Jump to content
GanjaSeeds

Новая упаковка – новые возможности

Recommended Posts

Принцип «Плати меньше – получай больше» остается самым востребованным и взаимовыгодным. Это прекрасно понимает команда сидбанка GanjaSeeds. Оригинальное решение пришло само собой.

Запрос на большую фасовку семян конопли сформировался давно и появление на рынке качественных упаковок от европейского производителя станет новым витком взаимоотношений производителя с гроверами.

Готовы? Семенной банк GanjaSeeds представляет абсолютно новый вариант фасовки по очень аппетитным ценам! Предложение кается отборных семян конопли автофемок и фемок. Внимательно ознакомьтесь с новыми решениями от популярного европейского производителя:

автоцветущие феминизированные

• 77 семян - 149,97 евро;
  • 477 семян - 667,97 евро;
  • 777 семян - 899,97 евро.

Новая фасовка автоцвет 510х130.jpg
феминизированные

• 77 семян - 119,97 евро;
  • 477 семян - 569,97 евро;
  • 777 семян - 749,97 евро.

Новая фасовка фем 510х130.jpg

• Like 3
  • Did not like 1

я либо ничего не понимаю, либо тут ошибка в рекламных банерах......пишите что по 0.96 эвроцентов а на упаковках цены нихуя не получается 77*0,96= 73 евро ( у вас 149,97)

477*0,96=457,92 , 777*0,96=745,92 евро????????????????????????????????????

19 часов назад, GanjaSeeds сказал:

Принцип «Плати меньше – получай больше» остается самым востребованным и взаимовыгодным. Это прекрасно понимает команда сидбанка GanjaSeeds. Оригинальное решение пришло само собой.

Запрос на большую фасовку семян конопли сформировался давно и появление на рынке качественных упаковок от европейского производителя станет новым витком взаимоотношений производителя с гроверами.

Готовы? Семенной банк GanjaSeeds представляет абсолютно новый вариант фасовки по очень аппетитным ценам! Предложение кается отборных семян конопли автофемок и фемок. Внимательно ознакомьтесь с новыми решениями от популярного европейского производителя:

автоцветущие феминизированные

• 77 семян - 149,97 евро;
  • 477 семян - 667,97 евро;
  • 777 семян - 899,97 евро.

Новая фасовка автоцвет 510х130.jpg
феминизированные

• 77 семян - 119,97 евро;
  • 477 семян - 569,97 евро;
  • 777 семян - 749,97 евро.

Новая фасовка фем 510х130.jpg

не коректная реклама!!!!! смените маркетолога

• Like 4

@Migelxl так упаковка дорогая очень:giggling:

• Haha 2

не барыжу,по почте не высылаю)))

Только что, kostia сказал:

@Migelxl так упаковка дорогая очень:giggling:

аааааааааа вон оно шо, а я парился с калькулятором сидел клацал))))):giggling::drujba:

• Haha 2

4 часа назад, Migelxl сказал:

я либо ничего не понимаю, либо тут ошибка в рекламных банерах......пишите что по 0.96 эвроцентов а на упаковках цены нихуя не получается 77*0,96= 73 евро ( у вас 149,97)

477*0,96=457,92 , 777*0,96=745,92 евро????????????????????????????????????

не коректная реклама!!!!! смените маркетолога

На баннере написана минимальная цена, по которой можно купить семена в новой фасовке. Покупая максимальную фасовку семян феминизированных сортов 777 шт., стоимостью 749,97 евро - платите 0,96 евро за 1 семку. Чем меньше упаковка, тем дороже.
Минимальная оптовая фасовка семян феминизированных сортов - 77 семян, стоит  119,97 евро - это 1,58 евро за 1 семя. При том что цена розницы на магазине - 2,49 евро за упаковку в 1 семя.

помоему не актуально?

777 шт 899,97 евро это 66028,55 рублей

• Haha 1

2 часа назад, Boss123 сказал:

помоему не актуально?

777 шт 899,97 евро это 66028,55 рублей

А что есть те кто поля засевает? Зачем 777шт фем? Жееесть..

• Like 1

да им несколько максимальных заказов и они закроются...... ES советуем вам развивать свою компанию.... а не пихать сюда всё в подрят......

ойёёё, ну блин цены, вот, для сравнения у нас в Запердянске кило гречки 24 гривны стоит.))))

Запомни, это ты должен контролировать дух растения, а не он тебя.

(Наставление шамана)

Это парашный магазин. В этом году взял семку из 12 штук. Проросли 3 из них один автомат хотя брал фотики. 2 других с одной пачки разные сорта. После меня ещё и Кента моего приземлили подобной херней

В 14.04.2019 в 13:51, Ves777 сказал:

Это парашный магазин. В этом году взял семку из 12 штук. Проросли 3 из них один автомат хотя брал фотики. 2 других с одной пачки разные сорта. После меня ещё и Кента моего приземлили подобной херней

Добрый день. Вам уже отвечали на подобный пост на ganjalive.

1. Ваш заказ был не 12 семян, а меньше.

2. Вы не предоставили ничего для доказательства своих слов, кроме одного размытого фото с одной семечкой.
С вами шли на диалог, чтобы разобраться в ситуации, вы ответили, что не хотите тратить время.

1 час назад, GanjaSeeds сказал:

Добрый день. Вам уже отвечали на подобный пост на ganjalive.

1. Ваш заказ был не 12 семян, а меньше.

2. Вы не предоставили ничего для доказательства своих слов, кроме одного размытого фото с одной семечкой.
С вами шли на диалог, чтобы разобраться в ситуации, вы ответили, что не хотите тратить время.

Мой заказ был даже не 12. Я заказываю всегда на разные данные. Я написал вам на сайте магазина, почту, отзыв. Вы молчали неделю. Потом когда я заказал и высадил семку с другого магазина к вам достучались  люди. Ну и вы начали мне писать пришли то пришли это. Может я должен пустую семку хранить годами нося её на шее вместо крестика???) Потому и ответил вам что проехали. А сейчас я высказал лично своё мнение. 

Могу и больше сказать. В телеграмме админ предлагает людям создавать липовые страницы и с них писать на форумах что всегда беру в этом магазе семку семка бомба. За это они получают от вас семку.

Порядочные так не поступают.

• Like 1

48 минут назад, Ves777 сказал:

Мой заказ был даже не 12. Я заказываю всегда на разные данные. Я написал вам на сайте магазина, почту, отзыв. Вы молчали неделю. Потом когда я заказал и высадил семку с другого магазина к вам достучались  люди. Ну и вы начали мне писать пришли то пришли это. Может я должен пустую семку хранить годами нося её на шее вместо крестика???) Потому и ответил вам что проехали. А сейчас я высказал лично своё мнение. 

Могу и больше сказать. В телеграмме админ предлагает людям создавать липовые страницы и с них писать на форумах что всегда беру в этом магазе семку семка бомба. За это они получают от вас семку.

Порядочные так не поступают.

21 числа вы создали пост на форуме, 21 числа вам написали, вы ответили что не хотите ничего выяснять и что просто смените магазин. Потом пишете на этом форуме.

На почте от вас нет сообщений, в чат вы скорее всего тоже ничего толком не предоставляя, только претензии.

Как вести диалог, если вы снова только кидаете слова что все плохо и не хотите ничего доказывать.
Может вас тоже купили за семена, чтобы вы оставляли кляузы?
Закрываем этот диалог. Есть что предоставить? Пишите в личку. Дальнейшее беспочвенное обсуждение будем воспринимать как спам.

Да меня купили за семена от арбузов. Пост создал 21-го а магазин таранил с 9-го. Вобщем проехали.