Перейти к публикации

Ограбила мафия или наркомагазин


Рекомендованные сообщения

Гость

И так всем привет! Всем поведую историю о том как меня ограбили и оставили нисчем. Осталась 3 дня до харва, то  есть 3 дня темноты, лёд и харв. Но я как-то дунул немного шишек которые подрезал уже чуть-чуть с кустика и пошел работать на дачу. Потом после работы я пришел домой и увидел, что моего кустика просто нету осталась только подложка под горшок. А гровил я в системнике то есть не так просто найти было+там уже не было света и запаха почти. Так же пропали все семена на большую сумму денег. Но вот в чем загадка всей этой истории. Город засыпает, просыпается мафия. И так украли семена и куст(фотки у меня в профиле можете глянуть), но самый прикол, что там на месте сушилась шишечка и она осталась!!!! Представляете вынесли все крутые семена на последующие гровы и куст, больше нечего(Не телефизор, не компьютер, не ноут, вообще никакой техники не трогали.). Оставили шишку одну которая сушилась там где лежали семена. Вообщем очень грустно мне стало и решил я на след.день скурить эту шишу, сделал 2 колпака от бонга хорошо прибитые. О эта шиша оказалась очень сильной, то есть трип был очень  жетский, с визуальными галлюнами и прочими открытиями. Я и блювал, и разговаривал со вселенной также. Очень сильный трип вообщем, как при химической дряни. Так вот я на чем загнался в этом трипе, то есть все украли, а шишу нет, может её опрыскали реагентами химозными и оставили мне??? Думали, что я откинусь))) Но трип больше был полезным, я познал пару вещей которые меня беспокоили в жизни. Я чувствую как я переродился после рвоты, как это бывает обычно с аяваской или другими психоделиками.Так вот, что я подумал, может это наркомагаз меня ограбил с домушниками? И теперь мой стаффчик пойдет на закладки?Вообще это не важно, меня не волнуют таких маленьких масштабов такие происшесвия, и я полностью спокоен и нахожусь в дзене:madeitation:

Поделитесь мыслями на счет этого бразы!!!:giggling:Всем желаю любви и мира братья, я всех вас люблю, снова запущу гров, только семян нужно прикупить:rasta_shy:Защищайте свою растишку от таких плохих людей. желаю вам вкусных и приятных покуров!!!!Джа Растафарай!!!:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Бразы, что скажете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Вот ещё, что могу сказать, никто не знал о грове, кроме моего кореша  с которым я знаком лет 14

Нашел в доме какие-то семена)) замочу и посмотрю что выйдет))):lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Polkolpak420 сказал:

Бразы, что скажете?)

Жеская история, бро, сочувствую. Понимаю, что тебе смысла пиздеть впринципе нет, от этого даже жутко немного) Про шишку в конце прям вообще что-то будто из сна, но все же допускаю, что реально могло такое произойти и шиху тебе реально опрыскали, тем более раз ты говоришь, что до этого ее дегустировал, врятли она настолько по другому тебя забрала бы. Хотя хз где ты живешь, в городе шанс таких приключений сам понимаешь - просто не реален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Polkolpak420 сказал:

никто не знал о грове

Просто вопросик, ты не допускаешь, что ты мог все таки сначала дунуть эту шишку, а потом уже все завертелось, сам понимаешь - палево, параноя, вся хуйня, выкинул куст кароче, да семки)

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на друга обрати внимание .а шишку оставил из жалости.по дружески.

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
25 минут назад, Fry сказал:

Просто вопросик, ты не допускаешь, что ты мог все таки сначала дунуть эту шишку, а потом уже все завертелось, сам понимаешь - палево, параноя, вся хуйня, выкинул куст кароче, да семки)

Неее  мэн, точно не я выкинул, это мафия какая-то грабанула и опрыскала шишу

4 минуты назад, kotja1981 сказал:

на друга обрати внимание .а шишку оставил из жалости.по дружески.

Блин, может быть, мэн. У меня после вчерашнего покура странные ощущения, как заново родился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иль он мог чот комут сказать ненароком.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Polkolpak420 сказал:

это мафия

Бро, поверь, это не мафия) Это какой-то школьник ворвался по хаслу, спиздил куст и все что рядом лежало. Кто по-серьезнее тебя бы дождались покуривая этот кустик, чтобы посадить на бабосик и гровил бы ты им уже за бесплатно)

А ваще сложно тебя всерьез воспринимать, по-моему рофлишь, ну да ладно, это мне не важно

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет опрыска шышы есть глючные сорта лсд например смотря скоко скурить сам проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты видимо никогда не сталкивался с этой "Мафией" и так они бы не пришли ,смысл им один кустик брать.... сам подумай?? их максимальная задача доить тебя как можно дольше ,либо срубить сразу но по максимум!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
55 минут назад, mrnice сказал:

Автор ты видимо никогда не сталкивался с этой "Мафией" и так они бы не пришли ,смысл им один кустик брать.... сам подумай?? их максимальная задача доить тебя как можно дольше ,либо срубить сразу но по максимум!

Ну так ман они забрали все семена чтобы на своих плантарях растить, они очень осторожные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, Fry сказал:

Бро, поверь, это не мафия) Это какой-то школьник ворвался по хаслу, спиздил куст и все что рядом лежало. Кто по-серьезнее тебя бы дождались покуривая этот кустик, чтобы посадить на бабосик и гровил бы ты им уже за бесплатно)

А ваще сложно тебя всерьез воспринимать, по-моему рофлишь, ну да ладно, это мне не важно

Никого рофла ман. Просто вселенная так сделала и в итоге помогла мне перейти на новый уровень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, Fry сказал:

Бро, поверь, это не мафия) Это какой-то школьник ворвался по хаслу, спиздил куст и все что рядом лежало. Кто по-серьезнее тебя бы дождались покуривая этот кустик, чтобы посадить на бабосик и гровил бы ты им уже за бесплатно)

А ваще сложно тебя всерьез воспринимать, по-моему рофлишь, ну да ладно, это мне не важно

Мэн, если забрали все что рядом лежало, то почему не забрали шишку которая лежала прямо с семенами? Ну или деньги забрали бы, а так только забрали куст с семенами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Мать или батя спалили да и выкинули куст со всеми прибомбасами к хуям. ИМХО. Мафия лять:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, ДобрыйZik сказал:

Мать или батя спалили, да и выкинули куст со всеми прибомбасами к хуям. ИМХО. Мафия лять:giggling:

Почему шишку оставили??)) Она лежала рядом со всем остальным) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, Polkolpak420 сказал:

Почему шишку оставили??))

Банально не заметили. )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Кстати забыл сказать, что системник, удобрюхи, pH-метр, замоченная семка которая готовилась следующей к посадке-остались на месте. То есть их не трогали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Это очень мистическое стечение обстоятельств. Это вселенная все сделала, чтобы я перешел на новый уровень осознанности. Все забрали оставив 1 шишу. Эта шишка стала ключом к новому уровню. Но также Вселенная мне дала ещё один шанс, чтобы я продолжал выращивать новые ключи к дверям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
5 минут назад, ДобрыйZik сказал:

Банально не заметили. )

Это невозможно, шишка лежала прямо в 1 см от сумочки с семенами. То есть сначала лежала шишка, а потом уже семена. Её нарошно оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polkolpak420 Бро, не зацикливайся ты на этой шишке, не в ней дело, хоть тебе и кажется обратное. По твоему рассказу, я конечно не Пинкертон, но выходит, что друган твой закрысил и шишку рили оставил, чтоб совесть чутка заглушить и удобры тебе оставил, чтоб ты дальше ему "гровил". Так же сделай акцент на то, что спиздили куст перед самим харвестом, не раньше, не позже, а прям вот-вот. Случайности бывают, но сам понимаешь, не такие. А от шихи ты реально возможно бледного хапанул, озарение или переход на новый левел, это вообще все эфемерно, сегодня есть завтра нет, уверен тут пол форума такое ощущало и я в том числе, правда не от шишек, а от всяких будизмов-хуизмов и прочей ереси.

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polkolpak420  ты вот пишешь что ты дома растил. это частный дом что ли или квартира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, Fry сказал:

@Polkolpak420 Бро, не зацикливайся ты на этой шишке, не в ней дело, хоть тебе и кажется обратное. По твоему рассказу, я конечно не Пинкертон, но выходит, что друган твой закрысил и шишку рили оставил, чтоб совесть чутка заглушить и удобры тебе оставил, чтоб ты дальше ему "гровил". Так же сделай акцент на то, что спиздили куст перед самим харвестом, не раньше, не позже, а прям вот-вот. Случайности бывают, но сам понимаешь, не такие. А от шихи ты реально возможно бледного хапанул, озарение или переход на новый левел, это вообще все эфемерно, сегодня есть завтра нет, уверен тут пол форума такое ощущало и я в том числе, правда не от шишек, а от всяких будизмов-хуизмов и прочей ереси.

Мэн, всё именно так как я и говорю. Очень трудно объяснить, жалко я не могу тебе это передать.

Только что, БЖГ сказал:

@Polkolpak420  ты вот пишешь что ты дома растил. это частный дом что ли или квартира?

Частный дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Polkolpak420 сказал:

Мэн, всё именно так как я и говорю

Понятно, мужик. Просто жаль людей, у которых реально траблы, а они эскапизмом начинают заниматься. Ну вот прикинь у тебя рили друган крыса, а ты думаешь, что нло, мафия или президент пришел к те пиздить кустик с которого можно поднять от силы тыщ 20, ну бля, бро, серьезно?)

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, Fry сказал:

Понятно, мужик. Просто жаль людей, у которых реально траблы, а они эскапизмом начинают заниматься. Ну вот прикинь у тебя рили друган крыса, а ты думаешь, что нло, мафия или президент пришел к те пиздить кустик с которого можно поднять от силы тыщ 20, ну бля, бро, серьезно?)

Дружище) Я понимаю о чем вы говорите) И взял это в разработку. С другом я всё понял и знаю как двигаться нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...