Перейти к публикации

Пацаны помогите прошу я новичек)))


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, вовчанча сказал:

Привет братюны он вас розводит странный тип автор)))):eyes::peace:

Судя по манере письма, грамматике это скорее всего подросток с крайне слабой успеваемостью в школе:censored:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Seomuller Судите как хотите это ваше дело мне по барабану все я сказал свои слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, egorhor сказал:

и еще я хочу когда будет вега попробывать удобрить рассаду плантатором кто имел опыт с этим удобрением и вобще оно нормальное или лучше нитромофоска или лучше не удобрять?

20190331_182334.jpg

Это уже новое что-то, но по ходу аналог плантафола. Состав для Веги,но это по листу? Хоть по листу плантафол,хоть под корень полив мастер,это лучшее из дешёвого! Смотри по составу,больше азота для веги,больше фосфора для цвета. Удобрять начинать со 2-3 недели,нерекомендуется раньше! Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Narko Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@egorhor  занимайся! Гров это даже лучше чем курить,а курить выращенное самим собой вообще огонь! Учись,но больше читай ,и вопросы отпадут сами собой,здесь на форуме есть все ответы на твои вопросы,не ленись,развивайся! Удачи! Мир всем плановым!                             :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

 

Такой же... Или тот же:rasta_laugh::rasta_laugh::rasta_laugh: Или те же:rasta_laugh: Это тестирование новых ботов администрацией форума на нашу тематику:rasta_laugh:?

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2019 в 00:36, Narko сказал:

@egorhor  занимайся! Гров это даже лучше чем курить,а курить выращенное самим собой вообще огонь! Учись,но больше читай ,и вопросы отпадут сами собой,здесь на форуме есть все ответы на твои вопросы,не ленись,развивайся! Удачи! Мир всем плановым!                             :jahwatering:

У меня ещё такой прикол как подсчет сэкономленных средств!) 200грн грамм, за месяц 4000-6000грн экономии! Это чудесно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, гавно идея, а ещё семки магазин плохие плохой в стаканчике две проросли кореш же что-то там говорил а ты купил и запарол аут постить будешь да мальчика и девочку и чтобы перло ещё хорошо ну это да все понятно два стаканчике проковылял же все проросло ты теперь понял как постить ты молодец кореш же говорил но нужно чтобы был мальчик и девочка а ергс магазин плохой 10 семок это же пипец но ты точно уверен что понял после того как раскавырял там же ростки были ты видел сам удобрения и пофиг фотики или автики ну проросли и уже хоро но главное что мальчик и девочка а те семена почернели плантарь помогут вырастить если так же писать будешь

наступи менту на горло, задави козла ногой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро по началу пачками губил семки, так что не расстраивайся, затаривайся новыми и вперед. кури форум тут полно годной инфы, по читай репорты. Все будет в дыму.

мир

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайф-хак как проращивать орехи для тех кто убивает семки.

Берешь горшочек тот в котором будешь растить , с земелькой. Земельку проливаешь, через час-два по центру мизинчиком чутка продавил 5мм примерно.

Семку попкой вверх сунул аккуратно, влажной землёй присыпал, стаканчиком накрыл. Ждешь 3-4 Полных дня, и вуаля, семка сама вылезет, сама скинет каску и нефиг её трогать.

Всегда так орехи проращивал, даже старые. никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...