Перейти к публикации
  • 0

Erors seeds проблемы с украинским магазином


slavikpm

Вопрос

Возможно не в тот раздел пишу,но уважаемые и не очень гроверы и бридеры!,столкнулся вот с такой проблемой автор ой раз заказывают семена в украинском отделении ЕС и сцука из всех заказанных орешков не проросло ни одного,БЛЯ КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО,условия были в первый раз такие,семки фотики фемки,сорта называть не буду только в личку админу если нужно,и так условия в первый раз горшки по 20 литров грунт из агромага пш5.8-6.3,там должны были рости,проращивал как обычно в ватных тампонах слегка влажные,лежали орехи 9 дней ну до момента как загнили,каждый орех ложил отдельно(сразу смутило што один из трёх орехов был мелкий очень и не тонул в воде после 8 часов замачивания)плюнул подумал я запорол,заказал второй раз,итог из всего што заказал пророс один орех jack hererостальные уже с 29 марта лежат в ватке и ни куя не ростут,хотя в воде утонули после 6часов погружения,НО ВО ВТОРОЙ РАЗ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ заказал орехи из другого магазина и о чудо,все семки вылезли и уже поскидывали каски,зная што ЕС по любому вопросу касаемо дальнейшего использования семян направляет на jahforum хочу узнать причину такого скотского отношения к покупателям,условия во второй раз(просто положил в ватные тампоны без всяких издевательств.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Фото гнилых семак можете показать? Или тех что в ватке лежат и не всходят.

2 раза заказал, разные сорта, 2 раза сгнили :rasta_shy:, чего сортов стесняться? Наоборот узнаем что да как.

Если есть проблемы у них есть замена! Даже тут на форуме @ES-Manager

  • Like +1 4

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
56 минут назад, slavikpm сказал:

Возможно не в тот раздел пишу,но уважаемые и не очень гроверы и бридеры!,столкнулся вот с такой проблемой автор ой раз заказывают семена в украинском отделении ЕС и сцука из всех заказанных орешков не проросло ни одного,БЛЯ КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО,условия были в первый раз такие,семки фотики фемки,сорта называть не буду только в личку админу если нужно,и так условия в первый раз горшки по 20 литров грунт из агромага пш5.8-6.3,там должны были рости,проращивал как обычно в ватных тампонах слегка влажные,лежали орехи 9 дней ну до момента как загнили,каждый орех ложил отдельно(сразу смутило што один из трёх орехов был мелкий очень и не тонул в воде после 8 часов замачивания)плюнул подумал я запорол,заказал второй раз,итог из всего што заказал пророс один орех jack hererостальные уже с 29 марта лежат в ватке и ни куя не ростут,хотя в воде утонули после 6часов погружения,НО ВО ВТОРОЙ РАЗ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ заказал орехи из другого магазина и о чудо,все семки вылезли и уже поскидывали каски,зная што ЕС по любому вопросу касаемо дальнейшего использования семян направляет на jahforum хочу узнать причину такого скотского отношения к покупателям,условия во второй раз(просто положил в ватные тампоны без всяких издевательств.

броо я заказал у ес разных сортов по 41грн. опыта даже не было.делал отбор и кидал самые галимые белые на вид как пустые в воду кинул утонула в течении часа двух и в землю. всходит 100 процентов. )1 кинул взошла . вторая взошла . и третья)))возможно ты накосячил ))) что хоть за сорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, slavikpm сказал:

Возможно не в тот раздел пишу,но уважаемые и не очень гроверы и бридеры!,столкнулся вот с такой проблемой автор ой раз заказывают семена в украинском отделении ЕС и сцука из всех заказанных орешков не проросло ни одного,БЛЯ КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО,условия были в первый раз такие,семки фотики фемки,сорта называть не буду только в личку админу если нужно,и так условия в первый раз горшки по 20 литров грунт из агромага пш5.8-6.3,там должны были рости,проращивал как обычно в ватных тампонах слегка влажные,лежали орехи 9 дней ну до момента как загнили,каждый орех ложил отдельно(сразу смутило што один из трёх орехов был мелкий очень и не тонул в воде после 8 часов замачивания)плюнул подумал я запорол,заказал второй раз,итог из всего што заказал пророс один орех jack hererостальные уже с 29 марта лежат в ватке и ни куя не ростут,хотя в воде утонули после 6часов погружения,НО ВО ВТОРОЙ РАЗ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ заказал орехи из другого магазина и о чудо,все семки вылезли и уже поскидывали каски,зная што ЕС по любому вопросу касаемо дальнейшего использования семян направляет на jahforum хочу узнать причину такого скотского отношения к покупателям,условия во второй. раз(просто положил в ватные тампоны без всяких издевательств.

Привет бро, возможно что то пошло не так, у нас есть политика замены и возврата продукции https://errors-seeds.com.ua/auxpage_indiv/  Если наш специалист определит, что проблема в семенах мы всегда становимся на сторону клиента, делаем замену с хорошими бонусами:drujba:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 година тому, slavikpm сказав:

Возможно не в тот раздел пишу,но уважаемые и не очень гроверы и бридеры!,столкнулся вот с такой проблемой автор ой раз заказывают семена в украинском отделении ЕС и сцука из всех заказанных орешков не проросло ни одного,БЛЯ КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО,условия были в первый раз такие,семки фотики фемки,сорта называть не буду только в личку админу если нужно,и так условия в первый раз горшки по 20 литров грунт из агромага пш5.8-6.3,там должны были рости,проращивал как обычно в ватных тампонах слегка влажные,лежали орехи 9 дней ну до момента как загнили,каждый орех ложил отдельно(сразу смутило што один из трёх орехов был мелкий очень и не тонул в воде после 8 часов замачивания)плюнул подумал я запорол,заказал второй раз,итог из всего што заказал пророс один орех jack hererостальные уже с 29 марта лежат в ватке и ни куя не ростут,хотя в воде утонули после 6часов погружения,НО ВО ВТОРОЙ РАЗ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ заказал орехи из другого магазина и о чудо,все семки вылезли и уже поскидывали каски,зная што ЕС по любому вопросу касаемо дальнейшего использования семян направляет на jahforum хочу узнать причину такого скотского отношения к покупателям,условия во второй раз(просто положил в ватные тампоны без всяких издевательств.

ты фотки какието покажы доказательства есть ? не раз брал норм семена ! попахивает пиздобольством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Ender сказал:

ты фотки какието покажы доказательства есть ? не раз брал норм семена ! попахивает пиздобольством...

конечно. кто бы отказался от бесплатных семян. и хороших бббонусов

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
8 хвилин тому, 420bro сказав:

конечно. кто бы отказался от бесплатных семян. и хороших бббонусов

брал мазар 1и чемдраф 1по 40 гривасей кинул просто в стакан полил взошло та нераз брал по 40 и все гуд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В этом году прикол был. Взял семок на 1к гривен в ganjaseeds. Пришло всё, проращивать нихера не выходит. Вся семка мертвая. Пишу в магаз никто не отвечает. Написал на сайте ganjalive так они мне аккаунт заблокировали и обнулили всё в аккаунте. Потом через неделю написал мне администратор что ты извини это мы подумали что ты смуту сеешь. Сбрось нам копии переписки чеков и т.д. Я сбросил и они потерялись снова. Через время снова попросили сбросить якобы уже другому челу. Я им сбросил фото бычьего хуя в нете скачал и они всё поняли. Вот как-то так.

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сорта-afgan haze fem,black domina,blue mango fem,это первый раз,во второй jack herer,ak49 fem,auto ak 47,auto blackberry kush(шла бонусом),auto dreamberry,там приставки голд и Сильвер,написано всходы гарантированы,писал консультанта в магазин,получил ответ шло все семена одинаково хорошего качества,суть не в том шло я хочу получить возврат или опорочить зря магазин,суть в том што из всего што хотел вырастить только одно растение от эс вылезло,а в другом месте заказал и причём семя стоит по27 гривников,плюс для прокола на выбирал орехи конопли из попугаечьего корма и  ве орехи высунули корни в вате с водой из под крана через два дня на пару см,накосячить с семенем замоченым в воде из осмоса так как вода из крана слишком соленая для любимых ростих,как в первый так и во второй раз побоялся щелкать орехи(ни когда так не делал и все росло хорошо,скорее всего(это уже с товарищем решили,либо очень старые съёмки были либо по дороге на почте перемерзли,ночью же холодно хотя уже не зима хз короче)мне не особо жалко тех 600 гривен обидно просто ведь сколько читаю да и у себя в рапорте писал што следующий раз буду растить семки только от эс и тут такая лажа,о Джеке херере возможно буду вести рапорт,пиздеть смысла нет так как сам о магазине по отзывам хорошего мнения,было мнение шло возможно тот кто дожил семена в колбы засунул хрень изначально но смысл подставлять себя?,наступлю ещё раз на грабли и в следующий цикл закажу ещё орехов в эс,если не вылезит нихрена тогда будем требовать возврат а вот за колпак большое спасибо удобен очень мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

повторяю ещё раз,каждому воздастся по заслугам его,если накосячил я то я пиздабол и што там ещё кто скажет.если магазин то на их совести,хотя я уже видел что магазин уже косячил с семенами и присылал не фотики а автики но все росло и росло не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, 420bro сказал:

конечно. кто бы отказался от бесплатных семян. и хороших бббонусов

какая сцука халява какие бонусы?я в первых сообщениях што просил халяву или бонусы?.тема вопрос ответ!!!!просто как одни и теже условия прорастания из разных магазинов а результат есть только из одного а от другого только разочарование!спасибо за Джека херера мира и добра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Ender сказал:

ты фотки какието покажы доказательства есть ? не раз брал норм семена ! попахивает пиздобольством...

не буду я тебе ничего ни показывать ни уверять так как фотки условий может посмотреть в моём рапорте,кстати рек закончен харв проведён,девки дали не плохой результат не взвешивал но перетер и получил чуть больше двух литровой банки шишек но и кустов было четыре а прочцвели чуть больше трёх недель недодержал из-за обстоятельств.в начале мая закажу и буду вести полноценный ремонт семян от эс и возможно семян от милы,хотел в этом месяце но либо я напоролся боков либо эс,я то хотел узнать может условия нужны какие особые,выше описано какие были,если знающему нужны все подробности вечером напишу в личку всю хронологию.оправдываться или убеждать коготь в чем то не буду,а тебе"друг" скажу скажи мне в глаза что я пиздобол и докажу тебе обратное.а писать на расстоянии можно что угодно( смысла в таких действиях не вижу) была бы возможность обвинить магазин обвынил бы а так как нет физического отделения то и обвинять некуй ни кого я просто задал вопрос КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО одинаковые условия проращивания а прорастает из не благо надёжного Мазина который прислал мне больше половины семян мужского пола хотя написано что фемки.а магазин который хвалят и хвалят очень не зря ну утверждать пока рано,в третий раз тогда уже можно судить о честности а пока просто хотел получить ответ возможно я что то накосячил,эс уже не первый год дарит людям настроение и ни каких проблем и уверен что тут надо разбираться что да как!надо было в теме написать што таких как ты не въезжающих в тему и лезящих туда куда не просят штоб шли мимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Первый раз купил на Erors Seed - всё растёт всё пахнет ! Auto Chemdawg - проросли крапулики в 25л и начали желтеть - я им и серу и цинк - бесполезно - пересадил в маленький горшок ожили - по всей видимости корни не могли поглотить всю влагу из 25л земли и чуть было не сдохли - а проросли на ватках - без 8-и часового погружения в воду - сегодня сделал пробу - нормально !  ( ему ещё месяц расти до харва)
Моя ошибка в том что после слеша не дал земле в горшках высохнуть посадил в мокрую землю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, slavikpm сказал:

не буду я тебе ничего ни показывать ни уверять так как фотки условий может посмотреть в моём рапорте,кстати рек закончен харв проведён,девки дали не плохой результат не взвешивал но перетер и получил чуть больше двух литровой банки шишек но и кустов было четыре а прочцвели чуть больше трёх недель недодержал из-за обстоятельств.в начале мая закажу и буду вести полноценный ремонт семян от эс и возможно семян от милы,хотел в этом месяце но либо я напоролся боков либо эс,я то хотел узнать может условия нужны какие особые,выше описано какие были,если знающему нужны все подробности вечером напишу в личку всю хронологию.оправдываться или убеждать коготь в чем то не буду,а тебе"друг" скажу скажи мне в глаза что я пиздобол и докажу тебе обратное.а писать на расстоянии можно что угодно( смысла в таких действиях не вижу) была бы возможность обвинить магазин обвынил бы а так как нет физического отделения то и обвинять некуй ни кого я просто задал вопрос КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО одинаковые условия проращивания а прорастает из не благо надёжного Мазина который прислал мне больше половины семян мужского пола хотя написано что фемки.а магазин который хвалят и хвалят очень не зря ну утверждать пока рано,в третий раз тогда уже можно судить о честности а пока просто хотел получить ответ возможно я что то накосячил,эс уже не первый год дарит людям настроение и ни каких проблем и уверен что тут надо разбираться что да как!надо было в теме написать што таких как ты не въезжающих в тему и лезящих туда куда не просят штоб шли мимо!

Рапорт это маленько дпугое :rasta_biggrin:

Мир

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, slavikpm сказал:

какая сцука халява какие бонусы?я в первых сообщениях што просил халяву или бонусы?.тема вопрос ответ!!!!просто как одни и теже условия прорастания из разных магазинов а результат есть только из одного а от другого только разочарование!спасибо за Джека херера мира и добра!!!

бро .много не добросовесных граждан. спецыально так делают. что бы прислали семян бесплатно. я не знаю как ты ). бро ты возьми семку от ес замочи на два часа в воде из под кранна. и кинь в землю всодит полюбому) только переодически пшикай из пульвика)мир тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
3 години тому, slavikpm сказав:

не буду я тебе ничего ни показывать ни уверять так как фотки условий может посмотреть в моём рапорте,кстати рек закончен харв проведён,девки дали не плохой результат не взвешивал но перетер и получил чуть больше двух литровой банки шишек но и кустов было четыре а прочцвели чуть больше трёх недель недодержал из-за обстоятельств.в начале мая закажу и буду вести полноценный ремонт семян от эс и возможно семян от милы,хотел в этом месяце но либо я напоролся боков либо эс,я то хотел узнать может условия нужны какие особые,выше описано какие были,если знающему нужны все подробности вечером напишу в личку всю хронологию.оправдываться или убеждать коготь в чем то не буду,а тебе"друг" скажу скажи мне в глаза что я пиздобол и докажу тебе обратное.а писать на расстоянии можно что угодно( смысла в таких действиях не вижу) была бы возможность обвинить магазин обвынил бы а так как нет физического отделения то и обвинять некуй ни кого я просто задал вопрос КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО одинаковые условия проращивания а прорастает из не благо надёжного Мазина который прислал мне больше половины семян мужского пола хотя написано что фемки.а магазин который хвалят и хвалят очень не зря ну утверждать пока рано,в третий раз тогда уже можно судить о честности а пока просто хотел получить ответ возможно я что то накосячил,эс уже не первый год дарит людям настроение и ни каких проблем и уверен что тут надо разбираться что да как!надо было в теме написать што таких как ты не въезжающих в тему и лезящих туда куда не просят штоб шли мимо!

заказуй здесь в провереных бридеров, таких сообщений на подобие твоего видел не однократно , покури форум и все у тебя взойдет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну семки от Errors Seeds всегда на высоте вот я если беру то за сутки пробиваются может раза 2-3 было такое что лажа но скорее всего это я накосячил) А вот брал у Боб Марли то тут у меня была беда с Auto Dack и бонусом ананасовый экспресс тупо не пробились и я был удивлен тем что вроде от норм банка и такая лажа!!! И тут я прозрел такое случается в тех случаях если берешь не очь популярные сорта и дорогие они в магазах стоят долго но на Errors Seeds такого нет))) хзазхахза это даже не реклама просто реально пишу как есть . Ставь семки проростать минимум в +25 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, 420bro сказал:

бро .много не добросовесных граждан. спецыально так делают. что бы прислали семян бесплатно. я не знаю как ты ). бро ты возьми семку от ес замочи на два часа в воде из под кранна. и кинь в землю всодит полюбому) только переодически пшикай из пульвика)мир тебе

Этих пассажиров видно сразу. Они и берут в основном по 1-2 семки нескольких сортов. Жалко им бабок на это такие крысы  катаются в поисках плантарей на халяву. В том году высадил у бабушки в селе несколько ёлок, сосед уёбок спиздил один кустик ww покурили стадом а вечером пришло и всё рассказало бабке. Говорит Бог ему сказал что не хорошо воровать и нужно рассказать всё.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, Ves777 сказал:

Говорит Бог ему сказал что не хорошо воровать и нужно рассказать всё.

норм его накрыло ) ты ему кару божью не устроил потом?))

 

 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Migelxl сказал:

норм его накрыло ) ты ему кару божью не устроил потом?))

 

 

Дал несколько раз по пузу. Он мне потом плантарь охранял. И в этом году тоже работает)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Ves777 сказал:

по пузу. Он мне потом плантарь охранял. И в этом году тоже работает)))

:giggling::perfect:

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как иначе их мышей учить?  Сейчас много прохаваной молодежи которая растить не хочет а спиздить на ура. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, Ves777 сказал:

Как иначе их мышей учить?  Сейчас много прохаваной молодежи которая растить не хочет а спиздить на ура. 

как обидно когда сам ростишь. ухаживаешь. поливаешь . любовью одаряешь. .. а тут бацц и спиздили еще  и зеленкой :bayan: росстрелять нахуй, два раза 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, 420bro сказал:

как обидно когда сам ростишь. ухаживаешь. поливаешь . любовью одаряешь. .. а тут бацц и спиздили еще  и зеленкой :bayan: росстрелять нахуй, два раза 

Я  подъехал вечером к бару у бабки в селе. Там вся хуета местная собирается поговорил с ними нормально сказал что нельзя рвать то что не садил. Вроде поняли. Что-то не так поедут со мною в командировку, будут гондоны окопы углублять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, slavikpm сказал:

сорта-afgan haze fem,black domina,blue mango fem,это первый раз,во второй jack herer,ak49 fem,auto ak 47,auto blackberry kush(шла бонусом),auto dreamberry,там приставки голд и Сильвер,написано всходы гарантированы,писал консультанта в магазин,получил ответ шло все семена одинаково хорошего качества,суть не в том шло я хочу получить возврат или опорочить зря магазин,суть в том што из всего што хотел вырастить только одно растение от эс вылезло,а в другом месте заказал и причём семя стоит по27 гривников,плюс для прокола на выбирал орехи конопли из попугаечьего корма и  ве орехи высунули корни в вате с водой из под крана через два дня на пару см,накосячить с семенем замоченым в воде из осмоса так как вода из крана слишком соленая для любимых ростих,как в первый так и во второй раз побоялся щелкать орехи(ни когда так не делал и все росло хорошо,скорее всего(это уже с товарищем решили,либо очень старые съёмки были либо по дороге на почте перемерзли,ночью же холодно хотя уже не зима хз короче)мне не особо жалко тех 600 гривен обидно просто ведь сколько читаю да и у себя в рапорте писал што следующий раз буду растить семки только от эс и тут такая лажа,о Джеке херере возможно буду вести рапорт,пиздеть смысла нет так как сам о магазине по отзывам хорошего мнения,было мнение шло возможно тот кто дожил семена в колбы засунул хрень изначально но смысл подставлять себя?,наступлю ещё раз на грабли и в следующий цикл закажу ещё орехов в эс,если не вылезит нихрена тогда будем требовать возврат а вот за колпак большое спасибо удобен очень мне понравилось.

Для того что бы понять в каких условиях ты растишь веди гроурепорт, с фото и описанием процесса проращивания, там и покажется проблема твоя или семок. 

Плохие семки могут попасться в парии одного сорта, если так случается еррорсы снимают всю партию с продажи. У тебя 7 разных сортов не проросли, из которых как ты указал были голд семки который импорт с европы. У тебя как то получилось, что магазин, бридеры украины, бридеры испании пидарасы подсунули тебе гнилые семки разных сортов, а ты совсем не виноват :tyanet: 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, 420bro сказал:

как обидно когда сам ростишь. ухаживаешь. поливаешь . любовью одаряешь. .. а тут бацц и спиздили еще  и зеленкой :bayan: росстрелять нахуй, два раза 

Это уже в этом году делал. Сейчас там вобще зачётно. Но нет фоток свежих, позже брошу. Не хватает на сезон тех что во дворе сажу.(((

IMG-152bf7e10960a2cd774e596c3d8d8ab4-V.jpg

IMG-dfddcaad6feb8dd1e6ab4cecb2b46be5-V.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...