Перейти к публикации
  • 2

Петиция по декриминализацию


Вопрос

Привет, есть ли юристы среди нас? Растолкуйте нам что там решили у верховной зраде))

Вроде бы комитет поддержал эту движуху, до до конца я не понял что дальше.

відповідь на петицію (1).pdf

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 3
15 минут назад, Бугор сказал:

Я убитый лучше вожу машину, возможно на каждого по разному действует трава.

Бро такого в природе не бывает!) То что расслабляет или наоборот ускоряет так или иначе портит характеристики организма как единого целого. Грубо говоря ты быстрее реагируешь но мозг не успевает оценить всю степень риска и опасности.

 

15 минут назад, Бугор сказал:

За больше 20 лет накуренного стажа вождения не было не одной аварии, работал в такси в столице.

Бро просто ты везучий ахуенный пилот, но таких единицы потому и низя!) 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
39 минут назад, безгашиша сказал:

когда  длительно  куришь   его нет, повышенного внимания,,даже  когда трезвый...

 

Я за себя говорю, больше не за кого. У меня есть долгий опыт медитаций, поэтому с вниманием у меня всё на приличном уровне.  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, 47XPOMOCOMA сказал:

Привет, есть ли юристы среди нас? Растолкуйте нам что там решили у верховной зраде))

Вроде бы комитет поддержал эту движуху, до до конца я не понял что дальше.

відповідь на петицію (1).pdf 1 \u041c\u0431 · 3 downloads

я не юрист. Но прочел полностью и вижу пока только бла - бла - бла. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, GG19876 сказал:

я не юрист. Но прочел полностью и вижу пока только бла - бла - бла. 

Так я вот о том же. Страниц куча, но непонятного пиздежа еще больше. На одной странице вроде как поддерживают, на следующей странице вроде бы как вредно. Хз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Из  всего  что там  написано,нас это ни  как не  касаеться..
.Петиция  про  легализацию а  не  декриминализацию
Даже  при  частичном  положительном  решении  вопроса просто 
появляется  возможность купить коноплю  по  рецептам  в  аптеке...
 Вот  расскажу  одну  историю .Год назад перевозил 3 куста в  аут  ,тормознули  гаишники. обнаружили ...вопрос решился  с помощью  денег...Буквально  не  давно  еду  на  машине абсолютно трезвый  , останавливает  гаишник ,( то же  гаишник  что  и  год  назад) 
Сразу  с  наездом  откройте  багажник...
да  вы  в наркотическом опьяниии...пройдемте...
ну  и  начинают  мне рассказывать  про мои  перспективы. а  это  штраф и  лишение  на  год  водительских прав... проблему  решил  с помощь  денег.Ведь даже при  одноразовом  употреблении  канабиоиды обнаруживаются  в  течении  3-4 недель..Если  алкоголь по  количеству, вот  столько  трезв , а  выше  пьян , то  с  коноплей  достаточно  следов наркотика  в  организме..
Вы  думаете  разрешат  ездить  находясь  под  воздействием  канабиоидов? ...
 Приехал  поставил  машину  и  думаю  то ли  иногда  ездить  на  авто, то ли  коноплю  курить,
При  следующей  встрече  гаишники  меня  не  пропустят ,  авто  оригинальное  запоминающиеся, начнут  опять  доить...и  что обидно  никому  не  пожалуешься
А как быть с тем что канабиноиды вырабатываютса человеческим организмом?

Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, безгашиша сказал:

ы  думаете  разрешат  ездить  находясь  под  воздействием  канабиоидов? ...

Конечно нет что за тупой вопрос?! Ты убитым будешь ездить пока я с детьми гуляю?! Бля дая первый бы с такого кожу живьем содрал!

Попался все пизда тебе теперь ты ихний спонсор!(

Легализация даже если и состоится то коснется медицины а не удовольствия! Даже если мы когда то придем к голландскому опыту, это будет только в пределах специально созданных зон. Ты попробуй в Голландии косяк на улице выкурить! Максимум что нам светит это меньшие сроки вплоть до полной админки и тупо меньшие взятки... Вот и усе! Не будьте романтиками)))

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, безгашиша сказал:

Вот  расскажу  одну  историю .Год назад перевозил 3 куста в  аут  ,тормознули  гаишники. обнаружили ...вопрос решился  с помощью  денег...Буквально  не  давно  еду  на  машине абсолютно трезвый  , останавливает  гаишник ,( то же  гаишник  что  и  год  назад) 

Сразу  с  наездом  откройте  багажник...

да  вы  в наркотическом опьяниии...пройдемте...

ну  и  начинают  мне рассказывать  про мои  перспективы. а  это  штраф и  лишение  на  год  водительских прав... проблему  решил  с помощь  денег.Ведь даже при  одноразовом  употреблении  канабиоиды обнаруживаются  в  течении  3-4 недель..Если  алкоголь по  количеству, вот  столько  трезв , а  выше  пьян , то  с  коноплей  достаточно  следов наркотика  в  организме..

Вы  думаете  разрешат  ездить  находясь  под  воздействием  канабиоидов? ...

 Приехал  поставил  машину  и  думаю  то ли  иногда  ездить  на  авто, то ли  коноплю  курить,

При  следующей  встрече  гаишники  меня  не  пропустят ,  авто  оригинальное  запоминающиеся, начнут  опять  доить...и  что обидно  никому  не  пожалуешься

Бро почти моя история, тоже как партизан езжу на машине, мусора знают шо можна шантажнуть поездкой к наркологу.  Деньги уже сбивали уроды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, безгашиша сказал:

 я думаю  что  если  и конопля  и  кое где  легализована  , то  все  равно  за  руль  садиться 

Бро у меня полно родни сьебалось в 90 в Канаду, короче правда такова что они уже и незнают что делать с этим легалайзом! Проблема убитых водителей просто захлыстнула страну... Это правда от людей которые там живут а не новости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Бугор сказал:

Бро почти моя история, тоже как партизан езжу на машине, мусора знают шо можна шантажнуть поездкой к наркологу.  Деньги уже сбивали уроды. 

Бро а что сложно машину в аренду взять? Самый простой и беспалевный способ это взять ланос за 350грн в сутки якобы под такси, сам съездил по делам и вернул со словами мол такси не твое и все тут) Мусора с твоей тачки уже не слезут ты лёгкий заработок для них, типо постоянного клиента...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, безгашиша сказал:

на  сколько я  помню  там и  хранить  можно  до  5  грамм.

Можно, только хранить, курить в общественных местах нельзя! Даже на красных фонарях по закону ты должен употреблять только в фри драгах! Просто большая часть людей легалайз судя по всему представляет себе в виде опускания мокрого на  капоте посередине центральной улицы в 3 часа дня. Это не так тем более у нас где петиция имеет исключительно медицинский характер с малой толикой послабления криминальной ответственности за хранение. 

В странах с легалайзом тебя при нарушении закона все равно добавят в базу и наложат админку, на норм работу уже заебешься устраиватся пока курс реабилитации не пойдёшь а это время и деньги! Три раза ловят отправляют на принудительное лечение

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, безгашиша сказал:

 конечно нет,  я  курил дня  3 назад до  инцидента, да  и  то  1  затяжку...

 но  можно  водки  нажраться  до  усрачки, а  через  3  дня  сесть  за  руль

Та не бро за такое отношение к делу ничего против не имею. Но убитым как и выпившим за рулём делать нечего и ты со мною я так понял солидарен!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, Seomuller сказал:

убитым как и выпившим за рулём делать нечего 

Я убитый лучше вожу машину, возможно на каждого по разному действует трава. За больше 20 лет накуренного стажа вождения не было не одной аварии, работал в такси в столице.  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, Бугор сказал:

, возможно на каждого по разному действует трава

Так и есть бро, половина друзей по накуре водят и твои слова повторяют, мол как-то ощущается лучше, да и  не спешишь никуда, знаешь же, что убитый - более концентрируешься. А я сцу и торможу, может стаж влияет

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, Seomuller сказав:

Ты попробуй в Голландии косяк на улице выкурить!

 

 Бывал в Голландии, кстати, никаких проблем с этим не заметил — пыхать можно практически везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Seomuller сказал:

потому и низя!) 

Я согласен шо не всем это можна, когда-то в юности с пацаном собрались на пятак ехать за травой и по дороге стали курнуть, после папиросы на двоих водило решил вдруг пересечь окружную трасу без остановки, в итоге нам в бочину прилетела Жигули и мы перевернулась , как мы не загорелись х.з. нам заехали прямо в бензобак.......  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Fry сказал:

, может стаж влияет

Мне кажется дофига чего влияет, ответственность например, я когда заезжаю в населённый пункт сразу же включаю повышенное внимание, по многим причинам....могут дети бегать, может котейки или собаки выскочить, не смог бы себе простить наезд на живое существо. Мой друг кстати так погиб, увильнул от собаки в кювет, объехал на свою голову. Потому выводы....нехуй летать как в жопу ужаленный. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Бугор сказал:

Я убитый лучше вожу машину

Я по накуру на права сдавал:oops:,площадку.да и город тоже,а недавно гаец остановил и давай разводить за разворот через две сплошные,время 7 утра,я убитый,40 минут он на меня потратил,уселся ко мне в машину,потом съебнул несолоно хлебавши :giggling:,а у меня еще стакан под сидением.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, SupperGrower сказал:

по накуру на права сдавал

Я тоже. То ещё фигня, я дипломный проект когда-то в Вузе защищал накуренным, а это не шуточки, щитай главный экзамен типа, час нужно делать вид шо ты не убитый ? , на тебя вылупились 5-6 профессоров а ты стоиш доказываеш шо ты шото шариш. 

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
57 минут назад, безгашиша сказал:

когда  длительно  куришь   его нет, повышенного внимания,,даже  когда трезвый...

 

 

 

это наверное  предложение  ко  мне..Вариант  с  заменой авто  может  пройти  но  не долго...машину  можно  поменять.  а  вот  физиономию?

 Лично я  вижу  несколько вариантов, забыть про руль, забыть  про  руль зимой  или   с  чистым  организмом  специально  поискать этих  гаишников и пройти тест.

Я  думаю  если  пару  раз  пройти  тест  то  они  отебуться

Это как вариант. Менты очень не любят останавливать принципиальных законопослушных граждан))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 годин тому, безгашиша сказав:

на красный  свет  у нас  тоже  через  дорогу  ходят, но.... штрафануть  могут.. 

И то правда. Однако закон говорит только про публичные места — это парки, скверы, остановки, детские площадки. Полагаю, что на улицах и возле каналов-таки законно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11.04.2019 в 19:41, безгашиша сказал:

Из  всего  что там  написано,нас это ни  как не  касаеться..

.Петиция  про  легализацию а  не  декриминализацию

Даже  при  частичном  положительном  решении  вопроса просто 

появляется  возможность купить коноплю  по  рецептам  в  аптеке...

 Вот  расскажу  одну  историю .Год назад перевозил 3 куста в  аут  ,тормознули  гаишники. обнаружили ...вопрос решился  с помощью  денег...Буквально  не  давно  еду  на  машине абсолютно трезвый  , останавливает  гаишник ,( то же  гаишник  что  и  год  назад) 

Сразу  с  наездом  откройте  багажник...

да  вы  в наркотическом опьяниии...пройдемте...

ну  и  начинают  мне рассказывать  про мои  перспективы. а  это  штраф и  лишение  на  год  водительских прав... проблему  решил  с помощь  денег.Ведь даже при  одноразовом  употреблении  канабиоиды обнаруживаются  в  течении  3-4 недель..Если  алкоголь по  количеству, вот  столько  трезв , а  выше  пьян , то  с  коноплей  достаточно  следов наркотика  в  организме..

Вы  думаете  разрешат  ездить  находясь  под  воздействием  канабиоидов? ...

 Приехал  поставил  машину  и  думаю  то ли  иногда  ездить  на  авто, то ли  коноплю  курить,

При  следующей  встрече  гаишники  меня  не  пропустят ,  авто  оригинальное  запоминающиеся, начнут  опять  доить...и  что обидно  никому  не  пожалуешься

Запиши на регистратор или на телефон факт передачи взятки должностному лицу при исполнении обязанностей. Дома может рости два куста для личных исследований. То как ты иследуешь это уже другой вопрос. Если будет видео запись передачи наличных средств напиши мне в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11.04.2019 в 11:19, 47XPOMOCOMA сказал:

Привет, есть ли юристы среди нас? Растолкуйте нам что там решили у верховной зраде))

Вроде бы комитет поддержал эту движуху, до до конца я не понял что дальше.

відповідь на петицію (1).pdf 1 \u041c\u0431 · 20 downloads

По поводу легала ничего не написано. Вот для применения в мед- целях без права сбыта, хранения употребление в мед- целях. Будет росматриваться уполномоченными ведомствами после их тсчательного исследования. Кароче народным языком говоря ждать примерно нам ещё годик два. При смене власти  шансы у нас ровны 50*50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, безгашиша сказал:

@Alexinna  я  уже  думал об  этом  из   реально возможного  только аудиозапись, все  происходит в  патрульной  машине .  я  не  подготовленный  к  встрече. в  последний  раз я  даже  телефон  забыл  дома . Выехал  на  авто  снять  деньги  в  банкомате.для  похорон

Пришлось  снимать  еще на  5000 р  больше...

Суки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
40 минут назад, безгашиша сказал:

 Я  тоже  так  думал  но  если бы  отвезли  на  экспертизу было  хуже ...Забрали  бы  права  и  штраф  в  2  раза  больше .

 Они  как  бы мудаки,  но  быть мудаками  позволяет  законодательство...куда бы  не  обратился  везде  скажут  что  они  правы " нечего  торчкам \наркоманам   ездить  за  рулем, а  им  почет  и  уважуха  за  то  что  избавляют  дороги  от  таких  как  я"

 Должен  кто то  сверху  шепнуть " вот  этого  не  трогай без  явной  причины".. но  нет  такого  уважаемого  дядьки

Как бы мысля правильна но я с твоего позволения дам совет. Нужно не искать дядю. А становиться дядей. Учить право конституцию и УК АК. ( Уголовный кодекс, и административный.) Если ты передвигаешься на автомобиле, и не нарушаешь ПДД и при этом ты юридически образован не в академии а сам для себя. Тем более сейчас неисчерпаемый запас знаний интернет открыт нет то есть закрытые библиотеки.( То есть определенный круг лиц собирает всю нужную литературу которую запрещают верхушки власти) к счастью это всё есть уже и в интернете. Читаешь начитываешься не для кого а для себя. Ребята  перевозят килограммы на авто. Просто юридически подкованы сами по себе и ни каких дядь тёть не нужно. Когда знаешь про себя и свои права и обязанности как гражданина своего государства. Любой гашишник или мусор. Будет просто нервно отсасывать. А так как лень у людей в приоритете. Потому и терпим некий безпредел со стороны власти и органов правопорядка. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...