Перейти к публикации

Нужна помощь в тестировании.Украина.


Рекомендованные сообщения

Свежие фоточки. 471028077_31_08.thumb.jpg.e67ab921298cf10f97ec0b6c22439689.jpg104129825_.thumb.jpg.a4b7f27f4e36a1d76a2e499f650576a8.jpg1542603455_..thumb.jpg.78dae51ddade4cbc372d1a409da7885a.jpg

Запах - непередаваемо ахуительный.

Это Блинчик если что.

 

Изменено пользователем Бульбмастер
  • Like +1 4
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2019 в 17:50, Бульбмастер сказал:

у товарища в чистом поле растет - от земли до макухи 3 метра уже, в ширину 2,5,стволяка 1,5 л баклаха.Фотать недает,боится чтоб несглазили

Привет бро! А хотелось бы глянуть на этого монстра,не такой часом?)

auto Kali Mist fem.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, БасявыйКот сказал:

Привет бро! А хотелось бы глянуть на этого монстра,не такой часом?)

Зачотный:perfect: Но тот покрупнее.Ненамного.

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бульбмастер сказал:

Зачотный:perfect: Но тот покрупнее.Ненамного.

ого,я представляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, БасявыйКот сказал:

А хотелось бы глянуть на этого монстра,не такой часом?)

Что за сорт бро?

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бульбмастер сказал:

Что за сорт бро?

Auto Kali Mist fem.)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2019 в 17:50, Бульбмастер сказал:

Что то еще осталось? как-то много у тебя петухов:wacko:Невезуха прям какаято.А я хочу пыли немного получить  на реги, посадил три Блинчика для этого- походу все три девки. Ирга зацветает позже, но потенциал у кустов ебать-ебать, у товарища в чистом поле растет - от земли до макухи 3 метра уже, в ширину 2,5,стволяка 1,5 л баклаха.Фотать недает,боится чтоб несглазили:fool:

На весну буду фемки делать,уже сейчас понятно,подходящая для аута травичка.Ранние сроки зацветания(у Блинчика), ветвистось,  урожайность,стрессоустойчивость:perfect:Обожает швазинг ,успевай только подкармливать. Масло с листьев вполне себе достойно тыркает:jumping:Вот мой блинч три дня назад.За три дня до этого ободрал практически все листь с него,он опять зарос:rasta_biggrin:

1539017014_.thumb.jpg.755e94139bf943e036dce96c3157e136.jpg1099585077_.thumb.jpg.c1c730060f9f70fe504b1dab7c879f9a.jpg

Ирга тоже яркая,хотя только начала зацветать.

 

Петухами оказались блин1 и блин2

но тем не менее появилась еще одна девочка, фото позже скину.

то есть в конечном итоге у меня осталось 2 растишки, но я не все семки использовал,в тот момент решил их на потом оставить, для индора мб, или на след аут, может и зря :))

кстати на счет пыльцы, я постараюсь собрать для тебя и как то отправить, если еще надо конечно :)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, rayman сказал:

я постараюсь собрать для тебя и как то отправить

Спасибо уже ненада,есть уже и у меня 1 мальчик.

9 минут назад, rayman сказал:

но тем не менее появилась еще одна девочка

Тот что позже зацвел - наверное Ирга, у меня тоже она зацвела пару дней как.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ender Спасибо за фотки:perfect:Харошенькие кустики,думаю наростет еще немало.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная обнова фоточек:rasta_biggrin:Качество нивпизду на минималках,но рассмотреть можно:eyes:

Ирга, неделя цвета

 Вид сверху1570998936_.thumb.jpg.12ad3a5c93b405c06bd5f402daffcd50.jpg

Вид сбоку

845368430_09_09.thumb.jpg.e7be79ddfaad1bab0825dd5c690b95df.jpg

А ето Блинчик, гдето три недели цвета.

1542584372_9_09.thumb.jpg.5474bf09ceac0baca30d43831cdcb64a.jpg1612970096_jpg.thumb.jpg.113ee3df76afb2c7808089970a75bf37.jpg

 

 

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ender потихоньку жиреют:perfect:полюбому на пару косяков будет:rasta_biggrin:на солнце да за все лето можно йолки знатные сделать:jahwatering:Жаль Ирги у тебя неосталось:rasta_sad:

Я уже потихоньку срезал пару веток- курить один хнр чета нада - приятная травичка:cannabis:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирга 2 недели цвета 

010.thumb.JPG.7561ad105b8a48f50171ad529921ea80.JPG018.thumb.JPG.19c2d79581c6e35d3ad2df4574052470.JPG

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинчик, цветет и пахнет, а я стригу его потихоньку,бо курить нада :negative: Жаль у меня один тока кустик.Сортом я доволен,хотябы даже сроками созревания.Ну и запах и пруха заебца:perfect:

100_6078.thumb.JPG.aed9fd52a722905106be63eab86a98a2.JPG100_6080.thumb.JPG.bc86807e84a1fd452e01c93d53bbf4c3.JPG

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1120776286_26_09.thumb.jpg.7ab8cb428bfcaa2936ff8e610e6e2d53.jpg

Ето БлинЧик 

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
4 хвилини тому, Бульбмастер сказав:

1120776286_26_09.thumb.jpg.7ab8cb428bfcaa2936ff8e610e6e2d53.jpg

Ето БлинЧик 

Пахучий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ender сказал:

Пахучий

Пахнет- просто пипец

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2019 в 17:50, Бульбмастер сказал:

от земли до макухи 3 метра уже, в ширину 2,5,стволяка 1,5 л баклаха

@Бульбмастер бог ты мой!!!  вот это джунгли на одном корню!))))  я б в ней жил до харвеста,стерёг от чаек:weedbush:

  • Джа Пре +1 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

здорова бро спиздили твои и не токо твои кусты пидары даж и листочка не попробывал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ender

2 часа назад, Ender сказал:

спиздили твои и не токо твои кусты пидары даж и листочка не попробывал

А-ху-еть :wacko:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Ender сказал:

здорова бро спиздили твои и не токо твои кусты пидары даж и листочка не попробывал

Канешна пиздец как пичаль:demon1:Пидарасы- хули с них взять...

Однозначно,респект тебе бро за активное участие в тестировании и желание помочь.:respect::thankyou:Весной отпишусь по ассортименту семак на тест (хочу сделать и фемок и регов интересных)если будет желание протестировать- сочту за честь.:drujba:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
50 хвилин тому, Бульбмастер сказав:

Канешна пиздец как пичаль:demon1:Пидарасы- хули с них взять...

Однозначно,респект тебе бро за активное участие в тестировании и желание помочь.:respect::thankyou:Весной отпишусь по ассортименту семак на тест (хочу сделать и фемок и регов интересных)если будет желание протестировать- сочту за честь.:drujba:

Желание не пропало не пропадет ) Буду рад помочь :drujba:   Позже закину последние хороводы с Блинчиками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...