Jump to content
  • 0
Н1колай

Освещение гроубокса

Question

Привет, собираю гроубокс из того что есть. А есть на выбор 2 LED лампочки 20W. Колірність 6500к у обоих. Светловой поток 2200 и 1700, та у которой 2200 "холодне світло" а у той что поток поменьше "Денне світло" помогите советом,какую выбрать

14 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 минуту назад, Н1колай сказал:

Привет, собираю гроубокс из того что есть. А есть на выбор 2 LED лампочки 20W. Колірність 6500к у обоих. Светловой поток 2200 и 1700, та у которой 2200 "холодне світло" а у той что поток поменьше "Денне світло" помогите советом,какую выбрать

Обе..

• 0

а если обе,то этого хватит на весь гров?

• 0
Только что, Н1колай сказал:

а если обе,то этого хватит на весь гров?

Нет.

• Haha 1

• 0

Хотяб 100 ватт набери. Ну 80 ну 60 но это уже мало.

• 0
2 минуты назад, kaindivian сказал:

Хотяб 100 ватт набери. Ну 80 ну 60 но это уже мало.

Понятно,буду дальше искать

• 0

На один хиленький автик нужно минимум 5 таких лампочек. 4шт- 3000К, 1шт-6500К

• 0

на них просто написано 20W ~ 200W вот я и подумал что этого хватит :)
Где то в загашнике на работе валялась одна огромная лед лампа,размером как 2 кулака-той точно хватит.. ищу и надеюсь что её до сих пор никто не присвоил)

• 0
7 минут назад, Н1колай сказал:

на них просто написано 20W ~ 200W вот я и подумал что этого хватит :)
Где то в загашнике на работе валялась одна огромная лед лампа,размером как 2 кулака-той точно хватит.. ищу и надеюсь что её до сих пор никто не присвоил)

Написано 20, а по факту и 6ть может быть, 20 ватт ещё надо охладить. У меня 10 ватт лед (в габарите 100 ватт лампы накаливания) максусы реально 10 ватт потребляют так дотронуться до корпуса нереально.

• 0
2 минуты назад, kaindivian сказал:

Написано 20, а по факту и 6ть может быть, 20 ватт ещё надо охладить. У меня 10 ватт лед (в габарите 100 ватт лампы накаливания) максусы реально 10 ватт потребляют так дотронуться до корпуса нереально.

Да, максусы греются знатно. Сам их юзаю. Но траблов с ними не замечал. Хорошие лэды

• 0
Только что, 47XPOMOCOMA сказал:

Да, максусы греются знатно. Сам их юзаю. Но траблов с ними не замечал. Хорошие лэды

4й год пашут вся квартира в них - ниодна не сдохла. Брал на сайте максуса напрямую. А осрамы с метро горят через пол года.

• Like 1

• 0

В идале 500 ватт лед на метр, получаеться солнце).

• 0
В 18.04.2019 в 14:43, kaindivian сказал:

Еще раз привет! нашел таки ту лампочку, она оказалась 65W 6500к от Maxus,холодный белый,с большим цоколем. Теперь получается у меня есть 65+20=85w. хватит? читал что для стадии цветения нужны другие цветовые спектры,этих будет недостаточно и придется искать новые лампы когда растишки зацветут? бокс 60х40х высота 110см

• 0
7 минут назад, Н1колай сказал:

Еще раз привет! нашел таки ту лампочку, она оказалась 65W 6500к от Maxus,холодный белый,с большим цоколем. Теперь получается у меня есть 65+20=85w. хватит? читал что для стадии цветения нужны другие цветовые спектры,этих будет недостаточно и придется искать новые лампы когда растишки зацветут? бокс 60х40х высота 110см

Просто на цвете добавищь ещё ватт 25-50 2700К и будет гуд.

• 0
15 часов назад, Н1колай сказал:

при самых идиальных условиях (чего у тебя не будет в первый раз) 65 ватт на 1 автик.
6500к пойдет и для цветения, добавь хотябы 20ватт 2700к

наступи менту на горло, задави козла ногой!!!