Перейти к публикации

WilD WilD AуT - 2019 Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Хороши девочки будут с таким подходом,удачи бро буду наблюдать.

Семена! (Ua/Ru/KZ...) (Бонус от 20%)

 http://jahforum.org/topic/22993-semena-ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ParadoxPlan спасибо, бро!:drujba: ...конечно заходи в гости ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, валерджан сказал:

А ты будешь репорт делать за прошлый год,как в тот раз..?!

хз братишка :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                                                Фсем забежавшим, салют!!! :rasta_peace:
Был я пару деньков назад на старом местяке и ска, прозрел малость :upset: ...возле ямки с прошлого года, было замечено козье гавно и рядышком собачье(чет так показалось, что собачье) и блеть, самое главное это след хз чей, но от обуви :fool:...естесно, было решено попрощаться с этой деляной, на которую у меня были оч.большие надежды :facepalm: ...два года я на ней подымал девок, но скрепя зубами, решил туда больше не возвращаться

...вот она родненькая, думаю кто следил за прошлым репчиком, узнает ее по калитке  :grin:

IMG_5380.JPG.eb1ba5a12778024d736d956d28989849.JPG

...а это ска, гавно козье, вот только не реально понять дикой или ручной, гавно то у них одинаковое :giggling:

IMG_5376.JPG.9b664170c250ffc68e5d7fd7f5aa5460.JPG

:secret: ...но естесно расстраиваться и унывать это не мое, потому сегодня наметил поездку за новым местяком:tyanet: 

...закину свежее фото малышни, они потихонечку, взрослеют, вычухиваются :madeitation: ...пидато им там в хрущах, фсе дышит, проветривается :perfect:

IMG_5412.thumb.JPG.318f2177e3ef5c932733879d2427b141.JPG

 

...так же, буду иногда закидывать сюда фото их старших сестренок, которые потом останутся в боксе ;)

IMG_5410.thumb.JPG.1852979a234602edd67c73272ef5f342.JPG

...ну и общак

IMG_5409.JPG.6833e25d1af031ec2ffb3d93263e9065.JPG

 

 

 

  • Like +1 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, planokur77 сказал:

вот она родненькая, думаю кто следил за прошлым репчиком, узнает ее по калитке

двери только кто то спиздил )

  • Джа Пре +1 2

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, webmasterdual сказал:

двери только кто то спиздил )

та я их сам убирал осенью :rasta_laugh:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, валерджан сказал:

А ты будешь репорт делать за прошлый год,как в тот раз..?!

Остались только фотки, а рукописи утеряны(  просто фоток выложить не особо хочется... Не знаю.... Я уже начал делать лунки в этом году, може сделать репчик? Пока думаю..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@planokur77

IMG_5376.JPG

Это не козье, а зайца! А след може сам осенью оставил?) посади одну или две растихи которые не особо жалко, чисто проверить!

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sanya7777 сказал:

Остались только фотки...я такой же!).. Впадло)) а сейчас уже не вспомнишь те чувства которые были на тот момент.Думаю может тоже в это  году поделится этими приключениями, которые с каждым годом стают все более опасней и опасней)в том смысле что уже каждая вторая мадрлетка курит..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт и говна по-моему Санек прав, следы покажи лучше)

Может нашифровал себе?!?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sanya7777 сказал:

Остались только фотки, а рукописи утеряны(  просто фоток выложить не особо хочется... Не знаю.... Я уже начал делать лунки в этом году, може сделать репчик? Пока думаю..

Ну не знаю,ты мне в прошлом году хвалился показать моби дик от динафем в моём репе,так я до сих пор жду,а тут целый рапорт..:rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, AutNash сказал:

Ну не знаю,ты мне в прошлом году хвалился показать моби дик от динафем в моём репе,так я до сих пор жду,а тут целый рапорт..:rasta_biggrin:

Ок, раз столько желающих, на днях запелю репчик!)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, sanya7777 сказал:

IMG_5376.JPG

Это не козье, а зайца!

нихуясе заяц, кучу наипенил какую :upset: ...мож несколько рядом сидели, хавали и срали :tyanet: :rasta_biggrin: 

12 часов назад, sanya7777 сказал:

посади одну или две растихи которые не особо жалко, чисто проверить!

бро, из-за одной или двух растих, лететь хз куда, ухаживать, переживать по отцовски :giggling: ...что бы потом какая нить сука срезала под харв, а еще хуже блеть, мусароф привела :facepalm: ...та и я в прошлом году там уже коровопасоф замечал, а это уже не есть гуд :fool: ...в общем еще время есть, надо понаблюдать маленько за местяком, промониторить кто или что там трется, ска :rasta_peace:

9 часов назад, валерджан сказал:

следы покажи лучше)

след я не фотал, бро...а вот вопрос в голове висит, может ли след, оставленный осенью, быть весной таким же четким, как вродь ток недавно китото наступил :fool:

9 часов назад, валерджан сказал:

Может нашифровал себе?!?)

та все может быть, ток хз как и поступить, хуйня разная в голове крутиться...ведь, от того как выберешь местяк, зависит конечный результат...а пол года проебашить по буграм, да по ухабам, перенести тонны воды и по концове потерять все, да еще и найти себе на жопу приключений :facepalm: ...ска, как то не охота 

...братцы, в общем, я уже замену нашел вчера, вечерком отпишу и фото закину, уже 8:30 и надо слетать по работе :rasta_peace: 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замок на двери поменяй и чтоб ключи только у тебя были) :rasta_peace:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                                                     :yahoo:Добгый вечегок, заглянувшим!!!  :rasta_peace:   

...в общем, помотался я вчера в поисках нового и надежного местяка и таки надыбал парочку, для фотиков на 3-4 куста и заодно для автов присмотрел, вообще шикарный, ток надо до лета подождать, чтобы крапива поднялась, там она как раз в мой рост выростает :perfect: ...бразики, хочу сделать заход со стороны леса, там получается почти везде дебри, а внутри лужайка с крапивой, вот как раз проложу незаметную дорожку через дебри и выйду в аккурат на полянку с крапивой  :grin: ...конечно ска, работы предстоит дохуища сделать :facepalm: ...но ниче, секатор да ножовка острые есть, да топорик прикуплю, что бы сам ветки ипашил :rasta_laugh: ...естесно, без дудки никакой арбайтен не по приколу, так что и это дело будет присутствовать :bulbulyator:...ну а там, с таким арсеналом, на пару часоф работы, епт :icon_rasta:

...вот фоточка будущего местяка с наружи :tyanet:...на заднем плане деревья, которые будут прикрывать тыл, там дебри такие, что черт ногу сломает 

IMG_5435.JPG.c463ea6cdf3875603ec6b0c16520f3ba.JPG

...а это фото из нутри :tyanet:...ветки, которые ближе на фото, срежу полностью нах, а дальние срежу по кругу и до половины, что бы снаружи и сверху не бросалось в глаза

IMG_5422.JPG.ff37b9988e2af03755a1a3ec320b5364.JPG

 

вот, попалось мне по ходу пъесы, толи гнездо какой нить птицы, толи дупло какой нить белки, ласки иль куницы...епт, стихами заговорил :eyes: :giggling: ...но что оно фунциклирует, заметно и невооруженным глазом 

IMG_5419.thumb.JPG.982961aba15247f313768cbd3accce0b.JPGIMG_5420.thumb.JPG.725f343b8898c71b00397a9cc724fb27.JPG

 

а эт ваще ска, прикол...кто то припиздячил посреди леса скворечник :rasta_laugh:

IMG_5427.JPG.d4b6a3668955b8a1f80ade94f9c55931.JPG

 

...ну и на последок, надыбал поляну с подснежниками, красиво кабздец как :perfect:

IMG_5432.JPG.a1ffd531df08fdd97ae05c89a13f4ba1.JPG

 

 

  • Like +1 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава браза,выглядит перспективно)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MrHaze сказал:

Красава браза,выглядит перспективно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, planokur77 сказал:

а эт ваще ска, прикол...кто то припиздячил посреди леса скворечник

то не скворечник,то прыхована камера.Улыбаемся и машем:giggling:

Сцуко...проверь,да

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                                       Доброго вечерочка, друзья!!! :rasta_peace:  

...сегодня пересадил старшых в поты и всех вместе переселил в биг бокс...напоил их янтаркой с цирконом и уложил спать нах :grin: ...думаю, рассаду держать до теплых ночных температур, около +15 и сразу же десант в аут :madeitation:...ну и закину фото, так скать для души :icon_rasta:

эт общак

IMG_5453.JPG.3e2c02b7a225efda2ece4de2ab75ad3e.JPG

а это еще ясельный аут 

IMG_5455.thumb.JPG.574100978318956d4e5c6f9658af059e.JPG

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, planokur77 сказал:

держать до теплых ночных температур, около +15

Бро, это гон! +15 ночью будет в мае! Они будут уже огромными! Я думаю стабильные +8 вполне сибе нормально.

И да, загляни, зацени https://jahforum.org/topic/64551-chuvak-eto-repchik/

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sanya7777 сказал:

это гон! +15 ночью будет в мае!

почему это гон, в прошлом году в начале мая высаживал и все охуенно выросло ;)  ...я как раз и планировал еще пару недель подержать в боксе и полный в перед 

11 минут назад, sanya7777 сказал:

загляни, зацени

ок 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, planokur77 сказал:

почему это гон, в прошлом году в начале мая высаживал и все охуенно выросло ;)  ...я как раз и планировал еще пару недель подержать в боксе и полный в перед 

ок 

Пробуй +8 все проверено, даже сресов нет! Все дубет норм, а там смотри сам, ты грове не хуже меня!) респект!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                                                                 Фсем агрономам-аутменам посвящается :icon_rasta:

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2019 в 06:27, валерджан сказал:

Подыскал навые местяки, будем лицезреть твои труды в ауте?!))

Да , уже лунки на 70% заготовлены. Реп нет , а фотки покажу.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...