Jump to content
Sergeevi4

Продам Эпра Lumatek 600w

Recommended Posts

продам Эпра Lumatek LK6120 - 2000 грн

IMG_1120.JPG

IMG_1122.JPG

1900 грн

@Sergeevi4 бро,актуально?

да бро актуально!)

@Rastafaf еще актуально!)

• Like 1

@Sergeevi4 бро,интересно мне,скорее всего возьму
можно попросить бронь до конца это недели? до 16-го
очень буду благодарен  :pray:

ок)

@Sergeevi4 ещё момент,девайс только на 600Вт? нету переключений на 400Вт и,допустим,на 600ВТ супер люмен?

27 минут назад, Rastafaf сказал:

@Sergeevi4 ещё момент,девайс только на 600Вт? нету переключений на 400Вт и,допустим,на 600ВТ супер люмен?

Ты лучше присмотрись что на нем написано!) Инпут 110-120v это американец, чтобы ним пользоваться в сети 220v тебе нужен понижающий трансформатор:rasta_biggrin:

• Thanks 1

Как только ты его включишь в розетку с 220 будет небольшой тадах и чёрный дымок) Не удивлюсь если автор так и сделал!:rasta_biggrin:

@Seomuller благодарочка,братанчик,тебе пацанская,от души
@Sergeevi4 бро,а ты шляпа усатая,хули молчишь об этом? ещё зафотал как на блике,что не видно нормально шильдик информационный на балласте

• Like 1

9 минут назад, Seomuller сказал:

Ты лучше присмотрись что на нем написано!) Инпут 110-120v это американец, чтобы ним пользоваться в сети 220v тебе нужен понижающий трансформатор:rasta_biggrin:

шо за бред?

1 минуту назад, Rastafaf сказал:

@Sergeevi4 бро,а ты шляпа усатая,хули молчишь об этом? ещё зафотал как на блике,что не видно нормально шильдик информационный на балласте

мдам теперь понятно чего народ так живет) ты верь всему что тебе говорят и будет тебе счастье!) 

@Sergeevi4 это значит не верить шильдику, где указаны все ТТХ, а верить чесным словам  продавца?

44 минуты назад, Rastafaf сказал:

это 600 я специально модель написал и сфоткал не шильдик а что нету димера это если у тебя плохое напряжение в сети как у меня это супер вариант обычные баллисты плохо светят)

Только что, sirotka сказал:

@Sergeevi4 это значит не верить шильдику, где указаны все ТТХ, а верить чесным словам  продавца?

я им пользовался, а его купил не что бы продать дешевле и я не в америке хрен его знает в чем вы там разбираетесь но оно работает и ничего не взрывается 

у меня есть еще двойные тоже с америке и те тоже не взрываются:giggling: ото расписали я тут гранаты продаю а не балласт)))) 

9 минут назад, Rastafaf сказал:

Молчит в надежде что не увидишь а потом уже с него взятки гладки) Присмотрись кто то судорожно пытался оторвать наклейку, её деформация совсем не похожа на температурную.

8 минут назад, sirotka сказал:

Там два варианта либо он его купил в Америке и он ещё рабочий но пользоваться ним без адаптера не получится либо его кинули продали с переходничком на американскую вилку тот его включил и пиздец)

9 минут назад, Sergeevi4 сказал:

это 600 я специально модель написал и сфоткал не шильдик а что нету димера это если у тебя плохое напряжение в сети как у меня это супер вариант обычные баллисты плохо светят)

Сфоткай вилку))) Вруниша!

1 минуту назад, Seomuller сказал:

Сфоткай вилку))) Вруниша!

вилка американская работает через переходник без проблем и ничего не взрывается!) это твои догадки или с чего ты такие выводы делаешь?)

Только что глянул на свой балласт 250Вт. там указано 220V,а на твоём 110-120V
@Sergeevi4 как так получается? а в электрике,поверь,я имею представление

2 минуты назад, Rastafaf сказал:

Только что глянул на свой балласт 250Вт. там указано 220V,а на твоём 110-120V
@Sergeevi4 как так получается? а в электрике,поверь,я имею представление

бро ради того что бы тут вам ваши теории разрушить покажу все на практике не поленюсь все подключу и сфоткаю как оно светит без всяких адапторов

вот смотри тоже с америки заказывал тут пишет что, как тогда они им в америки пользовались и зачем их вообще в америке продают IMG_0080.thumb.JPG.08e8c83a7a16e2a37a2b204dc5b4acb6.JPGе 

Только что, Sergeevi4 сказал:

вилка американская работает через переходник без проблем и ничего не взрывается!) это твои догадки или с чего ты такие выводы делаешь?)

Ну окей если у тебя слабое напряжение в розетке пару десятков часов в теории поработает во всех остальных случаях сгорит!