Перейти к публикации

*Свой среди своих*


Рекомендованные сообщения

Хэлоу май бразерс:rasta_biggrin:

В этой теме я хочу предложить вам возможность отлично отдохнуть на море в компании единомышленников:jahforumorg:

Буду краток и скажу что каждый желающий с репутацией не ниже 1.5к может написать мне в личку свой номер телефона,мы пообщаемся и я добавлю его в заранее созданную группу в телеграме где будет обсуждатся возможные варианты развития событий типа...Где?Когда?Сколько будет человек?Что брать?итд...)

Уверен что отдых у нас получится незабываемый бразы:yes:

Снимем домик на пару дней у моря,посидим,пообщаемся,попьем чайку с печеньками)))

Вообщем будет весело не сомневайтесь!)

Предварительно сие действие намечается на конец лета 2019 в Затоке (Украина)

Всем мира,любви и добра:rasta_peace:

  • Like +1 12
  • Джа Пре +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея, но что делать с детьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличная идея, но что делать с детьми?

Я думаю этот вопрос ты сам можешь решить бро) Мыж не на неделю едем...
  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще всей бандой в страны легалайза рванул бы :rasta_cool:

  • Like +1 1

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... где бы взять полторуху лайков ) а если бы еще и спонсировал какойнибудь фонд растаманов ,так вобще класс) :upset:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх... где бы взять полторуху лайков ) а если бы еще и спонсировал какойнибудь фонд растаманов ,так вобще класс) :upset:

Выращивай кусты старина,делись впечатлениями с форумчанами и будет тебе полторуха лайков)
А по поводу спонсоров...думаю за лето у каждого есть возможность отложить пару косарей на отдых)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2019 в 00:41, MrHaze сказал:

Снимем домик на пару дней у моря,посидим,пообщаемся,попьем чайку с печеньками)))

та даже на денек вырваться и то збс, а хуле, под утро выехал и к обеду уже на месте ...познакомились, дунули, бухнули и на след день, кто свалил, кто остался еще орать :rasta_laugh: ...чего так говорю, потому что не у каждого может получиться вырваться на пару деньков, а на денек легко, причем и объяснять дома никому и нихуя не надо...сказал, что до кореша надо слетать в соседнюю область, естесно с ночевкой и фсе дела :perfect: ...по крайней мере, я так делал неоднократно, в позапрошлом году разов 5 на море успел побывать  :icon_rasta:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, planokur77 сказал:

та даже на денек вырваться и то збс, а хуле, под утро выехал и к обеду уже на месте ...познакомились, дунули, бухнули и на след день, кто свалил, кто остался еще орать :rasta_laugh: ...чего так говорю, потому что не у каждого может получиться вырваться на пару деньков, а на денек легко, причем и объяснять дома никому и нихуя не надо...сказал, что до кореша надо слетать в соседнюю область, естесно с ночевкой и фсе дела :perfect: ...по крайней мере, я так делал неоднократно, в позапрошлом году разов 5 на море успел побывать  :icon_rasta:

Банда вписываюсь,я вообще рядом,у меня у сватов дача на Морской,страшненькая,но зато своя:jumping:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...