Перейти к публикации
  • 0

Самокритика


Вопрос

Доброе утро ув.форумчане.Меня беспокоит вопрос в том,что после покура в последнее время самокритика повышается на 300%.Тупо начинаю сам себя заганять.Что с этим делать,мож кто сталкивался,подскажите.СПС большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
20 минут назад, WaytrelFuture сказал:

после покура в последнее время самокритика повышается на 300%.

Привет,давай больше конкретики,что именно тебя беспокоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ага, дурное  занятие. Грызть себя по чём попало.Вот от  этой ерунды помогает чаёк  и разговор  схорошим  человеком.

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Пиз@ы хорошей тебе нужно.  И не той,  что с волосами!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, Андрикус сказал:

Пиз@ы хорошей тебе нужно.  И не той,  что с волосами!!!  

===}}}}}Лес там

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
54 минуты назад, SupperGrower сказал:

Привет,давай больше конкретики,что именно тебя беспокоит?

Вот вроде и робота есть,на хлеб хватает,и семья.Отношения нормальны.Но как покурю,чувство такое что я какое то ничтожество,вроде это не моя жизнь...И начинаю себя заганять,роскручивать....хз,мож параноить начинаю

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, WaytrelFuture сказал:

Вот вроде и робота есть,на хлеб хватает,и семья.Отношения нормальны.Но как покурю,чувство такое что я какое то ничтожество,вроде это не моя жизнь...И начинаю себя заганять,роскручивать....хз,мож параноить начинаю

Сразу же переключайся на позитиф,то бишь кино комедия,музыка,книга,итд,потом привыкнешь,либо бросай курить.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, SupperGrower сказал:

Сразу же переключайся на позитиф,то бишь кино комедия,музыка,книга,итд,потом привыкнешь,либо бросай курить.

В компании нет такой паранои,а аот когда наедине сам с собой то не то чтоб ппц проблема,но дискомфорт приносит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В грибы сходить не пробовал?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Паранойя, самокритика, угрызение совести приходят не просто так. Пора что то менять в жизни. Недовольство собой говорит о том, что жизнь твоя либо скучна, либо совсем не та которую хотел бы ты видеть. А мысли -« да вроде бы все нормально», это просто нормально, но не так как твое нутро того желает. Покури плотненько один на один, и полностью окунись в состояние укора, и думаю ты дойдешь до того момента где «собака зарыта». Главное чтоб эти мысли были твоими, а не построенные на основе мнения других.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like +1 14

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
41 минуту назад, WaytrelFuture сказал:

Вот вроде и робота есть,на хлеб хватает,и семья.Отношения нормальны.

В роде...

Мало кто скажет,что счастлив по-настоящему.А прикурив на едине со своими мыслями остаёшься,травка лишь ,так сказать идентификатор твоей неудовлетворённости.И ты реально надеешься услышать то,что тебя успокоит(ресурс не тот))?занимаясь рутиной,в роде бы необходимой,как то:работа,Вот вроде и робота есть,на хлеб хватает,и семья.Отношения нормальны.Вроде же всё как положенно....философкая тема.Ищи себя,выдимо из этого хобби ты уже,наконец-то вырос)

3 минуты назад, enlil сказал:

В грибы сходить не пробовал?

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
2 минуты назад, milen9 сказал:

Паранойя, самокритика, угрызение совести приходят не просто так. Пора что то менять в жизни. Недовольство собой говорит о том, что жизнь твоя либо скучна, либо совсем не та которую хотел бы ты видеть. А мысли -« да вроде бы все нормально», это просто нормально, но не так как твое нутро того желает. Покури плотненько один на один, и полностью окунись в состояние укора, и думаю ты дойдешь до того момента где «собака зарыта». Главное чтоб эти мысли были твоими, а не построенные на основе мнения других.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Хорошо сказано!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

А вобще меняй траву!!  Аодберай более веселую и активную сортовуху.  Может ты куришь не то!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Займись йогой. Мне помогло.

Начни делать "Карма Асану" все образуется, уверяю Тебя.

Прослушай книгу вот эту:

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Андрикус сказал:

Пиз@ы хорошей тебе нужно.  И не той,  что с волосами!!!  

Что то ты сильно агресивный в последнее время стал:demon2:. Куда не зайду везде твои дизлайки:drujba:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
11 минут назад, 47XPOMOCOMA сказал:

Что то ты сильно агресивный в последнее время стал:demon2:. Куда не зайду везде твои дизлайки:drujba:

Хапануть нету,  а картинки с ума сводят. :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, milen9 сказал:

Паранойя, самокритика, угрызение совести приходят не просто так. Пора что то менять в жизни. Недовольство собой говорит о том, что жизнь твоя либо скучна, либо совсем не та которую хотел бы ты видеть. А мысли -« да вроде бы все нормально», это просто нормально, но не так как твое нутро того желает. Покури плотненько один на один, и полностью окунись в состояние укора, и думаю ты дойдешь до того момента где «собака зарыта». Главное чтоб эти мысли были твоими, а не построенные на основе мнения других.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Понимаешь,вроде вчера было 25 лет,а уже 35....Вроде вчера дочь с роддома забирал,а сегодня ей 13...А что ждёт впереди,сколько ещё хорошего и плохого...Вот по накурке наедине я и начинаю нагнетать и пошло поехало....

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Похоже на то что все чем ты сейчас занимаешся не приносит тебе удовлетворения, правильно не всегда означает хорошо. Для меня в такой ситуации помогает очень простой рецепт - много сильных и позитивных вплетенный а также несколько "маленьких" побед, для себя любимого (поставь себе несколько простых целей и добейся их, только то что нужно только тебе). Трава тут не помощник, а скорее наоборот. 

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Понимаешь,вроде вчера было 25 лет,а уже 35....Вроде вчера дочь с роддома забирал,а сегодня ей 13...А что ждёт впереди,сколько ещё хорошего и плохого...Вот по накурке наедине я и начинаю нагнетать и пошло поехало....

Не появляется случайно чувство такое будто ты стареешь?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, milen9 сказал:


Не появляется случайно чувство такое будто ты стареешь?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вроде и понимаю что ещё не старый,но глядя на фото 15 летней давности становиться страшно, умирать ппц как не хочеться...Трава все это усиливаеть раз так в 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, WaytrelFuture сказал:

Понимаешь,вроде вчера было 25 лет,а уже 35....Вроде вчера дочь с роддома забирал,а сегодня ей 13...А что ждёт впереди,сколько ещё хорошего и плохого...Вот по накурке наедине я и начинаю нагнетать и пошло поехало....

Может на природу пора? Клубничка, птички умиротворение. 

  • Like +1 3

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Petruwka сказал:

Может на природу пора? Клубничка, птички умиротворение. 

+15 ночью будет , потом на природу))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
4 часа назад, WaytrelFuture сказал:

Но как покурю,чувство такое что я какое то ничтожество,вроде это не моя жизнь...И начинаю себя заганять,роскручивать....

Это все Бро от непонимания того, кто ты есть на самом деле. Мы все актеры в этом спектакле, когда поймешь кто распределяет роли, тревога твоя уйдет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Займись делом. Я за 10 лет супружеской жизни посадил целый сад. Каждый год сажу несколько новых саженцев. Это пипец как вдохновляет. Ты видишь плоды своих трудов.И пускай когдато я умру, НО мои дети раскажут моим внукам, что это деда сажал деревья. Для них, для детей, для внуков и правнуков!

Может в этом и нет смысла, но душе отрадно

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, WaytrelFuture сказал:

+15 ночью будет , потом на природу))

Хорошо когда есть природка, мысли погонять то что надо. Я в городе скоро на людей бросаться начну :giggling: То скорее всего у тебя кризис среднего возраста. У меня начался рано, много говнища в жизни пережил, но сейчас прихожу в себя потихоньку и в новые дела окунаюсь с головой. Нашел так сказать нового себя в выращивании, сейчас делаю уклон в любимое дело и все налаживается (гров помог) теперь в легальных делах решил себя попробовать, гров оставляю как хобби. Вот такая у меня краткая история. Еще конечно доктора помогают в этом не плохо, но выбор всегда за тобой :peace:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...