Перейти к публикации

старпер подумал о земле


Рекомендованные сообщения

ну вот и сподобился

поможите кто чем можите. сами мы не местные

ЛИРИКА  ужо возраст. связи тухнут.молодеж на спайсе .пробовал-хамнооо

пора переходить на самообеспечение

шаблю аж самому жуть скоко лет! святой наш ЛЕОНИД ИЛЬИЧ!!!!   АХ  КАК ЖИЛИ!!!!!!!

 поздно зашел на этот великолепный сайт но ужо купил семки на funplan

в итоге штудирование Шкипера. изучение советов Лестора  . Шайтана и репов других уважаемых товарищей

в течении 2 месяцев привело к созданию на лоджии шкапчика 120-40-55 вгш на 2 автика или 1фотик

а мне много не надо    пока потренируюсь на автиках но однако sibirбля а скоро жжжжоппа .но справлюсь!!

ФИЗИКА вверху 2вента на вытяжку внизу пассив  пока  впереди  жжжжоппа

свет на вегу эсл2- 80-6500   на цвет днат 250 планирую досвет 2 -18  flora .хотел на вегу мгл но там чото 4500-5000

думаю мало   Земля сад роза лимон  Горшки  smart15 ушил до 7л развел вермиком   кстати    на работе есть вспененный пенопласт говорят тоже неплохо    эсл регулировка нацепях .  днат  сверху шкапа вырезал окно

и темпа наружу днат прожектор.   на ебае идет tds  . PH есть темп и влага есть    удобры  flora  с кальком v1.27

вроде понял   но потом в процессе поможите кто чем можите

семки лорики2 по шайтану ссцу пока пилкой женки подплил ребра   . замочил

ЖДУ!!!

ПОГЛЯДЫВАЙТЕ

сфотками определюсь позже я индеец  сын придет  поможет

post-13264-0-98430300-1377962237_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом,Бро!!! Шишек больших и дыма густого))) скинь фотки гроу качеством получше и протестируй его полный суточный цикл- посмотри какая темпа и влажность в боксе. Вообще странно что не раскусывал, все тоже самое как обычные семки колешь, только внутренность не вытаскиваешь))) помойму просто все)))) удачи!!! Буду следить)) и фоток давай! Интересно же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,ООООойй-ййооооойооооой,Здоровенько :drujba:  Бро.С очередным началом,Большуших шишег на елках :pray: .Не перепутаешь ни с чем :yes: .Однозначно потдержу Бро @Хрущь, :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом, дружище, удачи и шишег побольше да повкуснее  :feedme:  Послежу, как теоретически более терпеливый и адекватный в силу возраста человек дело это освоит, все должно на ура пройти. Ну явно первую же семку в расход не пустишь же :demon2:  как я  :yatta:  

Фотки только переворачивать надо, а то шея не резиновая  :rasta_biggrin:

Выращиваю BlueBerry:  https://jahforum.org/topic/6032-besshumnyi-boks-avtomazar-dnat-250/ 

Колпачок для курения своими руками: https://jahforum.org/topic/8108-kolpachok-za-1-minutu-i-50-rublei/?p=180003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай с началом..как грица в добрый путь :jahwatering:   Фотки да, почётче бы...зренее знаете ли...к вечеру  :eyes: портицо..

Размеры шкапчика на одну растиху, авто, фото без разницы...

Калькулятор это гуд, если есть вопросы спрашивай. Сравни состав удобрений в библиотеке калькуля и на банке с удобрами. Бери всю линейку GHE....Рипен, Клин,...всё бери... нормальные удобры. Горшки зря ушил, надо было один на 15 л и была бы тема... :madeitation: Места в боксе для одной растихи. Днат можешь включать и на вегу...увидишь как растёт растение по часам. И флору на досвет включай если есть возможность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jago,Мое имхо и было задумано на одну. :madeitation:как сам Бро?разрулили по конкурсу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jago,Мое имхо и было задумано на одну. :madeitation:как сам Бро?разрулили по конкурсу?

привет братка 65ace96196811c664645a9128e14a867.gif, ага задумано на одну, а хочется побольше, побольше :yes:

по конкурсу написал Шайтану в лс....пока ответа нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jago,Ясненько65ace96196811c664645a9128e14a867.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем Итак продолжим. Давече в связи с запуском пепелаца в тест слегка расслабился сухоньким болгарским Мда ране 3 по0,7  незаметно ,а ныне зябну.  sorry за фотки, да  и ночь была.На сейчас дело пока так .Семки 

в ватных дисках были уложены в коробку с диском сладкоголосого стаса михайлова. Одной песни понравились,корешок 5мм вылез .Другая треснула. Может может ей горловое пение тувинцев надо?

Пролил мешки водой и поставил в комнате пусть греются.утром предам семки земле.У нас ночью 13 градусов,

скоро надо будет бороться с темпой ,но думаю тепло от ламп спасет.Жуть где живу! бурлаки на волге-дураки на енисее

Jago да пепелац на одну фото фем   Но пока тренировка на лориках2 авто,а так как это рулетка сажу 2 .50-50 баба

На автика лорика 15л горшок? его по ходу и кормить не надо будет.По корму флора вся есть По расчету

вега GBM 0.5-2-2   на цвет 2варианта   0-4,5-1,35 или1-4- 0,5

по свету досвет флора 2штуки хоть и дорого но  возьму 1 лампа 350р. Днат на вегу? вроде не очень по спектру

У шкипера тоже эсл а ему верю у него всегда шарман!

по електрике   Везде поставлю евро В нашем деле главное- надежный контакт!  Таймер рулит пускателем, а то

полная нагрузка пепелаца почти киловатт.Если на днате 250, то на дросселе 2,15ампера а это 500 ватт плюс

3 вента и увлажнитель , в одном квт-4,5 а   при220в закон Ома.Електричество-моя профессия и я не по лам почкам

спец у меня все сурьезно. иногда сам боюсь .так что могу чего кому проконсультировать.

Увлажнитель тут предложили УЗтаблетка ,мож кто знает?А то больно похожа на рексону.

фак! чото фотки не грузятся


post-13264-0-12651500-1378058541_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка по свету лучше держать полный набор и ЭСЛ и Днат и Флору боковые на досвет. Если не нравится ДНАТ на вегу,  то вкрути лампу МГЛ, это лучшее что есть по синему спектру, хотя и ДНАТ гуд...

Когда будешь колотить удобры, лей по очереди микра, гро, блум (в дальнейшем м/г/б). Откуда твои расчёты кормёжки ?  начинать надо с 50 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и вступила в бой проверенная старая гвардия)). Удачи на старте и финише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jago,

Jago цыфирь подгонял по  таблице  если мgb 1-1.85-2  то К--212  а табл-102

мгл смотрел. У них спектр 4500-5000к может другие есть?

Да и конструктивно днат сверху пепелаца жестко на окне стоит, а эслки на цепях можно регулировать Мой косяк 

когда шкапчик делал небыло размера прожектора.У меня ведь електрика почти вся нажита непосильным трудом

на благо олигархов Днат отработал позже шкапа.- теперь проблема-большой

А чо кальк тупой?  почему сам в обратку не .считает.задал цифирьNPK с удобрях и вперед Или это я туплю?

 

а теперь главное одну семку прикопал  вторая как треснула так и лежит не подавая других признаков жизни.

Ичо сней делать? Подержать в тампонах или тоже похоронить?

РН  на проливе 5,9    Хотя в отстое 7  Буду кислить лимоном заодно чайком побалуюсь

А так то вода хорошо мыло смывает значит мягкая  Думаю до прихода тдс метра  не засолю

 

post-13264-0-13629100-1378089981_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а теперь главное одну семку прикопал  вторая как треснула так и лежит не подавая других признаков жизни. Ичо сней делать? Подержать в тампонах или тоже похоронить?
....можно сажать , ну или трохи подержи ...чтоб корешок вылез   и потом сажать 

  Удачного грова  :peace:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jago цыфирь подгонял по  таблице  если мgb 1-1.85-2  то К--212  а табл-102

мгл смотрел. У них спектр 4500-5000к может другие есть?

А чо кальк тупой?  почему сам в обратку не .считает.задал цифирьNPK с удобрях и вперед Или это я туплю?

а состав удобрений в библиотеке калькулятора сравнил с составом на банке ? 

кальк в обратку не считает...почему то...

post-2216-0-96166900-1378120127_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успехов в занимательно-позновательном деле! :yes:

Уж лучше грешным БЫТЬ,чем грешным СЛЫТЬ,напраслина страшнее обличенья и гибнет РАЗУМ коль его  судить должно НЕ НАШЕ,а ЧУЖОЕ мненье!!                                                                                                                    На самокате?-да!НО-с ЭВЕРЕСТА!!!                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Jago цыфирь на банке не бьет с кальком :no:  у мну v1.27 а у тя1.21

ЭТО что ,теперь загонять в кальк баночные и перерасчет?

 вот  :mlya:

геморр .Зрение ужо не то .Пора и о пенсне задуматься! :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,пойду камлать вокруг мешков  Интересно,  а чой-то второй семке стас михайлов не по душе? Ведь он женскому полу посердцу  .Похоже малец . Может я сослепу жопку подточил? хотя вроде смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Jago цыфирь на банке не бьет с кальком :no:  у мну v1.27 а у тя1.21

ЭТО что ,теперь загонять в кальк баночные и перерасчет?

 вот  :mlya:

геморр .Зрение ужо не то .Пора и о пенсне задуматься! :rasta_cool:

да отец родной, ручками в кальк перебивай цифры и пересчитывай...версии калька 1.21 и 1.27 не сильно отличаются...  

забыл добавить, по поводу недостатка Ca не заморачивайся, его в воде достаточно, добавить Mg и S можно попшикав раз-два в неделю по листу сульфатом магния (в аптеке без рецепта) разводить 1 мл на 1 л воды.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,пойду камлать вокруг мешков  Интересно,  а чой-то второй семке стас михайлов не по душе? Ведь он женскому полу посердцу  .Похоже малец . Может я сослепу жопку подточил? хотя вроде смотрел

А жжош  как молодой :cannabis:

Ты с флорой на старте немудри особо,по 0.25 всего, дня с 12 от начала веги начнёш,а это гдето через дней 20 случитса,не раньше,так что время у тебя навалом чтобы состав удобры в кальк. вбить. и там тоже смотри чтобы N P K более-менее совпадало,остольное особо некосячит.

Увлажнитель возьми,на веге растихам нравитса,и подумай на цвет хотябы 400ку Днат поставить,будет дело, :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: всем привет! Дык у меня и был поначалу 400 вт ,но чой то присцал .Шкапчик не шибко боль шой

Да и не проблема это для меня, усе ж нажито  .Дроссель поменять недолго и лампу Пока попробую так Посмотрю за темпой на лоджии Месяц угрохал на лоджии  утеплялся Сейчас хочу туда еще батарею установить. сибирь однако! на выходные обещают чуть ли не ноль. Гадюкино, одним словом.Но ничо ,лет 25тому назад на 72 параллели северной широты в ауте пробовал ростить думал что полярный день поможет. Вот это и был первый

опыт .А   ващето  задумка есть,   как моя блондинка на стипендию выйдет перебраться на заслуженный отдых в краснодарский край .горячий ключ. Там в огороде мичуринствовать.Устал от города. Правда о земледелии знаю только что  яблочко от вишенки недалеко катиться.Но ничо сщас наблатыкаюсь и попрет!

post-13264-0-28124700-1378183643_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как моя блондинка на стипендию выйдет перебраться на заслуженный отдых в краснодарский край .горячий ключ. Там в огороде мичуринствовать
  ....дааа , тАм можно помичуринствовать  , Краснодарский край - это сИла   ....конопельны рай  :pray:

  Удачного роста растихам  :peace:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: всем привет! Дык у меня и был поначалу 400 вт ,но чой то присцал .Шкапчик не шибко боль шой

Да и не проблема это для меня, усе ж нажито  .Дроссель поменять недолго и лампу Пока попробую так Посмотрю за темпой на лоджии Месяц угрохал на лоджии  утеплялся Сейчас хочу туда еще батарею установить. сибирь однако! на выходные обещают чуть ли не ноль. Гадюкино, одним словом.Но ничо ,лет 25тому назад на 72 параллели северной широты в ауте пробовал ростить думал что полярный день поможет. Вот это и был первый

опыт .А   ващето  задумка есть,   как моя блондинка на стипендию выйдет перебраться на заслуженный отдых в краснодарский край .горячий ключ. Там в огороде мичуринствовать.Устал от города. Правда о земледелии знаю только что  яблочко от вишенки недалеко катиться.Но ничо сщас наблатыкаюсь и попрет!

:drujba: нормально всё будет бро ! Сам на лоджии думаю выращивать, тоже надо утепляться  :positive: , сибирь не предсказуема своей погодой  :rasta_peace: , удачи !  :cannabis: 

               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую ! С началом!

Успехов с рассадой!

Стоит и стаканчиком-парничком накрывать, штоб влажность повыше была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...