Перейти к публикации

Автики aut. 47 широта Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Agastos сказал:

@sanya7777 поскубал в середине растихи, и те на которые не попадает свет. Убрать до выходных большие? Думаешь норм? 

Рекомендую за недельку до харва оборвать все лопухи и дать янтарной кислоты! Мне очень нра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 а шо думаешь им неделя и можно косить? Даже не пробовал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Agastos сказал:

@sanya7777 а шо думаешь им неделя и можно косить? Даже не пробовал 

Я не знаю сколько им до конца, тебе виднее. Но за недельку оборви все листья и соки пойдут в обьем шишек, а янтарка умножит эти старания!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 так и думал ток без янтарки. Может попробую:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sanya7777 сказал:

янтарка умножит эти старания!

Санек у тебя янтарка смотрю ,как "хлеб всему голова!":rasta_biggrin:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, кактусс сказал:

Санек у тебя янтарка смотрю ,как "хлеб всему голова!":rasta_biggrin:

Органика и к тому же работает! Реально результат виден! Отвечаю!

Я обычно делюсь тем, что самому нравится и что проверил годами.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sanya7777 сказал:

Я обычно делюсь тем, что самому нравится и что проверил годами.

А правильно готовишь раствор с нее?) Я заметил по ней,что она умеет спасать в ауте,и теплице от передоза  растение,если правильно приготовить раствор.Когда-то я ее накупил капец какую кучу),до сих пор валяеться..

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, кактусс сказал:

А правильно готовишь раствор с нее?) Я заметил по ней,что она умеет спасать в ауте,и теплице от передоза  растение,если правильно приготовить раствор.Когда-то я ее накупил капец какую кучу),до сих пор валяеться..

Стараюсь использовать меньше чем рекомендованорекомендовано1-1,5г на 10л и восновном по листу, но в конце (последняя обработка) могу нарошно устроить передоз 2грамма на 5л.

А как правильно?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, sanya7777 сказал:

А как правильно?

Ты янтарку в горячей воде разводишь,потом добавляешь до основной массы воды? А пробовал посмотреть пшником пш если розбавить по норме указаной на этикетке? Например корневин я бадяжу по пшнику,не по норме от производителя,если касается полива под куст. Я не говорю,что ты ее не правильно готовишь,я просто поинтерисовался..:smile: Что она дает по листу? Не вянут листья при жаре,или насекомые меньше ее жрут,что ты заметил реально? Я не заметил разницы по листу,хоть давал-хоть не давал..Когда магния дашь по листу-листья становятся темнее,когда плантатора или рост концетрат-рост зелени заметно сразу на третий день,да если еще и с стимулятором каким-то,вобще видно разницу..:rasta_biggrin:  Х.з.  Санек, я забросил ее в темный ящик,до лучших времен,мне она показалась лишней в грове,но каждому своя ложка..

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, кактусс сказал:

Ты янтарку в горячей воде разводишь,потом добавляешь до основной массы воды? А пробовал посмотреть пшником пш если розбавить по норме указаной на этикетке? Например корневин я бадяжу по пшнику,не по норме от производителя,если касается полива под куст. Я не говорю,что ты ее не правильно готовишь,я просто поинтерисовался..:smile: Что она дает по листу? Не вянут листья при жаре,или насекомые меньше ее жрут,что ты заметил реально? Я не заметил разницы по листу,хоть давал-хоть не давал..Когда магния дашь по листу-листья становятся темнее,когда плантатора или рост концетрат-рост зелени заметно сразу на третий день,да если еще и с стимулятором каким-то,вобще видно разницу..:rasta_biggrin:  Х.з.  Санек, я забросил ее в темный ящик,до лучших времен,мне она показалась лишней в грове,но каждому своя ложка..

А у меня нет ПАшника! Эта подкормка как по листу так и под корень гожая. Я замечал что ствол и ветки становятся толще. В этом году у меня чисто органика, я магний не юзаю в этом году! Твои прям кабаны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 9 орехов авто микс от :errorsseeds:выжил только 1, были дожди с градом все смыло

IMG_20190611_151836.thumb.jpg.dff5e6042e347f00d3cc83647cde6908.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Agastos сказал:

Из 9 орехов авто микс от :errorsseeds:выжил только 1, были дожди с градом все смыло

IMG_20190611_151836.thumb.jpg.dff5e6042e347f00d3cc83647cde6908.jpg

 

В следующий раз баклашками обрезаными накрывай таких крох, ну или бутылками, стаканами пивными, спасает от сильных ливней с градом!! Блин бро не мне тебя учить, таким елементарным вещам!!! А так интересный гров! Жирных бошек тебе:flower: И ровного грова:jahwatering::drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кулибин280412 да надо расадой минимум 10 днейвной высаживать, а Я поверил в себя :giggling:и семкой пророщей высадил. Ну так и так, пох

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Agastos сказал:

@кулибин280412 да надо расадой минимум 10 днейвной высаживать, а Я поверил в себя :giggling:и семкой пророщей высадил. Ну так и так, пох

 

Ну ниче бывает... а Мне вот по душе проросшыми высаживать, меньше гемора транспортировкой, меньше стрессов, больше роста, тай шота запизделся я, бокса нет вот и приходится выкручиваться из положения))))

А у тебя ето шо за клиеенка черная на фото?? Етой малышке там  случайно не душно??

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

@кулибин280412 это мульча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Agastos сказал:

  

@кулибин280412 это мульча

Поэтому и залило твоих ростих!!! Водичка по клиеенке стекалась в лунки, как по мне ето плохая мулча, раньше есперментировал с разными видами мулчи; клиеенка, картон, ткань, и всякую хрень шо попадала под руки, думаю вот оно счастье, и сорняки не прорастают, и влага держится, но не счастье обошло меня стороной, в итоге одних залил, а под другими муравьи понавыстраевали своих домиков муравейников, корневую так хорошенько подорвали! Теперь я попрежнему использую дедовский способ, охапок нарваной травы, и больше не изобретаю свой велосипед:giggling:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

@кулибин280412 спорить не буду. 

Быть добру:giggling:

Конечно ты прав 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Agastos сказал:

  

@кулибин280412 спорить не буду. 

Бить добру:giggling:

Конечно ты прав 

В качестве мулчи, хорошо бы использовать камни, видал так милен9 делает, смотри какие плюсы; хорошо держит влагу, сорняки не растут, обычно под камнями водятся выползки, (дождевые червяки) а ето био гумос, в нашем деле ценная вещь!!! вода в принципе нормально по лунке растекается, я имею виду о небольших камнях, такие как кулак +- И если чо то можно насобирать, если идешь рыбачить на сома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кулибин280412 ты свои помидоры хаваеш щас? А свою клубнику в начале мая? Арбузы и дыни своими руками выращеные?

А сома ловил хоть раз? На дождевых червей:giggling:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Agastos сказал:

@кулибин280412 ты свои помидоры хаваеш щас? А свою клубнику в начале мая? Арбузы и дыни своими руками выращеные? Просто да или нет

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, кулибин280412 сказал:

В качестве мулчи, хорошо бы использовать камни, видал так милен9 делает, смотри какие плюсы; хорошо держит влагу, сорняки не растут, обычно под камнями водятся выползки, (дождевые червяки) а ето био гумос, в нашем деле ценная вещь!!! вода в принципе нормально по лунке растекается, я имею виду о небольших камнях, такие как кулак +- И если чо то можно насобирать, если идешь рыбачить на сома.

Я считаю что это все утопия. Сугубо моё предвзятое мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, кулибин280412 сказал:

Нет

Но имел дело з подобным выращиванием (теплицы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, кулибин280412 сказал:

 

Не в теплице:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Agastos сказал:

Я считаю что это все утопия. Сугубо моё предвзято мнение. 

Но каждый дрочет как хочет. И кому-то что то доказывать не имеет смысла

Почему утопия? Если есть под рукой как у её репорте, почему бы нет?? А таскать камни на плантарь ето уже слишком... Мне мешок с куряком влом отнести, откладываю на следующий раз постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...