Перейти к публикации

Первый опыт гроубокса, помогите советом


Рекомендованные сообщения

Все привет.
Располагаю сортами jack herer, cream caramel, cream mandarine, хочу попробовать гроубокс.  Есть два варианта гроубокса - один 55х35х95 (0.2квм), другой 60х60х200 (0.36). Понятно, большой интереснее, но сложнее объяснить детям, что это за шкафчик.
Соответственно вопросы:

нормально двум кустам в маленьком будет или только одному?

на вентиляторе у меня написано  70 кубометров в час, что для маленького бокса вроде как дохрена или пусть жужжит?

света 4 по 30w led прожектора на маленький хватит?

семилитровые горшки покатят под кусты?


Если все же мутить большой шкаф -  добавить еще один прожектор, суммарно 150вт - нормально? 
Кубатура  - 0.72 куба - соотв. 30 объемов в час=21 куб. Опять же кулера хватит с лихвой, хотя интуитивно кажется, что 12см комп. вентилятор несмотря на заявленные характеристики для такого шкафа слабоват. Подскажите плз.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад приветствовать!

У меня дети считают что это такой сорт помидоров. Помидоры тоже ращу + огурцы еще и  перцы.
Еще поставил замок от детей. Так что смотрят только со мной и все байки только я травлю.

60х60х200 такой и у меня бокс , у меня такой фильтр , поставил фильтр и вент silent 350, чтобы наверняка не пахло. Теперь правда вся квартира без запахов :wacko:

Я же думаю Ты думал о фильтре воздушном?
Поставь маленький туда канальник в фильтр кубов на 100, например такой.

У меня Apollo 4 свет.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Маленький бокс только для одного дерева. 

 Света мало,  хватит только 1 дереву.  

Горшки ну более менее ну норм. 

Вент норм

Пс мути сразу большой, если есть возможность,  по своему опыту знаю,  замутил мелкий,  через 2 недели переделывал все на большой!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...