Перейти к публикации

WilD WilD AуT - 2019 Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

26 минут назад, MrHaze сказал:

Не густо конечно у тебя в этом году

все неприятности начались с внезапного заморозка, да еще и три куста спиздили, да и выбор сортов в этом году не правильный :fool: ...но то все хуйня бро, без курева не останусь, с индора кое шо есть :rasta_biggrin::drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@planokur77  Да уж морозец вам подпортил на севере картину.../ У меня дожди и туманы но тоже мало хорошего,пришлось поснимать раньше времени:rasta_sad:

Вот я отом и говорю что спиздили сучары,так бы норм было...

Тыж в отпуске был еще браза,а девки я заметил вообще не любят когда от них уезжаешь,у кого в репорте не глянь после поездок хуйня какаято случаеться:giggling:

Нужны местяки,местяки и еще раз Местяки:rasta_biggrin:

А по поводу выбора сортов...ранники нам брать надо,я вот этой зимой буду пробовать делать 5 сортов:yes: 

Роздачу замучу обязательно)

Помню старина,у тебяж Кушосыр есть еще:feedme:

 

 

  • Like +1 4

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, MrHaze сказал:

я вот этой зимой буду пробовать делать 5 сортов:yes: 

братка, поделись планами как хочешь ранники сделать

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
братка, поделись планами как хочешь ранники сделать

Буду автик серебром обрабатывать,а потом пылить фотики его пыльцой)
  • Like +1 3

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrHaze  в потомстве все будут фотики, я это уже проверял, а вот то что они раньше цвести начнут не знаю, это надо будет затестить

  • Like +1 3

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=32372]MrHaze[/mention]  в потомстве все будут фотики, я это уже проверял, а вот то что они раньше цвести начнут не знаю, это надо будет затестить

Думаю начнут браза,будем тестить)
  • Like +1 4

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, MrHaze сказал:

Тыж в отпуске был еще браза,а девки я заметил вообще не любят когда от них уезжаешь,у кого в репорте не глянь после поездок хуйня какаято случаеться:giggling:

бро, а ты молодчага, все правильно подметил, всегда так, стоит только куда нить отлучиться и все, кабзда, что нить да случиться :giggling:

23 часа назад, MrHaze сказал:

Нужны местяки,местяки и еще раз Местяки:rasta_biggrin:

золотые слова :rasta_biggrin:

23 часа назад, MrHaze сказал:

А по поводу выбора сортов...ранники нам брать надо

это точно и авты естесно, я без них аута не представляю :rasta_biggrin:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с окончанием аута планыч:flagdja:   к индору подготовился?:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, planokur77 сказал:

auto Cinderella Jack...Dutch Passion

           ...эту вааще грызуны схавали перед харвом прям, ска :facepalm::rasta_biggrin:

Наверно самая вкусная бро, я точно такую растил, всем очень понравилась :yes:. Сезон окончен, можно расслабиться )

  • Like +1 3

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Португалец сказал:

с окончанием аута

спасиба, братуха!!! :drujba:

21 минуту назад, webmasterdual сказал:

Наверно самая вкусная

да бро, я запарился написать, что она самая вкусная и со всех автов, самая сильная по накуру, понравилась очень :perfect: :drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, planokur77 сказал:

что она самая вкусная и со всех автов, самая сильная по накуру, понравилась очень

насекомые и грызуны не дураки знают что хавать:rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, planokur77 сказал:

почти всем испортил аут сентябрьский мороз, который то и был всего пару ночей, но этого хватило, что бы многим девкам подписать смертный приговор

Вот поэтому я и обратил внимание на ранники. Именно этот заморозок , 1-2 ночи , для ранника выпадает на последние дни жизни. Я в основном после таких первых ранники и режу. Морозная закалка перед харвестом ? .

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yurok сказал:

Вот поэтому я и обратил внимание на ранники.

@yurok братушка, да я в прошлом году это прочувствовал, частично, благодаря твоим подгонам :perfect:...просто, на тот момент, фотиков столько насобиралось, что решил их все высадить в аут нах, а оно вон как получилось :fool: ...больше, ни-ни:rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с окончанием сезона бро!:respect::BOB_MARLEY:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@planokur77 С харвом, бро!:drujba: Хороший аут, но потерь много. Мягкого дыма.:cannabis::eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, yagorr сказал:

С харвом, бро!:drujba: Хороший аут, но потерь много.

спсибо, братуха!!! :drujba: ...готов был к каким нить потерям, но не к таким конечно, та еще и мороз добил :fool:  :rasta_biggrin: 

@yagorr бро, тебя тоже с харвом!!! :madeitation: ...твой аут, будет один из призовых, среди домашних :perfect:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, planokur77 сказал:

 ...твой аут, будет один из призовых, среди домашних 

Ты так думаешь? :upset:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yagorr сказал:

Ты думаешь? :upset:

:yes3: ...бро, это будет заслуженно, девки твои просто загляденье :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, planokur77 сказал:

 загляденье 

Концовка гадкая. Всё в спешке, на нервозе из-за сырости и паранойи. Ну дай Джа.:bulbulyator:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yagorr сказал:

Концовка гадкая.

нормальная там концовка, бро :perfect: ...в этом году, даже збс концовка :grin:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

из лесу девочку, взяли мы домой :perfect:

  • Like +1 1

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

@planokur77 отличный репорт! Красивые ёлки.

- Ты загибал растения по кругу, но на фото большинство ровные, почему отказался загибать все? это как бы время или не эффективно?

- Скажи у тебя в шишках образовались семки? ведь в природе канабис часто встречается и переопыляет растихи на очень большом растоянии, видел ты убил всех мужиков, верно? но их же тоже можно использовать в готовку и/или для получения собственных семян с тех кустов которые женские?

- Сколько было растениям когда ты их высадил в аут? Что то пересмотрел несколько раз и не нашел, хоть примерно? Дочитал что постоянно обрабатывал Эпином и разными фунгицидами, возьмем за заметку.

- Можно ли посадить просто в землю? такие большие растения сложно передвигать, ну там я видел у тебя авто есть. прокомментируй этот момент тоже плз. у них же так корней меньше, не?

- Как ты находил места в которых посадил? по навигатору?) Далеко до населенных пунктов и большие ли это поселки? у тебя украли часть растений хочу понимать вероятность.

- Может есть какие то общие рекомендации по ауту, ты писал что ставил растяжки что бы понять ходят там другие люди или нет.
Вот хочу замутить аут в достаточно безлюдном месте, там заповедник, есть река и небольшие поселение с одной стороны, мостов нет и с другой стороны реки очень безлюдно и есть только пара дачных поселков в которых никто не живет на постоянке, автобусы и поезда туда не ходят, в одном 9 жителей в другом 19, и от этих дачных поселков где то 5 км до этого места которое я наметил. вобщем не хочется что бы все труды осенью пропали, если есть что добавить к репорту сейчас ооочень актуально))
Ездить на места буду на велике.

@cherokee видел на твоем канале видосы про этот аут, скажи а ту же микоризу если применять на весь цикл есть ли в этом смысл или поскольку все могу спионерить это будет дороговато? У тебя кто то брал её именно под дикий-дикий аут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, cherokee сказал:

Да брали.

 

скомуниздить могут при любом раскладе, хотя в этому году тем кто живет в не великих городов просто идеальное время для аута ведь народу на улице будет минимум,так что шансы на успех велики ну и место конечно же нужно найти правильное.

Можно взять 5 г растянуть их на 5/10 поливов 1г идет на 4,5л воды без хлора.

 

В ауте она максимально эффективна , мицелий не ограничен горшком и может пустить свои нити в длину до 45 метров (информация с ютуб) в поисках питательных веществ.Также триходерма которая есть в составе будет более эффективной в ауте так как в ауте она может переработать больше органики в легкоусваиваемую форму в корневой зоне.

Жалко 175 грн на цикл попробуй поискать дешевые аналоги которые будут менее эффективны  но зато дешевле, и да даже с аналогами твое дерево могут тоже скомуниздить, от этого никто не застрахован.

ну да есть фитоспорин и триходермин, там не комплекс а одна бактерия.
честно сказать денежки то не жалко, я как бы крепко на ногах стою. Хотя скорей всего стоял, т.к. с этим карантином все остановилось и одни затраты, а прибыли ну оооочень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...