силе 7.5с познячком))

И наконец яды того сезона !Кракен(Будда) пол колпака хватает что бы сорт заиграл в голове красками ,плотный напас отправляет людей на диван,спиш под ним как младенец,присел на него перед сном,вкусный ароматный сорт.9баллов.

Вот и всё друзья,спасибо за поддержку в этом сезоне да за все сезоны тож всем огромный респект,кто следил за моими достижениями,переживал вместе со мной за кусты,и от чистого сердца радовался моим маленьким победам.Всем удачи ,может когда нибудь ещё раз встретимся на просторах какого нибудь ресурса.Пока!!!:rasta_peace:

 

 

 

 

 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, AutNash сказал:

Здравствуйте друзья :jahforumorg:!!!

Долго настраивался на завершение сего отчёта,лень матушка одолела после всех дигустаций:eyes:,да и последнее голосование за мой рапорт, честно оптимизма не добавило,ну да лан ,переживём.Это мой последний отчёт бразы,не хотелось оставлять его неоконченным,в кратце расскажу ЧЁ КАВО по итогу.
В целом всё удалось ,предьявить сезону нечего,порадовал и урожаем и самое главное качеством,откровенно плохих сортов нет!!!И так начнём,были посажены для души пару автов,это «астарта»от postal и big devil от ганджа сиидс шли нога в ногу по росту и весу идентичны за то качество дьявола не оставило  шансов на победу астарте.

По фото фэмам: Вес по кустам варьировал от 500гр.(слевэн)до 1600кг(чемдавг) ,второй чем давг дал не много меньше,но по качеству чутка лучше,ароматнее.

Вес сухого!

EF5C6A6C-F34F-4D43-B0E0-84628CE41A8F.thumb.jpeg.5f65daba45fead19d1d2695264f64c0f.jpegEEC27E45-14EF-4180-8FFA-71112101B06D.thumb.jpeg.e8170f16b8f48d199631c9313cf68cd9.jpeg74FD1C7E-B623-4522-A5C7-B1B4CE67121D.thumb.jpeg.a4f9096cffe77a1975d7fdc0559da01f.jpegE609314C-B433-4F51-B188-3C245E2F071B.thumb.jpeg.75d66eedde2222839f5630fe461d09d4.jpeg

Не много шелухи после пробивки.

4616BC4E-5780-4CBB-B86E-DAB11DB53AC3.thumb.jpeg.bfb99c162d36ea8863a5490361b4b030.jpeg

всё давно высохло и опробовано далеко не первоходами,готов к вердикту ...

Чмдавг (hso) хороший сорт ,приобладает индика ,прет ровно и долго 8,5балла.
 

Критикал масс (bulk) ранее зацветание ,сразу вывел его в фавориты,вкус гашика ,хорошая тяга .8баллов

Гелакси (pyramid) поздний сорт ,не рекомендую после 47ш.но тулит как надо,вкус ягод.8.5балл.

Лсд(Barney’s) классный сорт ,ращу не первый год,но такой смешной вышел впервые,не грузящий но долгий,больше всего людям понравится именно этот сорт,8.5балл.

Слевэн(Споkiй) индика,запах вонючий как на цвете,так и после сушки ,кому нравятся вонючие сорта ,это их стрейн.По силе 7.5с познячком))

И наконец яды того сезона !Кракен(Будда) пол колпака хватает что бы сорт заиграл в голове красками ,плотный напас отправляет людей на диван,спиш под ним как младенец,присел на него перед сном,вкусный ароматный сорт.9баллов.

Вот и всё друзья,спасибо за поддержку в этом сезоне да за все сезоны тож всем огромный респект,кто следил за моими достижениями,переживал вместе со мной за кусты,и от чистого сердца радовался моим маленьким победам.Всем удачи ,может когда нибудь ещё раз встретимся на просторах какого нибудь ресурса.Пока!!!:rasta_peace:

 

 

 

 

 

:perfect: 

последний отчет, это ты все типа с концами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер результаты браза!!)

Помниться говорил что будет репорт с огромными кустами... А тут прощание/

Заводи репчик летом,с нами интереснее)

 

 

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Португалец сказал:

:perfect: 

последний отчет, это ты все типа с концами?

Да не бро ,конечно же появляться буду,только вот с отчётами покончено.!

 

50 минут назад, MrHaze сказал:

Супер результаты браза!!)

Помниться говорил что будет репорт с огромными кустами... А тут прощание/

Заводи репчик летом,с нами интереснее)

 

 

 

Да кусты будут,всё что задумал всё в силе,как то покажу,а что до больших кустов,думаю в диком ауте мало кто что то показал,у людей под жопой с поливом и уходом кусты меньше,так что есть к чему стремиться.В следующем году постараюсь до тянуть до 3кгсухого с куста,есть задумки,но это уже другая история.:drujba:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AutNash сказал:

только вот с отчётами покончено.!

ну пару фоток для старика закинешь  хоть поглазеть?:embarased::rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так раздразнил и спетлять хочет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AutNash родной с хв долгожданным и пофиг на эти конкурсы! наша главная победа это - в конце собрать урожай 

за твоими успехами приятно наблюдать и не первый год!! :rasta_peace:

мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...