Перейти к публикации
  • 0

цветение остановилось


samskrt

Вопрос

Доброго времени всем бро и си:rasta_peace:. Один вопросик у меня: ростиха толи ак, толи вдова белая, бонусная, в общем не суть. Тормозит цвет. я наверное догадываясь почему. В общем в недельку 3-4 раза срезаю покурить, ну там сам расслабится , то друзи приедут... В общих чертах: цветение как мне кажется остановилось, сорт автоцветущий, режим 18-6, с ростением все впорядке, но уже недели 2-3 растиха только в объёме прибавляет, не болеет, но вот белые волосики с того момента перестали вылазить!? Компот 1:20:20 что ли. Вопрос: можно ли как то продолжить цветение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 часа назад, elDiavlO сказал:

по фоткам- так только цвести начала.. еще потолстеет, не переживай. раз уж зацвела то можно и не переводить на 12/12, стигмы тоже полезть новые должны, никуда не денуться.  У меня вон авто гагарин от "боб марли сидс" зацвел на 70-м дне.. 70-М КАРЛ!!!!(херасе у меня выдержка однако, другой бы уже давно на 12/12 перевел а я вот решил тянуть до победного)) 

Так по твоему это автик? Я так посмотрел посмотрел и вроде бы на автик похоже, при режиме 18/6 фотик только пол вроде показывает, правильно я мыслю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, samskrt сказал:

Так по твоему это автик? Я так посмотрел посмотрел и вроде бы на автик похоже, при режиме 18/6 фотик только пол вроде показывает, правильно я мыслю?

ну зацвел же при 18/6 значит автик. есть автики с длинной вегой (до этого у меня автики максимум на 44-м дне зацветали- появлялись отчетливые мелкие но все-же "одуваны") а так-то да фотики на сколько я знаю не цветут пока  режим не станет 14день/10ночь или мешьше в сторону увеличения ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 15.04.2019 в 18:23, Seomuller сказал:

А где шишки??????:sho: 3.5 месяца а шишки как на второй неделе цветения!( Ты что её скурил всю?)

:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...