Перейти к публикации

Powder Feeding Hybrids контроль ррм


Рекомендованные сообщения

всем привет!

вот уже 45 дней как началась моя карьера гровера.растут две растихи авто опиум.слава Богу с ними все ок.использую основную базу Powder Feeding Hybrids+стимы от адвансов.но вот ни как не могу вдуплить как все таки их правильней кормить по карте  для кокоса.сейчас нужно чтобы было 1050 ррм (я так  понял это с учетом кранухи).вода в моей кранухе 230 ррм.дозирую pf чуть ли не по максимому а ррм все равно на порядок не дотягивает до нужных показаний.вот сейчас забодяжил на 6л по 0,7гр\л.+стимулятор bud factor-x 2мл\л получилось учитывая воду 750 ррм.что скажете это нормально или сыпать больше хотя это и так вроде как  по максимому.может чего добавлять отдельно надо для повышения ррм.посоветуйте пожалуйста как быть в данной ситуации.любой ваш совет это монета знаний  в мою черепную копилку. тдс откалиброван.

всем мир!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А где ты увидел что нужно 1050 ppm?

Вот таблица, 1 EC=500 ppm, по таблице самые большие дозы - 900 ppm

hybrids.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, belmondo сказал:

.вот сейчас забодяжил на 6л по 0,7гр\л.+стимулятор bud factor-x 2мл\л получилось учитывая воду 750 ррм.что скажете это нормально или сыпать больше

@belmondo Сыпь больше

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас по таблице на вторую неделю нужно 1,6 ЕС если перевести в РММ получается 1120 ррм.или это у меня таблица ес в ррм не сответствует действительности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, belmondo сказал:

сейчас по таблице на вторую неделю нужно 1,6 ЕС если перевести в РММ получается 1120 ррм.или это у меня таблица ес в ррм не сответствует действительности?

Существуют системы перевода величин TDS и EC:

    американская: 1 EC = 500 ppM; коэф 0,5
    европейская: 1 EC = 640 ppM; коэф 0,64
    австралийская: 1 EC = 700 ppM; коэф 0,7

У прибора с коэф 0,5     1ес=500ппм

Твои расчеты верны для прибора с коэф 0,7.

Возможно, в таблице указан максимум, либо под определенный ппм воды до внесения удобр.

Как вариант, постепенно повышать дозировку на 30 процентов от максимума (при отсутствии признаков передоза).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в таблице что выше какой коэфициент.или это зависит от тдс-метра? кстати а если сейчас дренаж приблизительно равен вливу.до этого выход в ррм был ниже на выходе.может много получается кормлю.я так понял если кормить по этой таблице нужно отнимать 200 ррм от моих подсчетов.тоесть 1120 минус 200 чтобы было правильное соотношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...