Перейти к публикации

Отхаркивания с не приятным запахом


Рекомендованные сообщения

Всем привет, я заядлый курильщик марьи и периодами замечаю такую штуку если я курю всю неделю, а потом прекращаю на дня 3-4,  появляются отхаркивания ну с ооочееень не приятным запахом от которого аж плохо становится, в чем причина? и что это? может кто подсказать?

http://jahforum.org/topic/31558-ugarukha-na-podokonnike/#entry755835

Первый опт АК 47, BlueBerru. Бокс 40х40х120 Репорт закончен.

 

http://jahforum.org/topic/36407-vtoroi-start-boks-40kh40kh120-northern-lights-feminised-kustik-bez-zapakha/#entry879814

Второй старт, Бокс 40х40х120, Northern Lights Feminised (Кустик без запаха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй спросить у врача. Ну серьёзно! Ну ответит тебе тут Вася , что все норм , так и должно быть, тебя это успокоит? Ты поверишь ему на слово? "трава не приносит вреда" - слышу я от гроверов и просто потребителей ганжи. И я с ними согласен, если ты употребляешь её не через дым. А если ты "заядлый" курильщик, будь готов столкнуться с теми же проблемами , что и курильщики табака. Более того, курильщики табака хотябы элементарными фильтрами пользуются при курении , чего не скажешь про людей с "бульбуляторами" и прочей подобной темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OverDoseOo сказал:

в чем причина?

В твоём организме скопилось много вредных веществ. Вот он и пытается от них избавиться.

Если обратишься к врачам, они накормят тебя таблетками, которые прекратят отхаркивания. И организм будет искать другие пути выведения вредных веществ или накапливать их в себе.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, сынГоби сказал:

В твоём организме скопилось много вредных веществ. Вот он и пытается от них избавиться.

Если обратишься к врачам, они накормят тебя таблетками, которые прекратят отхаркивания. И организм будет искать другие пути выведения вредных веществ или накапливать их в себе.

Любопытно, откуда такое умозаключение?? Ты в курсе, что неприятный запах при отхаркивании - один из симптомов множества недугов, в том числе и онкологии (нет, я ничего не утверждаю, т.к не врач)? Ты гарантируешь, что симптомы , описанные ТС это всего лишь следствие накполения вредных веществ? Ты сейчас своим постом не просто ставишь диагноз, а фактически отговариваешь человека обратиться к квалифицированным специалистам.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Флюшку как минимум сделать и го к терапевту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KAPACuK сказал:

не просто ставишь диагноз, а фактически отговариваешь человека обратиться к квалифицированным специалистам. 

Я не ставлю диагноз. Но ты уверен ,что врачи не зделают ему хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, сынГоби сказал:

Я не ставлю диагноз. Но ты уверен ,что врачи не зделают ему хуже.

У врачей нет задачи сделать хуже. 

А вот не посещая врачей при этом заметив какие-либо проблемы с здоровьем можно и умереть. 

 

"Врачи сделают только хуже" говорила когда-то женщина. А теперь выбирает маленький детский гробик. 

 

p.s отрыжка с неприятным запахом частое явление при проблемах с желудком, но не только. Так что я бы пошел на всякий пожарный бы и обследовался. 

Мб если проблемы именно с желудком то возможно хватит и обычной диеты. Если причина не в чем-то еще. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может как вариант, подзавязать на какое то время? Прочистить лёгкие. Попить отхаркивающие, барсучий жир итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GG19876 сказал:

Так что я бы пошел на всякий пожарный бы и обследовался. 

Да. Обследоваться - хорошая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй сделать протягу, вероятно что будет сложно. Но главное это здоровье. Вставай с утреца, пробежись немного. Попробуй заняться йогой, некоторые практики пранаямы тоже отлично помогают очистить лёгкие. Главное это создать среду внутри организма и он начнет сам востонавливатся и самоочищатся. Если все это делать лень или по каким-то причинам не получается, есть отличная трава Mullein.
А самое главное это намерение быть здоровым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dimaprod1 сказал:

Попробуй сделать протягу, вероятно что будет сложно. Но главное это здоровье. Вставай с утреца, пробежись немного. Попробуй заняться йогой, некоторые практики пранаямы тоже отлично помогают очистить лёгкие. Главное это создать среду внутри организма и он начнет сам востонавливатся и самоочищатся. Если все это делать лень или по каким-то причинам не получается, есть отличная трава Mullein.
А самое главное это намерение быть здоровым)

стоит диету добавить. А лучше все-же посетить врача.

Ибо запах может быть от проблем с пищеварением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

мокрота с запахом - в легких или бронхах гнилостные процессы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоит диету добавить. А лучше все-же посетить врача.
Ибо запах может быть от проблем с пищеварением. 
Полностью с тобой согласен)
Есть очень интересная книга Галины Шаталовой " Здоровье Человека. Философия. Физиология. Профилактика"
Будет время обезательно прочти или прослушай.
https://m.knigavuhe.org/book/zdorove-cheloveka-filosofija-fiziologija-profilaktika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...