Перейти к публикации
  • 0

Боксец


Buddhist

Вопрос

Приветствую. Как думаете есть смысл гровить, если бокс не дома будет, а за городом в 5-ти км. Ездить пару раз в неделю после работы и все контролировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 минуту назад, Buddhist сказал:

Запретить ему курить на балконе это не проблема. Сушилка для вещей это идея, спасибо. Гров для одного согласен. Но нужно же как-то крутиться. Я так люблю ганжу)))

Браза ты сам ответил на свои вопросы, главное чтобы лиловый глаз не заметил что ты гровишь, успехов!):perfect: А кто её не любит:eyes::peace:

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если выбирать гров и квартиранта,не знаю твоей ситуации но я бы выбрал гров и ну его:rasta_peace:меньше знают крепче спят:tyanet:я во время цикла и на порог не кого не пускаю:demon1:тлько жену :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, cherokee сказал:

@Buddhist  почему не загровить 9кустов сделать запасы и только потом брать квартиранта.

 

сколько он тебе платит?

Братуха, та за 3-х комнатную квартиру дорого платить, вот и беру квартиранта. Стать в позу и сказать "нет" не могу, хата не лично моя. Он будет платить 1500 за комнату. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
59 минут назад, R.n.B сказал:

Если выбирать гров и квартиранта,не знаю твоей ситуации но я бы выбрал гров и ну его:rasta_peace:меньше знают крепче спят:tyanet:я во время цикла и на порог не кого не пускаю:demon1:тлько жену :yes:

Я тоже домой никого не вожу, как начал гровить. И кроме близких не знает никто, никакие там кореша и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мда... В квартире бокс не поставить - мешает шумом. А у квартиранта на балконе - идея! :facepalm:

Не тормози, друже! Спалит он тебя как пить дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, Osvald сказал:

Мда... В квартире бокс не поставить - мешает шумом. А у квартиранта на балконе - идея! :facepalm:

Не тормози, друже! Спалит он тебя как пить дать

Ну ты приколяга) Квартирант в другой комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Buddhist сказал:

Квартирант в другой комнате

Суть не меняет. У себя нужно ставить. Это вроде очевидно

Или ты собрался шататься по комнате квартиранта когда его нет? Я б не жил у такого хозяина. По комнате шарится, на балкон покурить не пускает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, cherokee сказал:

1,5к сегодня не деньги разок в магаз пойти.

У тебя 2 варианта

1.У бабушки садить но не меньше 6 кустов что бы в этом  был смысл, если бабушка понимает все то можно еще и на участке карликов насажать (омг :rasta_biggrin:)

2.Бокс в комнате а комнату под ключ. 

Я могу оставить бокс там же где он сейчас, только двери в комнату под ключ. А квартирант пусть курит на улице.Вопрос где ему сушить вещи? Купить сушилку для белья 300грн. Опасаюсь только, что пойдет плесень по обоям или по потолку. Видел у людей такую хуйню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Osvald сказал:

Суть не меняет. У себя нужно ставить. Это вроде очевидно

Или ты собрался шататься по комнате квартиранта когда его нет? Я б не жил у такого хозяина. По комнате шарится, на балкон покурить не пускает...

Ты не внимательно читал. Я не буду у него в комнате лазить. У меня 3 комнаты: в одной я, в другой бокс и балкон, а в третей квартирант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Osvald сказал:

Суть не меняет. У себя нужно ставить. Это вроде очевидно

Или ты собрался шататься по комнате квартиранта когда его нет? Я б не жил у такого хозяина. По комнате шарится, на балкон покурить не пускает...

Я на пример не представляю картину, что бокс 1метр на 1метр стоит у меня в комнате где я сплю и при этом еще будет канальный вент шуметь. Одно дело системник стелс или не большой бокс, как у меня сейчас. Да и чего бы мне его пускать на балкон курить? Я вот сиги бросил и мне может воняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Buddhist а так это к тебе на балкон лазит курить? Тю епрст пусть на коридор идет дыметь. Делов то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 hour ago, Buddhist said:

Ты не внимательно читал. Я не буду у него в комнате лазить. У меня 3 комнаты: в одной я, в другой бокс и балкон, а в третей квартирант. 

Блин, чего ты тогда паришься? Комнату под ключ, скажи, там персональные вещи и нехуй шастать там. Где курить и сушить - пускай сам думает, ты ж не мамка его. Он комнату снимает, туалет с ванной и кухней в придачу, для нормальной жизни все есть. Поживет без балкона, тем более за 1500 грн :)

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо всем за советы, буду что-то думать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребята:smile: У меня идея! Сделаю бокс с шифонера, который у меня в комнате, вещи кудато перенесу с него. Туда 2 растихи влезет норм. Вечером скину фотки, посоветуете, как его оборудовать:plane(ulet):

Замок в комнату себе поставлю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Зайди ко мне в репорт. У меня бокс стоит в 2 метрах от кровати. Не мешает вообще. Звуко и светоизоляция присутствует. Можешь посмотреть что и как. Там стоит канальник тот что тебе многие советовали(вентс квайтлайн 100)

А на вдув 2 deepcool 100(комповские куллера)

Общий шум не превышает 26дб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, Buddhist сказал:

 

Вот бокс. Как мне кажется абсолютно любой бокс шумит. Я не представляю как может бокс стоять в комнате, где ты спишь. 

 

DSC_0589.JPG

Мешай кокос с пенопластом и в горшок. Снизу тазик, литров на 8-10, чтоб дренаж стекал. В миску насос от аквы и каплю в горшок. Через таймер, дважды в день полив. По 5-10 минут (смотря какая производительность капли).

Все, можно дней 10 вообще не заглядывать с поливом.

Тренировка? Для нее хватит, если раз в неделю будешь приезжать и подгибать.

Сам так делал:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы, вот шифонер о котором я говорил. В/ Ш/ Г  168/84/56. Какраз 2 растихи станут))) 

PS: посоветуйте где сделать отверствия вдув/выдув и т.д. Есть 3 комп. кулера по 0,30А.

 

 

DSC_0592.JPG.2752d86bbe142d412bf85decbdd15ad2.JPG

Изменено пользователем Buddhist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вдув максимально снизу, выдув максимально сверху

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...