Перейти к публикации
  • 0

Подскажите какой угольник взять


HapsMan

Вопрос

Мир бразы и систры. Подскажите какой угольный фильтр взять к канальник 185 250 кубов 2 скорости. Есть на 250 кубов и на 350 кубов думаю стоит ли взять с запасом дабы работать будит на 250 кубов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@POSTAL в студию))

Толковый продавец, подскажет лучше всех))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Anjan @47XPOMOCOMA

еще есть бро @Fatal

P2131389.JPG.03470360e860a89621d44f2685a299fe.JPG

 

Весьма неплохие фильтры. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Anjan сказал:

Мир бразы и систры. Подскажите какой угольный фильтр взять к канальник 185 250 кубов 2 скорости. Есть на 250 кубов и на 350 кубов думаю стоит ли взять с запасом дабы работать будит на 250 кубов. 

Бро фильтр расчитывается по той же формуле что и канальник. Допустим имеем шкаф 120*67*150 берём по формуле перемножаем эти числа затем умножаем на два и на 60 - 

1.2*0.67*1.5=1.206*2*60=144.72(это мощность канальника который подойдёт к такому шкафу и будет правильно протягивать воздух! К этой цифре приложи 20% мощности которую украдет угольный фильтр и получишь цифру которая будет идеально соответствовать твоему боксу! Грубо говоря для шкафа 120/67/150 нужен фильтр около 180 кубов подставь свои числа и получишь нужное значение

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Народ, а где взять фильтр на 100 кубовый канальник? Всё, что я вижу минимум 150...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Peroxide сказал:

Народ, а где взять фильтр на 100 кубовый канальник? Всё, что я вижу минимум 150...

я использую 180 м3\ч фильтр с канальником 110\170 м3\ч на первой скорости (т.е 110) 

Фильтрует хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, GG19876 сказал:

я использую 180 м3\ч фильтр с канальником 110\170 м3\ч на первой скорости (т.е 110) 

Фильтрует хорошо. 

Как думаешь, такая связка будет работать?Screenshot_20190416-065055_Chrome.thumb.jpg.812a92c2dff01cb777561b60f3ff44e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Peroxide сказал:

Как думаешь, такая связка будет работать?Screenshot_20190416-065055_Chrome.thumb.jpg.812a92c2dff01cb777561b60f3ff44e4.jpg

Оно то подойдет, в натяжку, но подойдет.

Ты видел размер этого фильтра????

Еб+ть 45 см в длинну. У меня бокс такой ширины)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, 47XPOMOCOMA сказал:

Оно то подойдет, в натяжку, но подойдет.

Ты видел размер этого фильтра????

Еб+ть 45 см в длинну. У меня бокс такой ширины)))

Видел :giggling: ну у меня 60см бокс... я бля не знаю уже где искать и что выбирать. У нас тут нихрена не продаётся, на европейских сайтах всё такое. А из России или Украины мало кто или вообще не доставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
44 минуты назад, Peroxide сказал:

Видел :giggling: ну у меня 60см бокс... я бля не знаю уже где искать и что выбирать. У нас тут нихрена не продаётся, на европейских сайтах всё такое. А из России или Украины мало кто или вообще не доставляют.

Возьми у postal на форуме. Они поменьше размером. А то ты вместе с канальником его не втулишь в бокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

1 час назад, Peroxide сказал:

Видел :giggling: ну у меня 60см бокс... я бля не знаю уже где искать и что выбирать. У нас тут нихрена не продаётся, на европейских сайтах всё такое. А из России или Украины мало кто или вообще не доставляют.

а prima klima есть ? У них вроде есть варик поменьше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...