Перейти к публикации
  • 0

Глупые но очень нужные вопросы


Вопрос

Паранойя... но хочется как лучше, моей растишке почти две недели выглядит не плохо если учитывать дерьмовый свет и неопытность , я уже столько всего перечитал что в голове полная каша господа и дамы , будь у меня бюджет сделал бы все красиво, но приходится вывозить из того что имеется ( бедная растиха) и все же опишу ситуацию , бокс собрал из старого холодильника , повесил 6 Лл ламп по 18w 6500k , здесь узнал что не вывезет , докинул 20w Led 4000k (капля в море , но лучше чем ничего ) добавлю потом еще одну 4000к 20w , а на цвете заменю 6500k на 2700к , температура в боксе 26 градусов думаю шикарно, но по влажности хз пока нет финансов не то что бы на ph метр но и на гигрометр ,влажность никадываю влажной тряпкой и банкой с водой и куллером, хочу заказать светодиоды полный спектр 2шт по 50w стоит ли? Еще сегодня заметил что новые листья самые мелкие отдают толи в красный толи в фиолетовый как и ветки (фото будет но видно плохо), не кормил ни чем кроме корневина , в общем бразы , кто на опыте и знает как бюджетно вывозить ситуацию дайте советов, днат ставить не буду ближайшее время точно , на пш метр пока тоже нет финансов жизнь пока легла так что бабки улетают на другие нужды, от каши в голове уже не знаю чем и когда кормить  запутался пацаны , горшок 10л снизу пенопласт для дренажа земля хз какая (накосячил понимаю не роза/лимон) но пш 6.0-6.5 на упаковке, свет ставлю 18/6 пару дней был 24/0 , таймер еще тоже не купил, в общем бразы дайте советов дайте основ что стоит отложить в голове вместо всей каши, всем добра! (Автоцвет)065B97D3-D618-429F-BC02-4549E9BE1C38.jpeg.882d47bfaf384eae6dbf3fdc1b8efe00.jpeg

CE30035C-4756-4662-8E64-C77FB1F9C0A6.jpeg

C547DBCA-45F6-4FDA-8B55-7A458008162E.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Бро ты сам себе все советы дал для старта, нужен свет нормальный, приборы измерительные, и удобры. 

Голова будет боятся а руки делать))) Свет очень печальный, надо с этим что-то решать, напомнил мне мой первый старт!)

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Troll-Shaman целое дерево,один ствол чего стоит )))

365F3429-E832-4979-896C-1A5AB387CDE3.png

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...