Перейти к публикации
  • 0

Секреты безпаливной покурки


Вопрос

как это делать в квартире городской многоитажке с нестеклённым балконом ?
Ну и вообще кто как приминительно к своим жилищным условиям?)

  • Like +1 1
Запомни, это ты должен контролировать дух растения, а не он тебя.

(Наставление шамана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
7 минут назад, Галт сказал:

 

Выдыхай как можно дальше )))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

как можно вобще палевно покурить в квартире?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, Галт сказал:

приминительно к своим жилищным условиям?)

Зашел на кухню и  покурил спокойно, де палево то?

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 minutes ago, Галт said:

как это делать в квартире городской многоитажке с нестеклённым балконом ?
Ну и вообще кто как приминительно к своим жилищным условиям?)

У меня в подьезде чел гровит, честно не разу даже не заморачивался посмотреть кто это, но штын переодически стоит о я ебу на этажа 2 в подьезде.( извиняюсь за мат)
И не переживает даже, а ты покурить незнаешь как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кури в вытяжку и не парься. Кто там тебя будет искать? Тем более еще пора, когда окна на улицу не у всех открыты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

если так заморачиваешься по поводу запаха -замути угольный фильтр для дыма) есть в продаже такие, но сделать такой легко самому, просто емкость с углем куда можно выдувать дым, ну это такое себе)) зато легкие натренишь. а так кури через воду, бонг с перколятором, дым вроде меньше воняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Gendolf17 сказал:

У меня в подьезде чел гровит, честно не разу даже не заморачивался посмотреть кто это, но штын переодически стоит о я ебу на этажа 2 в подьезде.( извиняюсь за мат)
И не переживает даже, а ты покурить незнаешь как)

:giggling:и у меня было дело такое где-то пол года пока фильтр не купил и нормальную вентиляцию. 

Вообще без фильтра лучше не гровить. А вдруг мусор будет мимо проходить ? Пьяная драка, бытовой конфликт или еще по каким делам и почует запах то что делать ? 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Галт сказал:

как это делать в квартире городской многоитажке с нестеклённым балконом ?
Ну и вообще кто как приминительно к своим жилищным условиям?)

С такой параноей лучше не курить  вовсе. А то дунешь, вспомнишь про соседей, про соседа, который гровит, там и менты подоспеют и заберут именно тебя, только тебя, больше никого. А всему виной дым, который безмолвно формирует —> стрелку указывающую на твои паспортные данные и этаж твоего обитания.

не знаю как ты, но Я бы обосрался с такой фантазией и параноей

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, GG19876 сказал:

:giggling:и у меня было дело такое где-то пол года пока фильтр не купил и нормальную вентиляцию. 

Вообще без фильтра лучше не гровить. А вдруг мусор будет мимо проходить ? Пьяная драка, бытовой конфликт или еще по каким делам и почует запах то что делать ? 

Это ты у него спроси как ему у прокурора ордер на обыск твоей хаты выпросить?) Ладно если там судимый живёт!) Бро не все так просто как кажется на первый взгляд, они потому и малолеток штурмуют что там раз-два и пару косых с родителей сбил а тут целый процесс с подключением следователя и т.д. Зная нашу публику (не по наслышке) им есть чем занятся в лёгкую а идти на лоха в таком деле это разве что если молодой в разгаре сил и желающий побороть преступность!) 

Зы: Жизнь она конечно проще чем в кино и зачастую ордер у прокурора банально стоит денег... Но мы то помним всегда лучше избежать палева чем потом разбераться с последствиями

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Галт сказал:

как это делать в квартире городской многоитажке с нестеклённым балконом ?
Ну и вообще кто как приминительно к своим жилищным условиям?)

Держи в себе побольше!) И дыма чуток выходит и прёт сильнее!)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, marbas сказал:

Бро,может,кто от жены шифруется или от мамы.ЕЕЕсть,такие,я уверен!!!:yatta:,есть и жены которые от мужей шифруются,шо курят:demon2:

Та все малолетки сейчас на миксах сидят нам со своими запахами и мокатся нечего!)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Seomuller сказал:

Держи в себе побольше!) И дыма чуток выходит и прёт сильнее!)

есть варик. Называется водной пролечкой. Полностью уничтожает вкус и запах конопли. будто сено куришь а эффект тот же. 

В плане стелса - лучше. Но вкусовые характеристики в топку 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Мы в падике курили тупо.  Так дудели аж дым стоял.  Соседка выбегала,  грит что вы тут палите ироды.  А дед говорил что мы ироды,  бутылку плосмасовую курим!!!!  

О чем это я...  А да просто меньше шизи гони себе бро и все!!!!  Нахер кому надо ты со своими покурами!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ставишь вот такую штуку и можно дуть прямо в комнате , сразу всё вытягивает , у меня батя инвалид после инсульта , курит прямо в комнате , так заходишь , даже запаха нет, так же сушу машку прямо в комнате и запах не идёт в другие комнаты.

делается на украине , для германии вроде.

image (31).jfif

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

где-то попадался фильтр типа "варежки"-мешочек такой) в него выдыхаешь,а он вроде запах дыма не пропускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Андрикус сказал:

Мы в падике курили тупо.  Так дудели аж дым стоял.  Соседка выбегала,  грит что вы тут палите ироды.  А дед говорил что мы ироды,  бутылку плосмасовую курим!!!!  

О чем это я...  А да просто меньше шизи гони себе бро и все!!!!  Нахер кому надо ты со своими покурами!!!! 

Да ты напомнил времена) А сколько крика и агрессии когда верх спиздили!) Потом пол часа новую базу лепишь в окружении 10 рыл обсуждающих прошлые покурки на всю парадную заодно не забывая многократно указать половую ориентацию спиздевшего верхушку! Там такое паливо что один человек мирно курящий у себя на балконе вызывает смех)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
15 минут назад, Seomuller сказал:

Да ты напомнил времена) А сколько крика и агрессии когда верх спиздили!) Потом пол часа новую базу лепишь в окружении 10 рыл обсуждающих прошлые покурки на всю парадную заодно не забывая многократно указать половую ориентацию спиздевшего верхушку! Там такое паливо что один человек мирно курящий у себя на балконе вызывает смех)

Именно бро!!!!! А вот в настоящее время,  люди виш боятся дома даже перекурить!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

2 часа назад, marbas сказал:

Бро,пару раз,из-за внутрисемейных дуэлей разбирал схему в срочном порядке,бабам завсегда скачуха нужна,щаз все в порядке,так теперь соседка мента подселила,курить то пох...,а вот бокс на балконе уже не соберу:cannabis:

Мда обидная хуйня(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

давно была тема на форуме, так там пацан растил себе кустик, поссорился с мамой, так она заяву накатала, потом еще и дверь открыла. он спал, а там делигация с понятыми, так там бокс с кустом конфисковали и штраф выписали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, chintor сказал:

давно была тема на форуме, так там пацан растил себе кустик, поссорился с мамой, так она заяву накатала, потом еще и дверь открыла. он спал, а там делигация с понятыми, так там бокс с кустом конфисковали и штраф выписали.

Ебать мамаше нужно премию Дарвина вручить!) Окажись на хате сухой вес и поехал бы паря за личное употребление леса валить...

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Seomuller , так это норма, обычно тебя и сдают друзья, знакомые, родственники, бабе маше из соседнего подьезда до тебя нет никакого дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, chintor сказал:

@Seomuller , так это норма, обычно тебя и сдают друзья, знакомые, родственники, бабе маше из соседнего подьезда до тебя нет никакого дела.

В точку! 95% приёмов идёт по сдаче ближнего или диллера, они знают твои расклады. И конторе не нужно напрягатся, сейчас такие друзья воспитались что ещё сами подскажут как тебя лучше сделать!)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, GG19876 сказал:

:giggling:и у меня было дело такое где-то пол года пока фильтр не купил и нормальную вентиляцию. 

Вообще без фильтра лучше не гровить. А вдруг мусор будет мимо проходить ? Пьяная драка, бытовой конфликт или еще по каким делам и почует запах то что делать ? 

 

20 часов назад, GG19876 сказал:

:giggling:и у меня было дело такое где-то пол года пока фильтр не купил и нормальную вентиляцию. 

Вообще без фильтра лучше не гровить. А вдруг мусор будет мимо проходить ? Пьяная драка, бытовой конфликт или еще по каким делам и почует запах то что делать ? 

вот-вот, а если ты тольько дунул, а тут такая история...

Запомни, это ты должен контролировать дух растения, а не он тебя.

(Наставление шамана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 29.03.2019 в 14:55, Галт сказал:

как это делать в квартире городской многоитажке с нестеклённым балконом ?

Ну бро,если тебя это так заботит - что бы ни кто запах не услышал:

Покупаешь освежителя для туалета балон - при выдохе распыляешь его во все стороны, да и все.

7 часов назад, Seomuller сказал:

Да ты напомнил времена) А сколько крика и агрессии когда верх спиздили!) Потом пол часа новую базу лепишь в окружении 10 рыл обсуждающих прошлые покурки на всю парадную заодно не забывая многократно указать половую ориентацию спиздевшего верхушку!

Ага,особенно раньше веселило,когда заходишь на местяк с товарищами - а там 3-4 щегла лет по 14-15 верх порезали и масла пытаются шкрябать,и их не волнует что как-бы там новая бутылка ч-з которую два колпачка было выкурено =)

Товарищ,специально для таких тормозов зелёного чая в бумажке оставлял на местяке по приколу.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Курю так же, в квартире, просто окошко открыл и все. Я не парюсь. Пусть думают - гадают откуда запах  идёт. Пока все ровно, никто косо не смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...