Перейти к публикации

Ограбила мафия или наркомагазин


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, dany13999 сказал:

Как думаешь,бро,если там этой дички так дохуя. Если через лёд её пропустить и гаша чистоганом собрать? Мне кажется,норм тема)

лёд - такое себе. Спиртовая экстракция думаю самое оно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что-бы вытянуть из него тупо все. 

Химаря наварить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2019 в 10:54, Polkolpak420 сказал:

Вот ещё, что могу сказать, никто не знал о грове, кроме моего кореша  с которым я знаком лет 14

Нашел в доме какие-то семена)) замочу и посмотрю что выйдет))):lalala:

Это мафия, бро!:yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Polkolpak420 сказал:

Мы делали мацанку из этой дикухи)) с одной точки убивает очень сильно)

Если мацанка прёт,то и через лёд всё охуенно будет. Я бы лично замутил,всё равно ты ничего не теряешь с этого ) Если под боком такое добро,то почему бы и не попробовать:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экстракции лесом. Как я в 10 пачках масла сварил кашу из всей листвы двух сатив- большую утятницу и всё это отжал... и ходил в тряпки с утра до вечера, бормоча - когда же меня отпустит... А всё отчего? Масло начинает отдавать ТГК только при расщеплении жиров, а это только в кишечнике, а он сука длинный... Пока завтрак гуляет, приход умножается с каждым часом. Это потом я понял что оптима -  чайная ложка, потом есть 1,5 часа на дела которые требуют адекватного состояния. Но всё равно часов на пять-шесть кроет. Но потом жена нашла и выкинула по незнанке из судка неизвестную субстанцию.  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, Cpam сказал:

Экстракции лесом. Как я в 10 пачках масла сварил кашу из всей листвы двух сатив- большую утятницу и всё это отжал... и ходил в тряпки с утра до вечера, бормоча - когда же меня отпустит... А всё отчего? Масло начинает отдавать ТГК только при расщеплении жиров, а это только в кишечнике, а он сука длинный... Пока завтрак гуляет, приход умножается с каждым часом. Это потом я понял что оптима -  чайная ложка, потом есть 1,5 часа на дела которые требуют адекватного состояния. Но всё равно часов на пять-шесть кроет. Но потом жена нашла и выкинула по незнанке из судка неизвестную субстанцию.  

Лично по мне эффект от того, что схаваешь или покуришь кардинально отличается, я предпочитаю покурить, но никогда не откажусь похавать чего-нибудь тгк содержащего))

Наварил я как-то манаги из дички и сделал потом блины, 2 блина и ты готов на полдня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...