Jump to content

Recommended Posts

В 11.04.2019 в 07:28, maxigrow сказал:

сейчас проверил ппм, поднялось на 100 ппм за ночь, а я так понимаю должен был опуститься

залей обычной воды , до уровня залитого компота , и потом сравни , должен уровень ppm упасть ,

Лучше проверять и восполнять уровень воды в конце дня , когда растиха уже поела

5 минут назад, denidevito сказал:

залей обычной воды , до уровня залитого компота , и потом сравни , должен уровень ppm упасть , у тебя же здоровая растиха , цветет , ест.

Лучше проверять и восполнять уровень воды в конце дня , когда растиха уже поела , и скоро сон .

Боюсь что она внатуре могла засолиться, 1100-1300 ппм на протяжении пары недель, я заметил что те шишки что сейчас есть большая масса за пару дней после начала цвета набралась, а сейчас такое ощущение будто она перестала шишки набирать, или это так кажется, хз(

Но если раньше рост был хорошо заметен, буквально каждый день видно было как они вытягиваются, растут, то сейчас такон ощущение что они застыли, водичку пьют конечно, литров по 3-4 а день точно пьет

Нижние листья желтеют и отпадают, но это же на цвете вроде как и должно так быть?

неделю на таком компоте подержи , до 900ppm

Почисти низы получше , удали всю ботву.

13 минут назад, denidevito сказал:

неделю на таком компоте подержи , до 800 где то .

Думаешь что на таком этапе ещё можно ботву резать? 

Боюсь чтобы не тормознули

Вот забрал удобры, залил обеим чистый раствор, сфоткал корни у одной без раствора, такое кубло

IMG_20190411_174835.jpg

2 часа назад, denidevito сказал:

неделю на таком компоте подержи , до 900ppm

В общем вчера же поменял компот, заглянул только что, она литров 15-20 выпила за сутки и 7 часов, я ахуел, но корни темные какие-то

Вчера как заливал под горшок было

IMG_20190411_195803.jpg

В 11.04.2019 в 14:58, maxigrow сказал:

Вот забрал удобры, залил обеим чистый раствор, сфоткал корни у одной без раствора, такое кубло

.Ты со стимами замутил новый компот ?

6 часов назад, denidevito сказал:

На фоне проблем с корневой имеешь ввиду ? Нормальные корни , сначала увидел будто налет какой на корнях , а сейчас видно , что потемнели из за высокого ppm скорее . Они станут белее , если крепким раствор делать не будешь , и охлаждать будешь . Стрессанет не сильно , это же фотики . Я бы под сеткой убрал все до середины , и тогда верх начнет стрелять .

Ты со стимами замутил новый компот ?

Неа, стимы закончились уже, новые не покупал, дорого, 600 грн за 60 мл, на старте помог зацвести, а сейчас уже по сути и не нужны уже

Ну вообще да, это было бы толково, там уже все пожалтело от недостатка света и некоторые веточки мелкие как будто сгорают

Ты удаляешь ботву на цветении? Я слышал что не желательно на цвете резать, чтобы стресс не словила и не шишки не тормознули в росте 

@maxigrow ботву удалять надо по ситуации. 

Если у тебя бокс превратился в тропические джунгли - 100% надо обрезать. 

• Like 1

И если свет не проникает в куст совсем - тоже можно проредить так что-бы открыть доступ света.

Плюс улучшить "продуваемость" куста  

в этот раз очень много удалил в начале цвета от низа до верха . Обычно только низы убирал .

Снизу вот такие веточки, есть покороче и как шишка, липкая но жёлтая, это из-за недостатка света или передоз какой-то? Кто подскажет?)

IMG_20190415_163654.jpg

Свету мало, если бы дознул, листья погорели

• Like 1

21 час назад, cnakouHbIu сказал:

Свету мало, если бы дознул, листья погорели

Думаешь стоит все ветки такого цвета срезать? Месяц цветения..

Может из-за них и верхние недобирают?

В 12.04.2019 в 14:46, denidevito сказал:

.Ты со стимами замутил новый компот ?

Дружище, а можешь объяснить как проверить сколько растиха кушает удобрений, ты что-то рассказывал об этом..

Нужно долить воды до уровня который был изначально и после этого менять ppm? И чем он станет ниже тем больше выпила ростишка?

3 часа назад, maxigrow сказал:

Думаешь стоит все ветки такого цвета срезать? Месяц цветения..

Может из-за них и верхние недобирают?

Все что не получает свет и мало перспективные шишки отрезай.

Почитай за дефолиацию или сейчас ещё жёстче делают Швази

19 часов назад, maxigrow сказал:

Нужно долить воды до уровня который был изначально и после этого менять ppm? И чем он станет ниже тем больше выпила ростишка?

да , должен снижаться , после добавления воды до прежнего уровня  компота . Если стоит или растет значит много ей или стресс какой.

В 11.04.2019 в 20:07, maxigrow сказал:

В общем вчера же поменял компот, заглянул только что, она литров 15-20 выпила за сутки и 7 часов, я ахуел, но корни темные какие-то

Херассе, она у тебя выпила!15-20л за полтора дня это до фуя и больше.Не слыхал о таких,аппетитах.Удачного грова,жирных шишь!

В 21.04.2019 в 11:26, JaMax сказал:

Херассе, она у тебя выпила!15-20л за полтора дня это до фуя и больше.Не слыхал о таких,аппетитах.Удачного грова,жирных шишь!

Это не свойственной ей, не знаю в связи с чем это было, может после смены компота, был 1300 долгое врпмян ,а стал 700, а сейчас по литров 6-7 пьют в сутки

В 21.04.2019 в 06:45, denidevito сказал:

да , должен снижаться , после добавления воды до прежнего уровня  компота . Если стоит или растет значит много ей или стресс какой.

Спасибо браза, а то нигде такой инфы найти не мог, буду следить теперь за аппетитом

• Like 1

Давно не заливал фото, 50 дней цвета.

IMG_20190514_221245.jpg

IMG_20190514_221050.jpg

IMG_20190514_221204.jpg

IMG_20190514_221229.jpg

• Like 2

Братья гроверы, посоветуйте пожалуйста, цвет считаю с момента как одуваны сформировались полностью и немного окрепли, сейчас 58 дней от начала цветения, сколько ее ещё держать?  Сидбанк говорит 55-60 дней, но как по мне ещё рановато

IMG_20190520_143650.jpg

IMG_20190520_143704.jpg

• Like 2

Промывай и будет гуд 

Друг подсказал, как можно сфоткать с телефона вблизи, взять линзу с ручной лазерной указки самой дёшевой и проложить к линзе телефона, получаются такие фотки

Видно что начинают уже янтарём заливаться, думаю дня три ещё на водичке с осмасом и будет норм, или по быстрому ghe clean заказать ? Кто знает какой эффект от нее?IMG_20190520_155608.thumb.jpg.4d3f9a89cb7266b8bfee30f6819a8725.jpgен

IMG_20190520_155853.jpg

IMG_20190520_160016.jpg

IMG_20190520_155515.jpg

IMG_20190520_155518.jpg

• Like 1

Sign in to follow this  

• Create New...